загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я каждый день, когда мой воспитанник кричит, заслоняя меня от других детей, моооой няня а вечером не хочет отпускать домой. Вот, чет взгрустнулось, поехала и накупила себе кучу футболок, маек, носков и щааслива Утром подружка прислала смешную картинку, поржала
Так Вы детей к себе умеете расположить или это природное)
Я не стремлюсь с ними специально дружиться, замкнутый человек. Общаемся по душам иногда и хватит)

У меня другой случай: есть знакомые детки, которые как чувствуют что-то. Момент нехватки тепла - а у них переизбыток, готовы подзарядить.)?
Бух - часть своего детского счастья вываливают, не спрашивая) Одна из дочек подруги такая) Не скажу, что я с девочкой играюсь, так: привет-пока.

Раз запрыгнула на руки, обняла руками-ногами и все. Довольная такая, висела-обнималась. Не снять. Пришлось донести до дома, ждали на лавке, пока мать спустилась и нас расцепила))

Новая подружка из таких же) эмпатка)
Ну и родную душу нашла - с кем поговорить про розовых единорогов biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2020 21:49
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы счастливы?
Я счастлив! Но чего-то не хватает... Наверное, Вас.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Крым никто не признает...
а как же семь государств?официально признали и двадцать пять(в том числе Белоруссия)поддерживают позицию присоединения
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Считал, считаю, и буду считать, что счастье у каждого в башке.))
Кто хочет быть счастливым, находит множество возможностей чувствовать себя на "седьмом небе", а кто любит казаться несчастным, находит тысячи причин для этого.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В таком случае вы либо максималист,либо брюзга еще не разобралась
А это примерно одно и то же!
Только разные степени выраженности.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а как же семь государств?официально признали и двадцать пять(в том числе Белоруссия)поддерживают позицию присоединения
Нету уже никакой Белоруссии, тридцать лет считай как.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нету уже никакой Белоруссии, тридцать лет считай как.
давай посчитаем)-батька сколько лет при власти?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а как же семь государств?официально признали и двадцать пять(в том числе Белоруссия)поддерживают позицию присоединения
Это состоявшийся факт. Никому уже не нужны признания или не признания стран.
Не признавать присоединение Крыма - примерно то же, что не признавать факт продажи Аляски. Или аннексии Гавайских островов.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
давай посчитаем)-батька сколько лет при власти?
Что мне с тобой считать? Ты о чем вообще?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что мне с тобой считать? Ты о чем вообще?
как не стало Белоруссии...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как не стало Белоруссии...
Летом 90-го года прошлого века была принята декларация о государственном суверенитете тогдашней БССР. А ещё через год сменилось и название, теперь это Республика Беларусь или просто Беларусь. Вот тебе и весь сказ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Летом 90-го года прошлого века была принята декларация о государственном суверенитете тогдашней БССР. А ещё через год сменилось и название, теперь это Республика Беларусь или просто Беларусь. Вот тебе и весь сказ.
декларация как выйти-хм)...в 91..не по закону выхода из состава республик...для меня есть Белоруссия
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
декларация как выйти-хм)...в 91..не по закону выхода из состава республик...для меня есть Белоруссия
Мне пофик что там есть у тебя, свои влажные мечты оставь при себе, вместе с "белоруссией".Весь мир признал Беларусь и на этом точка bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне пофик что там есть у тебя, свои влажные мечты оставь при себе, вместе с "белоруссией".Весь мир признал Беларусь и на этом точка
так же как Крым?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне пофик что там есть у тебя, свои влажные мечты оставь при себе, вместе с "белоруссией".Весь мир признал Беларусь и на этом точка
да?)и что там с беларуським языком-символом интендичности...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне пофик что там есть у тебя, свои влажные мечты оставь при себе, вместе с "белоруссией".Весь мир признал Беларусь и на этом точка
В 1995 году в Росси было принято Распоряжение «О написании названий бывших республик СССР». Согласно этому документу на официальном уровне и в деловой переписке следует использовать наименование «Белоруссия» или «Республика Белоруссия».
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Счастлива - когда ничего не болит ( остеохондроз) зараза . girl-cray2_rt_76.gif А очень счастлива - когда у меня отпуск и я еду к маме я снова ребенок ,хоть мне и 34 .Это самые счастливые моменты.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он во многом зависит от образа жизни, спорт очень увеличивает эндорфины
Остап не понимал, как он сможет заменить Зосю пилкой дров. Но обещал попробовать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кого-то прикольнее
Мадемуазель знает толк в извращениях lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Счастлива - когда ничего не болит ( остеохондроз) зараза...
Если у человека отнять здоровье, а потом вернуть, действительно он будет счастлив. Но это будет не настоящее счастье (как я его понимаю), человеку просто вернули ранее отбранное, ведь в этот мир он приходит здоровым, без боли (я про большинство).
Похоже понятие "счастье" , это как обсуждаемое здесь неоднократно понятие "любовь". Все понимают его по своему...)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2020 07:38
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр