загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы меня извините конечно ,но ......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь в любой теме и "в кассу" - это его амплуа тут. Как Вы думаете, он в жизни реально существует? wink_rt_40.png Или фотка с maybe.ru просто для убедительности легенды? Если существует, то я бы с ним выпил в Тааааааллллиииинннеее и послушал его "народные мудрости".
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Игорь в любой теме и "в кассу" - это его амплуа тут. Как Вы думаете, он в жизни реально существует? Или фотка с maybe.ru просто для убедительности легенды? Если существует, то я бы с ним выпил в Тааааааллллиииинннеее и послушал его "народные мудрости".
...пришлось бы тогда ещё ДО него выпить...чтобы перенести выпивку biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...как до жирафа ...!
Шутник...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Шутник...
ВАУ !!!! bye_rt_52.gif
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ВАУ !!!!
Так кто из вас Игорь то? Или вы его секретари,чтоб на вопросы заданные ему отвечать?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Так кто из вас Игорь то? Или вы его секретари,чтоб на вопросы заданные ему отвечать?
Теперь "action" в другой теме - "action" всегда в той теме, где Игорь...
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Теперь "action" в другой теме - "action" всегда в той теме, где Игорь...
Ааааа, блин... Змей горыныч... какая голова следующая ответит?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Теперь "action" в другой теме - "action" всегда в той теме, где Игорь...
...проще объясни...не поймёт тебя парень никак...и ночь уже...-сейчас зависнет и всё.... diablo_rt_74.gif
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...проще объясни...не поймёт тебя парень никак...и ночь уже...-сейчас зависнет и всё....
Ага, один уже завис... только подтявкивать может...))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...проще объясни...не поймёт тебя парень никак...и ночь уже...-сейчас зависнет и всё....
Для Ивана-Московского:

Игорь написал с опечаткой:

"Главное что бы ебя там не травили и не поставляли сомнительный сервис ,едет то туда кто ......."

Я поднял вопрос о с-се.

Вы написали:


"ебя?!)))
А кто туда едет? Я вот что то куда не езжу меня не травят почему то... Может организм не восприимчив к ядам?))))"


Вопрос о с-се был перенаправлен на Вас, раз Вас там "не травят"...


Дальше объяснять?

Теперь перечитайте с начала - какой получился "диалог". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 02:24
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Для Ивана-Московского: Игорь написал с опечаткой: "Главное что бы ебя там не травили и не поставляли сомнительный сервис ,едет то туда кто ......." Я поднял вопрос о сексе. Вы написали: "ебя?!))) А кто туда едет? Я вот что то куда не езжу меня не травят почему то... Может организм не восприимчив к ядам?))))" Вопрос о сексе был перенаправлен на Вас, раз Вас там "не травят"... Дальше объяснять? Теперь перечитайте с начала, какой получился "диалог".
Ага, только сразу встречный вопрос: пост вам был адресован?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Ага, только сразу встречный вопрос: пост вам был адресован?
Вы, чувствуется, с гуманитарным образованием, что ли? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Для Ивана-Московского: Игорь написал с опечаткой: "Главное что бы ебя там не травили и не поставляли сомнительный сервис ,едет то туда кто ......." Я поднял вопрос о сексе. Вы написали: "ебя?!))) А кто туда едет? Я вот что то куда не езжу меня не травят почему то... Может организм не восприимчив к ядам?))))" Вопрос о сексе был перенаправлен на Вас, раз Вас там "не травят"... Дальше объяснять? Теперь перечитайте с начала, какой получился "диалог".
...Прям как учитель по Русскому языку и литературе расписал...! wink_rt_40.png
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вы, чувствуется, с гуманитарным образованием, что ли?
Вы на вопрос сначала ответьте...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Яркие роли на форуме этого сайта (Они [МЫ] наиболее "читабельны" ): Виктор-Московский - "циник форума" Виктория-Сальская - "душа... зануда... форума..." Игорь-Эстонский - "клоун форума" Монстр-атеист - "поручик Ржевский" Оксана-Одинцовская - "секс-символ форума"
Епть...меня...в один список с "великими"....да еще и на второй строчке....Блин я в обмороке..енто же практически Оскар!!Где премия господин"зеленая страшилка"?????У меня еще и двойной так сказать ранг...польщена...польщена....Склоняюсь в глубоком реверансе....усе...пошла дальше читать биологию....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Епть...меня...в один список с "великими"....да еще и на второй строчке....Блин я в обмороке..енто же практически Оскар!!Где премия господин"зеленая страшилка"?????У меня еще и двойной так сказать ранг...польщена...польщена....Склоняюсь в глубоком реверансе....усе...пошла дальше читать биологию....
Хроматин... Виктория-Сальская... Интереснейшая штука этот хроматин... Он должен открыться.... для транскрибирования ДНК в РНК.... понимаете? Очень сложно.... Мозг взрывается....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Вы на вопрос сначала ответьте...
Алексей-Саратовский! Свидетель Ваш теперь.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Вы на вопрос сначала ответьте...
Иван,загляни в словарь,прочти значение слова "форум"...,а для обращения к кому-то лично есть специальная кнопка(справа,внизу...)
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Алексей-Саратовский! Свидетель Ваш теперь.
То есть вы не готовы дать ответ на мой вопрос?
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Иван,загляни в словарь,прочти значение слова "форум"...,а для обращения к кому-то лично есть специальная кнопка(справа,внизу...)
ВАУ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр