загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как смириться с тем, что мы стареем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И как часто вы используете сей рецепт омоложения?))
Мне зачем? Я морщин не боюсь biggrin_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Имеется ввиду страх конкретно физиологического старения. Ты, может, в душе молодой и резвый, а вот тело чего-то уже не очень..
да и с телом вроде все в порядке. Мне в бане 30 летние удивляются и завидуют как так сохранился biggrin_rt_40.gif Ну вот зрени трошки подсело вблизи - и что? Да ничего, нормально. Не молодею же, процесс неизбежен. Совсем спокойно отношусь. Все ближе покой, коли Бог даст wink_rt_40.gif smile_rt_40.gif Чего бояться то?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне зачем? Я морщин не боюсь
Эх, я надеялась поделитесь впечатлениями чудесного преображения))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А если не хочется ее принимать, что делать? Типа я многое ещё не успел, вот вроде только начал жить? Как помочь себе не стрессовать из-за неизбежного?
Вы же сами пишете, что это неизбежно)) так чего по этому поводу стрессовать? По поводу упущенных возможностей горевать тоже бесполезно. Надо смотреть вперед, а не назад. Ну было и было, значит, так надо было. Я на старость смотрю спокойно. Главное- максимально сохранить здоровье и разум. Чтобы иметь возможность максимально насладиться закатом жизни. Это же прекрасное время с кучей возможностей. Со своим кайфом. Я старости не боюсь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Почему одни люди в 30 лет начинают сильно бояться старости, а другие и в 90 продолжают жить насыщенной и яркой жизнью? Если всё же настигла хандра и мысли в духе «ах, я старею» и недовольство своим отражением в зеркале, что делать? Наличие любимого дела как способ побороть старость? а есть ещё действенные советы? Мужчины, а у вас есть страхи и опасения на этот счет?
То что тело стареет, появляються болезни это все конечно не радует...
Но больше жаль упущенных возможностей...
Жаль времени беззаботной юности-не то и не на тех обращала тогда внимание...
Жаль времени детства моих детей, жаль неправильно прожитых лет брака...
Была бы возможность пережить свою жизнь заново, переписать начисто...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То что тело стареет, появляються болезни это все конечно не радует... Но больше жаль упущенных возможностей... Жаль времени беззаботной юности-не то и не на тех обращала тогда внимание... Жаль времени детства моих детей, жаль неправильно прожитых лет брака... Была бы возможность пережить свою жизнь заново, переписать начисто...
Не стоит себя корить за ошибки, живите сейчас правильно. А то потом будете сожалеть о годах сожаления...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То что тело стареет, появляються болезни это все конечно не радует... Но больше жаль упущенных возможностей... Жаль времени беззаботной юности-не то и не на тех обращала тогда внимание... Жаль времени детства моих детей, жаль неправильно прожитых лет брака... Была бы возможность пережить свою жизнь заново, переписать начисто...
лучше сейяас живите так чтоб потом не хотелось переписывать все. biggrin_rt_40.gif Такой возможности все равно не будет wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То что тело стареет, появляються болезни это все конечно не радует... Но больше жаль упущенных возможностей... Жаль времени беззаботной юности-не то и не на тех обращала тогда внимание... Жаль времени детства моих детей, жаль неправильно прожитых лет брака... Была бы возможность пережить свою жизнь заново, переписать начисто...
Мне кажется и об этом не нужно жалеть, ошибки наши и их нужно то же принять, мы имеем на это право. . А, вот то, что будет, делать уже как хочется, мечтается,с учетом опыта.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вы же сами пишете, что это неизбежно)) так чего по этому поводу стрессовать? По поводу упущенных возможностей горевать тоже бесполезно. Надо смотреть вперед, а не назад. Ну было и было, значит, так надо было. Я на старость смотрю спокойно. Главное- максимально сохранить здоровье и разум. Чтобы иметь возможность максимально насладиться закатом жизни. Это же прекрасное время с кучей возможностей. Со своим кайфом. Я старости не боюсь.
Я вроде всё понимаю, но "закат жизни" звучит как-то не очень в моей голове grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вроде всё понимаю, но "закат жизни" звучит как-то не очень в моей голове
До "заката жизни" у вас ещё столько же времени, сколько прошло с рождения. Это как начинать готовиться к выпускному в 5-м классе))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я ничего менять не хочу. Все делала осознанно, обдуманно. Жизнь, отличная штука, как ни крути beach_rt_68.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
До "заката жизни" у вас ещё столько же времени, сколько прошло с рождения. Это как начинать готовиться к выпускному в 5-м классе))
успокоили)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я ничего менять не хочу. Все делала осознанно, обдуманно. Жизнь, отличная штука, как ни крути
А я и про глупости не сожалею. Они соль жизни. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
По поводу упущенных возможностей горевать тоже бесполезно. Надо смотреть вперед, а не назад. Ну было и было, значит, так надо было.
Горевать бесполезно, назад ничего не вернуть...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Почему одни люди в 30 лет начинают сильно бояться старости, а другие и в 90 продолжают жить насыщенной и яркой жизнью? Если всё же настигла хандра и мысли в духе «ах, я старею» и недовольство своим отражением в зеркале, что делать? Наличие любимого дела как способ побороть старость? а есть ещё действенные советы? Мужчины, а у вас есть страхи и опасения на этот счет?
Отличным стимулом принимать себя любой может быть наличие любимого и любящего человека рядом, для которого ты самая, самая - хоть не выспавшаяся и лохматая, хоть соплях и слезах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я и про глупости не сожалею. Они соль жизни.
Аналогично в общем-то
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там написано, что был один, который жил 900 лет, и другой - 600. Про всех не написано, что долго жили. Это только праведникам жить долго разрешают, остальным немножко.
Про праведников это сказки😀
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Очень люблю жизнь, люблю свой возраст и себя в своем возрасте, без стеснения говорю сколько мне лет, радуюсь тому, что у меня есть продолжение меня-мои дети, вообще, жизнь прекрасна girl-dance_rt_72.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Дорогая? А че, берут жирок где лишний, добавляют туда, где дефицит. Все свое, родное.
Люди просто не понимают из-за чего образуются морщины. Поэтому и ведутся на все это разводилово😀
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Морщины это «забитые» мышцы. То есть такие, которые не могут полноценно сжаться и расслабиться. Они застыли в промежуточном положении. Отсюда и морщины. Чтобы расправить морщины на лице, нужно расслабить эти «забитые» мимические мышцы. Нужно действовать на мышцы, а не на кожу. Чтобы расслабить эти мимические мышцы, нужно немного растянуть руками, или рукой, кожу на лице перпендикулярно морщинке, которую нужно убрать, и зафиксировать кожу на 10-15 секунд. Потом ее отпустить и перейти к следующей
Вы сейчас просто всю косметологию и пластическую хирургию поставили на колени. ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр