загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вы меня многие своим счастьем и благополучием раздражаете(
Ладно..молчу,молчу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я один что ли тут несчастливый невезучий неудачник?
Дело в восприятии. У всех есть проблемы, трудности. Но кто-то умеет радоваться тому, что есть, а кто- то вечно всем не доволен. И дело тут не в количестве и даже не в размере
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
там мужики сети вытягивали из воды... а Вы что увидели?
Эххх, Дима, такую романтическую историю Вы испортили cool_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Уря...не удалилась
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меня многие своим счастьем и благополучием раздражаете( Ладно..молчу,молчу.
Но не становиться же людям из-за этого несчастными unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2020 21:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Осталось узнать: можно ли здесь находиться счастливым sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сегодня в течение дня минимум трижды была счастлива. rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Счастье - момент, который нужно научить себя ловить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно ли это высказывание перефзразировать в "если взрослый мужчина не живет с"ней" - значит не хочет провести жизнь "с ней" и цель достичь и тп"? Или это жестко и может мешать что то еще , кроме хочет и не хочет (ну например как у Павлика то денег нет, то достоинство скромное)?
можно)если только про понимание...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Объясните почему?) Флудильщики, для вас тема
вполне
я жива, здорова, у меня есть прекрасный сын, кошка, велик, фотик и свободное время, что ещё нужно? beach_rt_68.gif
ах, да, нет любимого мужчины рядом, нуштош, много чего нет, вот детей больше нет, а хотелось бы, квартиры нет своей, дома с яблоней и качелей под ней, денег на путешествия нет, ну не сидеть же из-за этого несчастной, в самом то деле))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дело в восприятии. У всех есть проблемы, трудности. Но кто-то умеет радоваться тому, что есть, а кто- то вечно всем не доволен. И дело тут не в количестве и даже не в размере
Да. Одно из определений счастья - это умение довольствоваться малым. А если, к примеру, у человека есть дети и крыша над головой, то это уже немало и быть несчастным вообще грех.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Счастье не зависит от географии. Можно хоть на край света убежать, а счастья не будет
Точно. Носишь с собой счастье, потому что счастье в тебе hi_rt_44.png в нас самих. Когда счастлив сам, счастьем поделись с друугим gitara.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 21:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я один что ли тут несчастливый невезучий неудачник?
Не. Ещё Блохастик.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сегодня в течение дня минимум трижды была счастлива. Счастье - момент, который нужно научить себя ловить.
Да простит меня Павел, за это, но по такому принципу, я раза 4 сегодня себя ощущала счастливой и раз - очень счастливой. secret_rt_44.gif

У меня новая подружка наметилась. Мы с ней о моде потрещали малость. А потом она: "Даша,- грит,- пойдем к нам в гости". И я была счастлива, почему-то))
Ей целых три года. Подружке новой biggrin_rt_40.gif

Никак не могу привыкнуть, что малыши такие, непосредственные и открытые)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2020 21:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я один раз. И до сих пор что-то добраяяя такая. Практически, на ровном месте
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня иногда чтение форума сбивает благостное настроение blink_rt_40.gif
Если в спорных темах писать изредка, то вообще нормально. Вроде и типаобщение, и настроение стабильно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2020 21:26
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Счастлива когда дети рядом и до тех пор пока бм в гости не приходит. В целом могу сказать что да.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да простит меня Павел, за это, но по такому принципу, я раза 4 сегодня себя ощущала счастливой и раз - очень счастливой. У меня новая подружка наметилась. Мы с ней о моде потрещали малость. А потом она: "Даша,- грит,- пойдем к нам в гости". И я была счастлива, почему-то)) Ей целых три года. Подружке новой Никак не могу привыкнуть, что малыши такие, непосредственные и открытые)
Я каждый день, когда мой воспитанник кричит, заслоняя меня от других детей, моооой няня biggrin_rt_40.gif а вечером не хочет отпускать домой. Вот, чет взгрустнулось, поехала и накупила себе кучу футболок, маек, носков и щааслива biggrin_rt_40.gif Утром подружка прислала смешную картинку, поржала
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Счастлива ,почти,не хватает маленькой детали и все будет о’кей
Кольца обручального?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для меня счастье-это "сейчас". Какие-то моменты, когда особо остро чувствуешь себя живой, чувствуешь мир вокруг себя. Когда ловишь себя на мысли:"Как же хорошо, здорово, красиво, как я счастлива."
За последние годы я научилась замечать эти моменты, и как бы фиксироваться в них, прочувствовать до донышка, а иной раз и специально устраивать.
И оказалось, что за день их набегает очень много, этих маленьких счастливых моментов.
Первая чашка кофе и сигарета утром, острый запах зелени и свежести, когда идешь на работу, перерывы в работе, когда выходишь на улицу, смотришь на листву в солнечных лучах ,слушаешь птиц.
Сегодня вот я в такой перерыв землянику объедала на полянке.))
Вкусная еда, объятия и поцелуи, глаза мужа, когда он что-то увлеченно рассказывает, звонки маме, интересные книги.
Очень горячая ванна с солью и потом ледяной душ, мороженое в жару, холодная вода, когда хочешь пить, закаты-восходы, наконец-то снять лифчик, когда приходишь домой, и неудобные туфли. Босиком по горячему песку, почесать пузико кошке, когда она лежит у тебя на груди и мурчит...
Да миллионы и миллионы маленьких каждодневных радостей складываются в ежедневное счастье. Главное -замечать все это.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
- Шолом, Яша! Слышал, ви таки поженилися на Сарочке?
- да
- и шо, ви счастливы?
- а шо делать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр