загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы меня извините конечно ,но ......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
К чему организм не восприимчив?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Всегда ездите "дикарём"! Покупайте гостиницы на hotels.com Билеты - в сети с банковской карточкой со вторника по четверг (время в США) Иногда авиалинии продадут Вам хороший пакет из перелёта, аренды авто и гостиницы. Автомобили заказывайте заранее на интернете, но не в больших компаниях, типа Herz, Rent-A-Car - в маленьких МЕСТНЫХ. Страховку (медицинскую) купите в России или через Интернет международную. Сэкономите себе сотни и тысячи долларов - только нужно уметь писать по английски и иметь банковскую карту.
Только так последние 10 лет и делаю! Ничего лучше подобного отдыха, включающего в себя перемещение по стране, по 2-3 дня в одном городе и потом в другой, не принимаю. Гостиницы обычно ищу и бронирую на www.venere.com.
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Почему?
Действительно, почему?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Только так последние 10 лет и делаю! Ничего лучше подобного отдыха, включающего в себя перемещение по стране, по 2-3 дня в одном городе и потом в другой, не принимаю. Гостиницы обычно ищу и бронирую на www.venere.com.
Девушка! Тут и без Вас более интересный разговор-с.... Мы все хотим знать к чему именно организм Ивана-Московского не восприимчив. Не мешайте, пожалуйста, с Вашими отелями. Не до них - честное слово!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 01:12
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Девушка! Тут и без Вас более интересный разговор-с.... Мы все хотим знать к чему именно организм Ивана-Московского не восприимчив. Не мешайте, пожалуйста, с Вашими отелями. Не до них - честно слово!
Судя по-всему ко-всему не восприимчив организм....даже изжоги не будет... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Судя по-всему ко-всему не восприимчив организм....даже изжоги не будет...
Полный сервис, я надеюсь?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Полный сервис, я надеюсь?
...это к Ивану...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...это к Ивану...
Да он меня ещё спросит: "А Вы жираф-с?"
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не мешайте, пожалуйста, с Вашими отелями. Не до них - честное слово!
Уважаемый, Вы сей коммент кинули - я ответила. Или Вы в пустоту свои реплики кидали? smile_rt_40.png) полагаю, рассчитывали на встречные комментарии.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да он меня ещё спросит: "А Вы жираф-с?"
Что-то пропал он...,читает чтоли...?...вникает "чё эт они прикалываются?"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Уважаемый, Вы сей коммент кинули - я ответила. Или Вы в пустоту свои реплики кидали? ) полагаю, рассчитывали на встречные комментарии.
Анна-Московская! Да Вы почитайте, что творится-то? Ну какие тут отели пока?! Подождут Ваши отели! Мы к ним обязательно вернёмся, когда Иван-Московский удовлетворит наше неподдельное обжигающее любопытство про его "personal travel experience". Обещаю, ладно?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 01:29
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Что-то пропал он...,читает чтоли...?...вникает "чё эт они прикалываются?"
Ксения-Модератор, я Вам простил (так уж и быть) мои "китайские тысячилетние яйца", которые, кстати, потому и не "взрываются"... wink_rt_40.png Да - Вы очень красивы.... Ок - я подлизываюсь. wink_rt_40.png

Если Вы завтра, проснувшись в Вашей сПерьми, это удалите, Вы понизите рейтинг этого форума на 158 пунктов. Леонид потери такой аудитории Вам не простит! Я предупредил....
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 01:38
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"personal travel experience".
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А... Как всегда - ждём решения присяжных-с! На не привыкать - судимы-с...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ксения-Модератор, я Вам простил (так уж и быть) мои "китайские тысячилетние яйца", которые, кстати, потому и не "взрываются"... Если Вы завтра, проснувшись в Вашей сПерьми это удалите, Вы понизите рейтинг этого форума на 158 пунктов. Леонид потери такой аудитории Вам не простит! Я предупредил....
...она просто исправит... rtfm_rt_52.gif ...и наша писанина будет выглядеть как несвязная речь душевнобольных... secret_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...она просто исправит... ...и наша писанина будет выглядеть как несвязная речь душевнобольных...
Прям как мои перепалки по поводу SoundSmart с идиотами с разных форумов на тему "Изучение английского языка".

А жаль, да, Алексей-Саратовский? Я сегодня искренне поржал-с....
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 01:37
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Прям как мои перепалки по поводу SoundSmart с идиотами с разных форумов на тему "Изучение английского языка". А жаль, да, Алексей-Саратвоский? Я сегодня искрене поржал-с....
Да,Барби...,да ещё здесь оЧепятка.. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Это не я! Я тут не причём. Просто мимо проходил. Это всё Игорь-провокатор-Эстонский"...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 01:51
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это не я! Я тут не причём. Просто мимо проходил. Это всё Игорь-провокатор-Эстонский"...
...да он тоже не в теме похоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр