загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ненадо с принцем Британии, он уже нищеброд снятый с казённого довольствия, да и женат успешно
Мне он и не нравится даже tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
...Для счастья мне кажется смысл в жизни нужен, с кем, для кого, и для чего жить
самоосознание на лицо...взрослому мужчине думаю не сложно понять с кем хочешь жить свою жизнь и достигать цели
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если у меня есть все для счастья, зачем мне кто то тогда нужен? Зачем мне с кем то, чем то делиться?
Нужен. Если есть потребность делиться с другими, то избыток чего-то хочется подарить или отдать)
Реально счастливые люди скоры на помощь, сочувствие, заботу. У них есть на это энергия, сила, желание.
Как солнышко: всех обогреет, тепла-то с избытком)

А сможет ли несчастный человек сделать второго счастливым?
Вполне. Только если призвание и счастье второго - вытаскивать людей из эмоционального болота.

Ну или прям любовь-любовная.
Но мы-то в такое не верим, да?))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне он и не нравится даже
Потому что рыжий? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужен. Если есть потребность делиться с другими, то избыток чего-то хочется подарить или отдать) Реально счастливые люди скоры на помощь, сочувствие, заботу. У них есть на это энергия, сила, желание. Как солнышко: всех обогреет, тепла-то с избытком) А сможет ли несчастный человек сделать второго счастливым? Вполне. Только если призвание и счастье второго - вытаскивать людей из эмоционального болота. Ну или прям любовь-любовная. Но мы-то в такое не верим, да?))
Я считаю, что одинокий человек, не сможет стать по настоящему счастливым. Дальнейшая дискуссия мне не интересна.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.06.2020 13:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
самоосознание на лицо...взрослому мужчине думаю не сложно понять с кем хочешь жить свою жизнь и достигать цели
Мнение алкаша вот неинтересно совсем.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
1. Долгов и кредитов нет. 2. Людей мотающих мне нервы - мало и редко. 3. Алиментов и б/ж - нет. 4. Работа хорошая - есть. 5. Крыша над головой - есть. 6. Интересная жизнь - периодами) 7. Каждый день сыт - есть. Счастлив ли я? Не а... Для счастья мне кажется смысл в жизни нужен, с кем, для кого, и для чего жить
Понимаю очень хорошо о чем ты.
1. Долгов и кредитов нет.
2. Людей мотающих мне нервы - мало и редко.
3. Алименты - есть.
4. Работа хорошая - есть.
5. Крыша над головой - есть.
6. Интересная жизнь - есть
7. Каждый день сыт - есть.
8. И даже есть ребенок
Счастлива ли я? Неа...Чего-то не хватает.

Но в такие моменты я вспоминаю притчу про козу в доме.... И тебе советую wink_rt_40.png

— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу…».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 25.06.2020 13:50
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Потому что рыжий?
Их так то 2)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для себя скучно и не интересно. Радость когда нужен, когда полезен, когда видишь желаемый результат...Ну вот у меня почему-то такое восприятие)
Соглашусь, как ни странно
Именно такой "набор" приносит душевный покой и радость.

Только всегда считала это простым самодовольством. Такие ощущения от своей полезности. Возможно, зря dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Соглашусь, как ни странно Именно такой "набор" приносит душевный покой и радость. Только всегда считала это простым самодовольством. Такие ощущения от своей полезности. Возможно, зря
Это кирпичик с пирамиды, ее недавно здесь постили. Потребность в нужности, потребность в уважении..
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.06.2020 13:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я считаю, что одинокий человек, не сможет стать по настоящему счастливым. Дальнейшая дискуссия мне не интересна.
Не, я не одинока же. Родители, дети, сестра и ещё люди
Достаточно людей, кому можно быть полезным при желании.
Если это внутреннее ощущение, почему оно должно быть со всеми одинаковым? dntknw_rt_60.gif

Ок, не дискутирую дальше. Хотя было просто мнение. Спорить и не думалось
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
1. Долгов и кредитов нет. 2. Людей мотающих мне нервы - мало и редко. 3. Алиментов и б/ж - нет. 4. Работа хорошая - есть. 5. Крыша над головой - есть. 6. Интересная жизнь - присутствует. 7. Каждый день сыт - есть. Счастлив ли я? Безусловно!
Стабильно, надежно, предсказуемо и однообразно
На вкус так, но у вас конечно свой!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 13:52
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
1. Долгов и кредитов нет. 2. Людей мотающих мне нервы - мало и редко. 3. Алиментов и б/ж - нет. 4. Работа хорошая - есть. 5. Крыша над головой - есть. 6. Интересная жизнь - периодами) 7. Каждый день сыт - есть. Счастлив ли я? Не а... Для счастья мне кажется смысл в жизни нужен, с кем, для кого, и для чего жить
Определённо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мнение алкаша вот неинтересно совсем.
дурёха)ты мне не наливал что бы утверждать))а ещё не диагностировал...
А теперь поговорим в теме ведя диалог,если не ссышь...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.06.2020 13:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это кирпичик с пирамиды, ее недавно здесь постили. Потребность в нужности, потребность в уважении..
Ну я-то в такие моменты в довольна прежде всего собой: людям понадобилась, хорошее сделала, люди счастливы от моей заботы.

Поэтому не считала/ю это за истинную гармонию, счастье.
Плин. Я ж не должна дискутировать больше sad_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
однообразно
Нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я считаю, что одинокий человек, не сможет стать по настоящему счастливым.
Леш, неужели никто не нравится, чтобы попробовать изменить статус одинокого? Мне кажется ты даже с форума многим девушкам нравишься(или нравился).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Леш, неужели никто не нравится, чтобы попробовать изменить статус одинокого? Мне кажется ты даже с форума многим девушкам нравишься(или нравился).
Я ему сто раз говорил это.Он может весь сайт пере...любить..
Зря,зря(((
Потом поздно будет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
1. Долгов и кредитов нет. 2. Людей мотающих мне нервы - мало и редко. 3. Алиментов и б/ж - нет. 4. Работа хорошая - есть. 5. Крыша над головой - есть. 6. Интересная жизнь - присутствует. 7. Каждый день сыт - есть. Счастлив ли я? Безусловно!
1 есть
2 хватает
3 есть
4 сомнительно)
5 нет
6 ну так....
7 не всегда
Счастлив ли я? Безусловно! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он может весь сайт пере...любить..
sarcastic_rt_50.gif вы в своём репертуаре))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр