загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
47
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На работе, в смешанноом коллективе, замужняя-однозначно... Про юбку с разрезом... Разрез спереди-можете брать, разрез сзади-следуйте за мной, разрез сбоку или два разрезасбоку-хочу в разных позах
Жесть...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И мужчины и женщины разные бывают. У вас тоже своя суженная реальность. Кобельков вы похоже не замечаете .
Я с кобельками не гуляю,,, впрочем, с сучками тоже biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 29.07.2020 10:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я с кобелбками не гуляю,,, впрочем, с сучка и тоже
Но они тем не менее существуют
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но они тем не менее существуют
Так вы шейкой покрутите в другом направлении
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Боятся сплетен ,разговоров.
Это сейчас так факты называются sarcastic_rt_50.gif двойные стандарты smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жесть...
Старая советская шутка)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так вы шейкой покрутите в другом направлении
Я кручу везде. И мой мир не однотонный. Вижу и тех и других. Я могу их осуждать, но не убивать же.
Как бы они мне не были неприятны, увы, раз их создали такими, значит они нужны для чего-то
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 29.07.2020 10:59
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне пишут разные мужчины, но те кто моложе меня обычно более душевные.
Они более изощренней готовят вас к более быстрому с-су... Лапша, иначе говоря.. Ведь женщины любят ушами, не так ли? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На работе, в смешанноом коллективе, замужняя-однозначно... Про юбку с разрезом... Разрез спереди-можете брать, разрез сзади-следуйте за мной, разрез сбоку или два разрезасбоку-хочу в разных позах
Извините, но то, что Вы говорите, чистейшее идиотство
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про юбку с разрезом... Разрез спереди-можете брать, разрез сзади-следуйте за мной, разрез сбоку или два разрезасбоку-хочу в разных позах
Век живи, век учись )
Не знал. В рамочку!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Работы бывают разные... поэтому тоже всех под одну гребенку нельзя никоим образом. И суждения у всех на этот случай разные.За других сказать не могу...но не всегда то,что малюют является таковым.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Они более изощренней готовят вас к более быстрому ceкcу... Лапша, иначе говоря.. Ведь женщины любят ушами, не так ли?
Есть кто к с-су, такие идут сразу лесом, а есть очень достойные люди, которые даже делают дела без каких то поползновений.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
И кстати с возрастом начинаешь лучше разбираться где тебе гонят, а где по человечески отношение.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть кто к сексу, такие идут сразу лесом, а есть очень достойные люди, которые даже делают дела без каких то поползновений.
Последние самые хитрые sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извините, но то, что Вы говорите, чистейшее идиотство
Если вашему мужу нравится, что вы на работу ходите в мини и в блузе прозрачней целлофана, а губы светятся ярче солнца, то это ваше дело...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Все так, но есть одно НО. Например мужчина чинит машину и он погласчен тем как ему закрутить какую нить гайку. И тут, допустим, рядом дефилирует блондинка в мини , конечно он тут же забудет про гайку и проводит ее глазами и мыслями, но через три минуты опять вернётся к этой чертовой неподатливой гайке, а блондинки в мыслях уже и как небыло. Мужчины сосредотачиваются на чем то одном в определенный момент времени. Мы не можем держать в голове хаос из 100500 ситуаций и мыслей. Подумали об чем то,
Николя - ты ж не любишь блондинок sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если вашему мужу нравится, что вы на работу ходите в мини и в блузе прозрачней целлофана, а губы светятся ярче солнца, то это ваше дело...
А если у Вас бесконечно грязные мысли в голове это исключительно Ваша проблема grin-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Николя - ты ж не любишь блондинок
Олеся, вот все то ты помнишь sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Наталья! Заинтриговала прям пирогами..))
Вот коленки гляньsmile_rt_40.png

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот что вы за мной бегаете по всем темам это тот ещё вопрос... столько переходов от вас, как ни от кого... Даже слоник отдыхает и бабушка без 20 лет 100
Сходи к окулисту))) И покрестись, если кажется rofl_rt_56.gif . Вони от счастливого человека в каждой теме по отношению ко всем женщинам форума просто не продохнуть. Нельзя ли уповаться счастьем не тут?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр