загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы меня извините конечно ,но ......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Лучшая защита - нападение.
Да, я тож, так подумала, когда дядька нырял smile_rt_40.png На такое мелководье заходят, КОШМАР???
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Лучшая защита - нападение.
Судя по поведению мена ,то он именно так и счел . Но по моему этот поступок глупый .
Это же рыба ,чувств ноль ,мозгов меньше чем у курицы )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да, я тож, так подумала, когда дядька нырял На такое мелководье заходят, КОШМАР???
Тут смотрел канал ///////Animal Planet ,там про животных ........ И как раз показывали про нападения акул . А еще я читал книгу "Тени в море" ,там говорилось ,что акула чувствует одну каплю крови в море на удалении до 10ти км .
Так что если оцарапалась или че ,в воду не заходи ,верное нападение .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут смотрел канал ///////Animal Planet ,там про животных ........ И как раз показывали про нападения акул . А еще я читал книгу "Тени в море" ,там говорилось ,что акула чувствует одну каплю крови в море на удалении до 10ти км . Так что если оцарапалась или че ,в воду не заходи ,верное нападение .
И тампон не спасёт?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут смотрел канал ///////Animal Planet ,там про животных ........ И как раз показывали про нападения акул . А еще я читал книгу "Тени в море" ,там говорилось ,что акула чувствует одну каплю крови в море на удалении до 10ти км . Так что если оцарапалась или че ,в воду не заходи ,верное нападение .
А, я ей в глаз!!! "...Дерьмо-то будет, г-г-главное не бояться!!!" lol_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И тампон не спасёт?
В "праздники" женщина пляже это по моему нонсенс ,да и одеца они стараюца в юбку тогда .
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тока вчера мне тут сказали мол в в Москве средний заработок 2-2,5 тыс баков .
Средняя зарплата по Москве 1000 $


http://static.liga.net/IMAGES/243525252_S.jpg
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2012 19:34
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Лучшая защита - нападение.
Не всегда это лучшее на что способна потенциальная жертва . Именно эти она может скомпрометировать реальную атаку несмотря на то ,что можно было переждать ..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Средняя зарплата по Москве 1000 $
Значит опять меня развели ....... ,что мне оставалось ?
Ведь я не в курсе как там у вас и че .
Это получаеца ,что мой заработок был как у начальника отдела ?
Наверное так и буду теперь представляца ,звучит то благообразнее чем сварщиГ smile_rt_40.png)))))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
тут читаю ,да и вижу по телеку (у нас пакет с русскоязычными каналами) ,мол как хорошо отдыхать в Турции и Египте .......... Я смотрю телек и поражаюсь че там хорошего ? Ну хорошо ,охота -езжайте ,но туда еще и с детьми ......... А когда в Египте был вооруженный конфликт ,самыми непробиваемыми оказались именно русские - все нипочем Что ж всю Россию туда так тянет ,низкие цены ,близкая к российским культура обслуживания ? Простите ,но никак чета не пойму . Не такая уж и заграница по моему . Вообще ехать по моему хорошо туда ,где можно походить и посмотреть культуру и быт для общего развития . Путешествия ващет развивают и духовно в том числе ... а вот так ......... Смотрел как Российские туристы травились выпивкой на яхтах ,типа экскурсионных . Неужели люди не видят ,что им поставляют сомнительный сервис ,лишь бы денег заработать? PS Никого не хотел обидеть ,просто мои мысли и вопрос соответствующий .
Ну слегка не соглашусь...
В Турции есть офигительное место, где мои дети отдыхают каждый год обязательно. Это исключительно тусовочное для них место. Там куча анимации, для сына - полеты, для дочери - ее любимые лошадки. Присмотр надзирательский, воспитатели бдят каждый шаг подопечных, родители могут быть спокойны за чадоsmile_rt_40.png Но.. это далеко не дешевое место. Точней совсем не дешевое и не каждому оно по карману.
В 3* и на завтраки не вижу смысла летать в Турции вообще. При этом еще и копить с момента возвращения из поездки в прошлом году. В таких случаях - лучше в Крым.
В Египтах никто из нашей семьи не был и не будет, не по душе страна просто.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Ну слегка не соглашусь... В Турции есть офигительное место, где мои дети отдыхают каждый год обязательно. Это исключительно тусовочное для них место. Там куча анимации, для сына - полеты, для дочери - ее любимые лошадки. Присмотр надзирательский, воспитатели бдят каждый шаг подопечных, родители могут быть спокойны за чадо Но.. это далеко не дешевое место. Точней совсем не дешевое и не каждому оно по карману. В 3* и на завтраки не вижу смысла летать в Турции вообще. При этом еще и копить с момента возвращения из поездки в прошлом году. В таких случаях - лучше в Крым. В Египтах никто из нашей семьи не был и не будет, не по душе страна просто.
Ну это понятно в общем ..... ,так везде ,но основной фон отдыха в Турции и Египте таков ....... sad_rt_40.png

Офигительные места для отдыха есть даже в К-Я ,это на Чудском озере и никаких Турций не нужно .
Лучший отдых - это отдых активный а о каком активном отдыхе приходится говорить ,в частности для женщин ,если им проходу в городе не дадут . А если и без мужчины пошла ,то ваще пиши пропало .
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну это понятно в общем ..... ,так везде ,но основной фон отдыха в Турции и Египте таков ....... Офигительные места для отдыха есть даже в К-Я ,это на Чудском озере и никаких Турций не нужно . Лучший отдых - это отдых активный а о каком активном отдыхе приходится говорить ,в частности для женщин ,если им проходу в городе не дадут . А если и без мужчины пошла ,то ваще пиши пропало .
Прохода не дают женщине в одиночестве не только в Турциях с Египтами. Проверено и Францией, и Испанией, и Италией и многими другими европейскими странами. Красивые у нас женщиныsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Прохода не дают женщине в одиночестве не только в Турциях с Египтами. Проверено и Францией, и Испанией, и Италией и многими другими европейскими странами. Красивые у нас женщины
Там я видел ,все нормально с ними было ... Может видел их в то время когда был перерыв между приставаниями smile_rt_40.png))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Средняя зарплата по Москве 1000 $ http://static.liga.net/IMAGES/243525252_S.jpg
http://hh.ru/
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Секретарь ресепшн
от 35 000 до 45 000 руб.
Доминанта, ООО (Москва, м. Сокольники), 6 августа

Доминанта, ООО

Секретарь-делопроизводитель
от 30 000 до 40 000 руб.
Литературный клуб, ООО (Москва), 6 августа

Литературный клуб, ООО

Менеджер по продажам услуг (B2cool_rt_40.png
от 50 000 до 150 000 руб.
IM Logistics (Москва), 6 августа


Менеджер по логистике / логист
от 40 000 до 50 000 руб.
IM Logistics (Москва), 6 августа


Менеджер по работе с авторами
от 30 000 до 40 000 руб.
Литературный клуб, ООО (Москва), 6 августа

Литературный клуб, ООО

Менеджер по маркетингу
от 50 000 руб.
Бентус лаборатории, ООО (Москва), 6 августа

Бентус лаборатории, ООО

Специалист отдела продаж
от 35 000 до 100 000 руб.
Информпроект ГК (Москва, м. Савеловская), 6 августа

Информпроект ГК

Менеджер по продажам
от 55 000 до 80 000 руб.
РУНА, консалтинговая группа (Москва), 6 августа

РУНА, консалтинговая группа

Оператор по ведению телефонных переговоров с клиентами
от 35 000 руб.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 20:26
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Главный бухгалтер
от 120 000 до 140 000 руб.
Интернешенел Трэйдинг Компани, OOO (Москва), 6 августа


Менеджер по развитию бизнеса (менеджер по продажам)
от 75 000 до 150 000 руб.
Скидка в ресторане, ООО (Москва), 6 августа


Менеджер по продажам недвижимости
от 50 000 до 150 000 руб.
Триумф Градъ (Москва), 6 августа
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 20:27
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Финансовый директор
от 150 000 до 200 000 руб.
ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ ТНП (Москва), 3 августа

Enterprise account manager
от 250 000 до 300 000 руб.
Avid Technology (Москва), 2 августа

Менеджер по работе с клиентами (интернет-проекты)
от 70 000 до 200 000 руб.
Регистратура.Ру (Москва), 1 августа
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 20:27
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там я видел ,все нормально с ними было ... Может видел их в то время когда был перерыв между приставаниями ))))))))
или женщины не красивые)))) sm260.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
С работой кому-то будем помогать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Финансовый директор от 150 000 до 200 000 руб. ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ ТНП (Москва), 3 августа Enterprise account manager от 250 000 до 300 000 руб. Avid Technology (Москва), 2 августа Менеджер по работе с клиентами (интернет-проекты) от 70 000 до 200 000 руб. Регистратура.Ру (Москва), 1 августа
то что пишется на HH.RU не означает, что это будет реальнная зарплата.
кроме узких специалистов. и топ-менеджеров.

Менеджер по работе с клиентами (интернет-проекты)
от 70 000 до 200 000 руб.
Регистратура.Ру (Москва), 1 августа

вот здесь, хорошо, если дадут оклад в 20 т.р. остальное скажут - проценты.
далее обоснуют, что ты этих процентов не заработал и т.д. и т.п.
монстр - взрослый человек, а верите работным сайтам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр