загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Счпстье-это состояние души. Год трудный выдался, но когда удается абстрагировпться от проблем, то вполне себе счастлива.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Есть масса вариантов расшифровки слова "счастье". Где то пишут ,что ощущение себя "сейчас", то есть сиюминутность момента.
Где то предлагают рассмотреть его , как "с частью" , наличие чего то или наделение чем то. Так что выбирайте сами)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я сейчас точно не счастлив. Я в лесу, один, далеко от дома, сел пообедать, а комаров просто тучи...тут уж не до счастья.
я бы моментные неудобства не сопоставлял к счастью в жизни)...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я почему то всегда в прошлом счастлив.В настоящем-хоть вешайся.Почему так всегда..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Человек не бывает круглосуточно счастлив, счастье в моментах) для меня это - вкусный завтрак, прогулка в парке, общение с детьми по видео, кайф после спорта и тд и тп)
Нужно просто научиться осознанно замечать эти моменты и наслаждаться ими)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Счпстье-это состояние души. Год трудный выдался, но когда удается абстрагировпться от проблем, то вполне себе счастлива.
Если начнем абстрагироваться, тут много счастливых найдется) думаю)
Таки наблюдается прямая взаимосвязь ощущения счастья и внешних факторов)

Людей, внутренне гармоничных при любых обстоятельствах - почти не встречала. Ну это я, может, есть иной опыт
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сомнительное удовольствие скажу я вам)
Счастье и удовольствие (я) всё ж разные вещи. Ну, по моему ИМХОю))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Человек не бывает круглосуточно счастлив, счастье в моментах) для меня это - вкусный завтрак, прогулка в парке, общение с детьми по видео, кайф после спорта и тд и тп) Нужно просто научиться осознанно замечать эти моменты и наслаждаться ими)
Что то вроде: это год был трудный, а следующий ваапче п...ц будет. Так что радуйтесь тому что есть sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ну если убрать несколько моих серьёзных комплексов, то почти счастлива)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Человек не бывает круглосуточно счастлив, счастье в моментах) для меня это - вкусный завтрак, прогулка в парке, общение с детьми по видео, кайф после спорта и тд и тп) Нужно просто научиться осознанно замечать эти моменты и наслаждаться ими)
Супер!) wub_rt_44.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что то вроде: это год был трудный, а следующий ваапче п...ц будет. Так что радуйтесь тому что есть
А почему хуже, может наоборот лучше.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если убрать несколько моих серьёзных комплексов, то почти счастлива)
Надо же, расскажите о комплексах своих, может кто-то такой же
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что то вроде: это год был трудный, а следующий ваапче п...ц будет. Так что радуйтесь тому что есть
Нет - каждый день нам даёт новые моменты для ощущения счастья)
Вот никогда бы не подумала, что буду счастлива слушая лягушачье кваканье вечером)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Когда-то думала, что счастье- это фейерверк, буря эмоций. С годами пришло понимание того, что счастье, это скорее отсутствие несчастья. Когда все здоровы, есть из чего приготовить обед, есть крыша над головой, дети радуют, друзья не забывают и т.д. Да, я счастлива.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я почему то всегда в прошлом счастлив.В настоящем-хоть вешайся.Почему так всегда..
Здрасьте приехали, это почему же?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо же, расскажите о комплексах своих, может кто-то такой же
Ну один слишком серьёзный, чтоб его здесь озвучивать....остальные менее серьёзные, в основном связанные с тараканами в голове)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А почему хуже, может наоборот лучше.)
Не ну мне как то грех жаловаться на жизнь. Жив, здоров, не голодаю...другое дело что одиночество порой заедает, но это уже дело привычки. Человек такая скотина, он много к чему привыкает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не ну мне как то грех жаловаться на жизнь. Жив, здоров, не голодаю...другое дело что одиночество порой заедает, но это уже дело привычки. Человек такая скотина, он много к чему привыкает.
В марте, когда детей отправляла, вообще не представляла, как я буду одна. Ничего полёт нормальный, даже счастлива иногда) к одиночеству привыкла и кайфую одна, хотя по детям , конечно, скучаю) скоро полечу за ними, а потом опять отвезу)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кого-то прикольнее
biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр