загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При взаимности этих чувств, когда оба хотят и отдают себя в отношениях. А тенденция брать сейчас и у мужчин очень активная.
Так это повторюсь женщины так устроили, выбирая молодых "скакунов", у которых ещё бурлит)... cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

И мужчины и женщины разные бывают. У вас тоже своя суженная реальность.
Кобельков вы похоже не замечаете girl-haha_rt_70.gif.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они у всех практически есть
Есть это и делает нас индивидуальностями sarcastic_rt_50.gif
Ток мои не из детства точно sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тема больше женщин касается. Это женщине нравится всем мужчинам НРАВИТЬСЯ, а нам достаточно нравиться одной. Это женщина перед работой тратит по полтора часа на сборы перед работой, что б со всех сторон притягивать мужские взгляды, а нам достаточно чистой приличной одежды и не мятой... Это женщина смотря на других мужиков начинает своими двумя полушариями сравнивать, а "персиком" излучать эти бабочки в животах, а мужчина на любой работе думает только о работе и сожалеет, что дома не ск
Когда не в отношениях может быть такое, нравится всем, а когда есть уже, тогда вы неправы в основном.
Ведь примеров можно привести много когда мужчина на сторону смотрит итп...поэтому тут тонкая грань.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ценим всю, какая есть.. Каждый граммчик целлюлитика, или каждую гремящую косточку,,, вместе со всеми "тараканами"...
Каждый седой волосик на голове ,каждую морщинку,каждую улыбку на лице,сияющие глаза от счастья с самого утра или даже едва слышно шмыгающий носик от слез... это и есть ненаигранная жизнь,когда нет необходимости притворяться и это ценно,и хорошо,что есть такие ,которые замечают даже самые мелочи в своих любимых.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы лукавите.. или говорите только за себя!! Мужчина априори даж на работе, засматривается на глубокое декольте, либо на коротенькие юбочки))
Вот даsmile_rt_40.png))
Послала тут молодому человеку фото накрытого стола на работе, фоткала осетинские пироги в коробках))
А он мне : " Какие у вас там мини носят", и ведь углядел)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы лукавите.. или говорите только за себя!! Мужчина априори даж на работе, засматривается на глубокое декольте, либо на коротенькие юбочки))
Если так на работе замужняя одевается, мне пофиг-табу-это в крови заложено, более того, подумаю-какого хрена, шлюшка biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 29.07.2020 10:46
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так это повторюсь женщины так устроили, выбирая молодых "скакунов", у которых ещё бурлит)...
Мужчины в возрасте не уступают скакунам совсем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне нет) У меня куча мечт) которые откладываю решением чужих проблем) Кстати сейчас не так) но по моему опыту это 1 исключение)
Тогда объясни, почему тебе один и тот же типаж интересен?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если так на работе замужняя одевается, мне пофиг-табу-это в крови заложено, более того, подумаю-какого хрена, шлюшка
Шлюшка из-за короткой юбки? swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть это и делает нас индивидуальностями Ток мои не из детства точно
Да все они оттуда в основном, остальное просто триггерит эти глубокие раны в подсознании.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины в возрасте не уступают скакунам совсем.
Если вы видите только таких, значит смотрите в ту сторону, где только такие... smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шлюшка из-за короткой юбки?
Прикинь? даже летом в жару нельзя biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прикинь? даже летом в жару нельзя
Однако там что-то в мозгах
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы лукавите.. или говорите только за себя!! Мужчина априори даж на работе, засматривается на глубокое декольте, либо на коротенькие юбочки))
Все так, но есть одно НО. Например мужчина чинит машину и он погласчен тем как ему закрутить какую нить гайку. И тут, допустим, рядом дефилирует блондинка в мини lol_rt_40.png , конечно он тут же забудет про гайку и проводит ее глазами и мыслями, но через три минуты опять вернётся к этой чертовой неподатливой гайке, а блондинки в мыслях уже и как небыло. Мужчины сосредотачиваются на чем то одном в определенный момент времени. Мы не можем держать в голове хаос из 100500 ситуаций и мыслей. Подумали об чем то, отложили, взялись за другое. Так это у нас работает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Каждый седой волосик на голове ,каждую морщинку,каждую улыбку на лице,сияющие глаза от счастья с самого утра или даже едва слышно шмыгающий носик от слез... это и есть ненаигранная жизнь,когда нет необходимости притворяться и это ценно,и хорошо,что есть такие ,которые замечают даже самые мелочи в своих любимых.
Да полно таких людей, просто люди закрылись от реальности, живя в своем мире, который сами себе создают.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот да)) Послала тут молодому человеку фото накрытого стола на работе, фоткала осетинские пироги в коробках)) А он мне : " Какие у вас там мини носят", и ведь углядел)
Наталья! Заинтриговала прям пирогами..))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шлюшка из-за короткой юбки?
На работе, в смешанноом коллективе, замужняя-однозначно... Про юбку с разрезом... Разрез спереди-можете брать, разрез сзади-следуйте за мной, разрез сбоку или два разрезасбоку-хочу в разных позах biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если вы видите только таких, значит смотрите в ту сторону, где только такие...
Мне пишут разные мужчины, но те кто моложе меня обычно более душевные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На работе, в смешанноом коллективе, замужняя-однозначно... Про юбку с разрезом... Разрез спереди-можете брать, разрез сзади-следуйте за мной, разрез сбоку или два разрезасбоку-хочу в разных позах
Бог мой wacko_rt_40.gif.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр