загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы меня извините конечно ,но ......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
или женщины не красивые))))
Это есть .... ,основная масса немок ,франц и англ красотой не блещут ,про испанок молчу ,там все еще хуже . Но во Франции ,в той же Нице женщины сказочной красоты ,не исключено что приезжие smile_rt_40.png
Я уж не говорю про Хорватию ,вот там да ,там сказочной красоты .Мой брат ваще сказал ,мол тока туда за женой поедет . И что еще плюс Хорватии ,они там почти русские и язык очень похож smile_rt_40.png
И ваще к нам в гости едут мои двоюродные сестры с Тамбова ,боюсь придеца оборону держать за них smile_rt_40.png)))))))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 07.08.2012 03:23
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А вы в курсе ,почему щитаеца ,что немецкие женщины очень не красивы ?
Так вот ,в средневековье немцы сжигали своих красивых женщин ,щиталось типа они ведьмы .......
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
тут читаю ,да и вижу по телеку (у нас пакет с русскоязычными каналами) ,мол как хорошо отдыхать в Турции и Египте .......... Я смотрю телек и поражаюсь че там хорошего ? Ну хорошо ,охота -езжайте ,но туда еще и с детьми ......... А когда в Египте был вооруженный конфликт ,самыми непробиваемыми оказались именно русские - все нипочем Что ж всю Россию туда так тянет ,низкие цены ,близкая к российским культура обслуживания ? Простите ,но никак чета не пойму . Не такая уж и заграница по моему . Вообще ехать по моему хорошо туда ,где можно походить и посмотреть культуру и быт для общего развития . Путешествия ващет развивают и духовно в том числе ... а вот так ......... Смотрел как Российские туристы травились выпивкой на яхтах ,типа экскурсионных . Неужели люди не видят ,что им поставляют сомнительный сервис ,лишь бы денег заработать? PS Никого не хотел обидеть ,просто мои мысли и вопрос соответствующий .
А какие у вас есть предложения по местам отдыха?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я уж не говорю о том что там полно альфонсов и вообще женщины жалуются ,что по городу не пройти . Так смысл ,приехать и сидеть безвылазно в отеле?
Завидно чтоль? wink_rt_40.png Съезди и ты до альфонцев friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Прохода не дают женщине в одиночестве не только в Турциях с Египтами. Проверено и Францией, и Испанией, и Италией и многими другими европейскими странами. Красивые у нас женщины
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
или женщины не красивые))))
может эстонки были? tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А вы в курсе ,почему щитаеца ,что немецкие женщины очень не красивы ? Так вот ,в средневековье немцы сжигали своих красивых женщин ,щиталось типа они ведьмы .......
про опыты с мухами дрозофилами слыхал? выделяли выделяли самых лучших- получили результат. А потом стали выбирать худших, дохлых, уродских и вдруг СУПЕРМУХА!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 07.08.2012 13:47
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про опыты с мухами дрозофилами слыхал? выделяли выделяли самых лучших- получили результат. А потом стали обирать худших, дохлых, уродских и вдруг СУПЕРМУХА!
Во-во! Мне нравится, что подход к любым темам на этом форуме становится всё более и более правильным, т.е. основанным на биологии. Все молодцы! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 07.08.2012 13:43
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Всегда ездите "дикарём"!

Покупайте гостиницы на hotels.com

Билеты - в сети с банковской карточкой со вторника по четверг (время в США)

Иногда авиалинии продадут Вам хороший пакет из перелёта, аренды авто и гостиницы.

Автомобили заказывайте заранее на интернете, но не в больших компаниях, типа Herz, Rent-A-Car - в маленьких МЕСТНЫХ.

Страховку (медицинскую) купите в России или через Интернет международную.

Сэкономите себе сотни и тысячи долларов - только нужно уметь писать по английски и иметь банковскую карту.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 07.08.2012 15:37
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Игорь, а нельзя о позитивном о чем-то поговорить?
Можно ,можно вообще отключится от реала smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А травятся там может оттого что хотят съэкономить, или их просто заказали , нам этого не узнать никогда.
Что скорее всего . Там где дорого ,там вряд ли позволят испортить свою репутацию .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
А какие у вас есть предложения по местам отдыха?
Главное что бы ебя там не травили и не поставляли сомнительный сервис ,едет то туда кто .......
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Главное что бы ебя там не травили и не поставляли сомнительный сервис ,едет то туда кто .......
Зачем ехать туда ради СЕКСА? Лучше со мной на Барбейдос, Игорь! (Ну... не ты.. конечно. Они.)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Яркие роли на форуме этого сайта (Они [МЫ] наиболее "читабельны" ):

Виктор-Московский - "циник форума"
Виктория-Сальская - "душа... зануда... форума..."
Игорь-Эстонский - "клоун форума"
Монстр-атеист - "поручик Ржевский"
Оксана-Одинцовская - "с-с-символ форума"
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 00:57
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Главное что бы ебя там не травили и не поставляли сомнительный сервис ,едет то туда кто .......
ебя?!)))
А кто туда едет? Я вот что то куда не езжу меня не травят почему то... Может организм не восприимчив к ядам?))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
ебя?!))) А кто туда едет? Я вот что то куда не езжу меня не травят почему то... Может организм не восприимчив к ядам?))))
А.... это... что Игорь сказал, делают? Или организм тоже не восприимчив?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 01:02
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А.... это... что Игорь сказал, делают? Или организм тоже не восприимчив?
К чему организм не восприимчив?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
К чему организм не восприимчив?
Ну... неудобно как-то... Но Вы Игоря переспросили-с...
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну... неудобно как-то... Но Вы Игоря переспросили-с...
А вы Игорь-с?))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
А вы Игорь-с?))
Почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр