загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы меня извините конечно ,но ......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
то что пишется на HH.RU не означает, что это будет реальнная зарплата. кроме узких специалистов. и топ-менеджеров. Менеджер по работе с клиентами (интернет-проекты) от 70 000 до 200 000 руб. Регистратура.Ру (Москва), 1 августа вот здесь, хорошо, если дадут оклад в 20 т.р. остальное скажут - проценты. далее обоснуют, что ты этих процентов не заработал и т.д. и т.п. монстр - взрослый человек, а верите работным сайтам.
Ну хорошо... Какая СРЕДНЯЯ зарплата в Москве?

Есть кто-то из HR?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну хорошо... Какая СРЕДНЯЯ зарплата в Москве? Есть кто-то из HR?
уже было правильно сказано: у СРЕДНЕГО ничем не выдающегося работника или служащего, как угодно, 1000 - 1500 баксов.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Секретарь ресепшн от 35 000 до 45 000 руб. Доминанта, ООО (Москва, м. Сокольники), 6 августа Доминанта, ООО Секретарь-делопроизводитель от 30 000 до 40 000 руб. Литературный клуб, ООО (Москва), 6 августа Литературный клуб, ООО Менеджер по продажам услуг (B2 от 50 000 до 150 000 руб. IM Logistics (Москва), 6 августа Менеджер по логистике / логист от 40 000 до 50 000 руб. IM Logistics (Москва), 6 августа Менеджер по работе с авторами от 30 000 до 40 000 руб. Литературный клуб, ООО (Москва), 6 августа Литературный клуб, ООО Менеджер по маркетингу от 50 000 руб. Бентус лаборатории, ООО (Москва), 6 августа Бентус лаборатории, ООО Специалист отдела продаж от 35 000 до 100 000 руб. Информпроект ГК (Москва, м. Савеловская), 6 августа Информпроект ГК Менеджер по продажам от 55 000 до 80 000 руб. РУНА, консалтинговая группа (Москва), 6 августа РУНА, консалтинговая группа Оператор по ведению телефонных переговоров с клиентами от 35 000 руб.
Это цифры, которые ничего не значат. Вы попробуйте устроиться хоть на одну из этих должностей, а потом расскажите нам тут, что, как и почем. Вот тогда и поговорим более конструктивно. А так, обещать можно и золотые горы, а получить "кукиш с маслом". Это ж Москва. smile_rt_40.png
з.ы. ничего личного. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2012 20:41
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это цифры, которые ничего не значат. Вы попробуйте устроиться хоть на одну из этих должностей, а потом расскажите нам тут, что, как и почем. Вот тогда и поговорим более конструктивно. А так, обещать можно и золотые горы, а получить "кукиш с маслом". Это ж Москва. з.ы. ничего личного.
+100
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
В столице же много "выдающихся"... Нет?

Я работал в СтройТрансГазе одну неделю полтора года назад. Мне сказали: "Зарплата у нас низкая, 120 000 р, но ведь это же Газовая Труба! Понимаешь, Дима, про что я?"

Не понял. Ушёл.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну хорошо... Какая СРЕДНЯЯ зарплата в Москве? Есть кто-то из HR?
Средняя - 25-40тыс.
Не HR.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А "нафиг" вы тут вообще все живёте-то тогда? Продавайте Ваши неоправданно дорогущие московские квартиры и на пенсию в Крымск и т.д.! Кислорода будет больше в городе, толп меньше, пробок тоже. Хоть жить тут станет возможным. Где логика?
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А "нафиг" вы тут вообще все живёте-то тогда? Продавайте Ваши неоправданно дорогущие московские квартиры и на пенсию в Крымск и т.д.! Кислорода будет больше в городе, толп меньше, пробок тоже. Хоть жить тут станет возможным. Где логика?
Вы - это кто? smile_rt_40.png "Вы" бывают разные (с)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, а нельзя о позитивном о чем-то поговорить?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Вы - это кто? "Вы" бывают разные (с)
точно!
этих "вы" 20 миллионов. 10 - жители и 10 - приезжие.
Сколько из них топ и узких спецов. Монстр как вы думаете?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пусть все те, кто меньше 80 000 в месяц на семью из 4 человек уезжают - и коренные и приезжие!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Пусть все те, кто меньше 80 000 в месяц на семью из 4 человек уезжают - и коренные и приезжие!
куда? вы предоставите экономическое убежище?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
тут читаю ,да и вижу по телеку (у нас пакет с русскоязычными каналами) ,мол как хорошо отдыхать в Турции и Египте .......... Я смотрю телек и поражаюсь че там хорошего ? Ну хорошо ,охота -езжайте ,но туда еще и с детьми ......... А когда в Египте был вооруженный конфликт ,самыми непробиваемыми оказались именно русские - все нипочем Что ж всю Россию туда так тянет ,низкие цены ,близкая к российским культура обслуживания ? Простите ,но никак чета не пойму . Не такая уж и заграница по моему . Вообще ехать по моему хорошо туда ,где можно походить и посмотреть культуру и быт для общего развития . Путешествия ващет развивают и духовно в том числе ... а вот так ......... Смотрел как Российские туристы травились выпивкой на яхтах ,типа экскурсионных . Неужели люди не видят ,что им поставляют сомнительный сервис ,лишь бы денег заработать? PS Никого не хотел обидеть ,просто мои мысли и вопрос соответствующий .
Народ маленько на другую тему отчегото переехал. Примерно такую " Кому на москве Жить хорошо". А про курорты наверно от того ездят , отчего и я дальше области не ездию. изза отсутствия грошей. А травятся там может оттого что хотят съэкономить, или их просто заказали , нам этого не узнать никогда.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Народ маленько на другую тему отчегото переехал. Примерно такую " Кому на москве Жить хорошо". А про курорты наверно от того ездят , отчего и я дальше области не ездию. изза отсутствия грошей. А травятся там может оттого что хотят съэкономить, или их просто заказали , нам этого не узнать никогда.
Паша, ты - философ. Нам ничего никогда не узнать наверняка.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Есть кто-то из HR?
Есть smile_rt_40.png)) у нас в организации N - средняя з/п 200.000 RUR smile_rt_40.png) и то, недоплачены по рынку, если сравнивать зарплаты эквивалентной индустрии и аналогичного региона (по Watson Wyatt, Mercer и HAY).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Есть )) у нас в организации N - средняя з/п 200.000 RUR ) и то, недоплачены по рынку, если сравнивать зарплаты эквивалентной индустрии и аналогичного региона (по Watson Wyatt, Mercer и HAY).
Монстр, вот пример "топ-менеджера" в "топ-компании".
на среднюю зп по Москве это никак не влияет.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Меня, например, в Турцию или Ебипет и прочий муджахед можно заманить только, если компания будет уровня "не могу отказаться". Мне эти лица национальностей в родном городе задрали. Еще попрусь этот паноптикум там рассматривать.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Меня, например, в Турцию или Ебипет и прочий муджахед можно заманить только, если компания будет уровня "не могу отказаться". Мне эти лица национальностей в родном городе задрали. Еще попрусь этот паноптикум там рассматривать.
Какой неприкрытый шовинизм.))))
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какой неприкрытый шовинизм.))))
Почему неприкрытый, очень даже прикрытый и культурный smile_rt_40.png Я могу историй по-рассказать, вот там шовинизм, да, только почему-то в мою сторону и сторону голубоглазо-сероглазых друзей.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
А в Иваново женщины получают в среднем от 7-15 тысяч российских рублей. Узких специалистов не берем в расчет. А есть кто и того меньше.
Сейчас активно ищу работу’ как-то была в легком шоке. Ведь выпадала из трудового рынка, Вернувшись из декрета поняла, что зарплаты остались прежние, а цены то в два добрых раза выросли...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр