загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Местным ГдеПаповским принцессам...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня есть стишата: Сидит принцесса у окна Уже который год. Сидит задумчиво одна И все кого-то ждет. Вокруг меняются миры Впадают царства в тлен. Но принц не едет до поры И все без перемен. Мутнеет старое стекло. Бьет седина в виски. Ах, сколько время утекло До гробовой доски. Грядут печальные дела Для царственных особ. Принцесса с горя умерла, Ее кладут во гроб. И тут герольд трубит в трубу Принц едет, хоть убей… Не надо искушать судьбу Страстями королей. (с)
Да и пусть сидят и принцев ждут!
Хоть мужикам нервы не портят.
Мужики дольше проживут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Оно не понимает. Оно уже давно ничего не понимает. Ни кто он. Ни сколько ему лет. Ни зачем он здесь...
Ну знаешь.. есть и в его возрасте вполне адекватные.
Есть и гораздо старше. Они, конечно, не сидят на сайтах знакомств, но они умеют достойно стариться.
Так что возраст далеко не показатель.
Хуже гораздо, когда совсем не с кем общаться. И не дай бог долбанет что, писать онлайн, чтоб спасли. Когда ты зависишь только от чьих-то букв в инете. Вот что ужасно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Можно ещё себя спросить не с точки зрения "зачем он этто пишет и пишет ни об чем", а "зачем я это все читаю-реагирую -читаю- реагирую" ... Даже вернее будет)), от себя идти
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Позвольте узнать, а безналоговый период сколько длится и от какого момента отсчитывается?
Проект на стадии разработки holy_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что нам делать..здесь какое никакое,а общение.В четырех стенах сидеть не сахар.
Так погулять сходить не..? Мне друг мопед отдал Альфа Рейсер 50 кубов.. Ухх здорово на даче на нем рассекать, но не просто.. Если есть где кататься, подумайте о таком времяпровождении.. А общение тут никакое..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Можно ещё себя спросить не с точки зрения "зачем он этто пишет и пишет ни об чем", а "зачем я это все читаю-реагирую -читаю- реагирую" ... Даже вернее будет)), от себя идти
Они не токие (с)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
— Извини, — сухо сказал дракон. — Сражения не будет. — Но я хочу биться! — воскликнул рыцарь. — Выходи на бой! Дракон пожевал губами. — Я серьезно, — сказал он. — Тебе тут ловить нечего. Если ты, конечно, не из этих… — Из каких? — не понял рыцарь. Дракон объяснил. — Что?! — возмутился рыцарь. — Нет! Я нормальный! Что за инсинуации! — Извини, извини, — смутился дракон. — Просто подумал, вдруг… — Это из-за перьев на шлеме, да? — Да нет же… — Знаешь, это просто свинство! — рыцарь
— Принцесса! Прин-цес-са-а-а-а! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?

Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
— Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
— Принцесса, говорю, здесь живет?

Она поморщилась и заорала в ответ:
— Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
— Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
— Не уйдешь, значит?

Принц упрямо мотнул головой:
— Я жениться приехал! Открывай!
— Ну раз жениться — то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом вверх, — заедает она, — объяснила принцесса и скрылась в окне.

Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой — и, в конце концов, оказался в светлой, просторной комнате.

У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
— У тебя стамески нет?

Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.
А стамески не было.
— Ну нет, так нет, — кивнула принцесса. — Жениться, значит?

Принц откашлялся:
— Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
— Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни, и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! — съязвила принцесса. — Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке — мне надо готовиться! И поход на байдарках! И вот — конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!

Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе.
Совсем по-другому, если быть откровенным.

В его мечтах прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!

Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.
Ну не говорить же правду, в самом деле!

Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!

— Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? — неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
— Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств — тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?

Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
— Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
— И резьба по дереву! — развеселился принц. — Ты драконов случайно не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
— Ну точно, ты умница! — воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. — Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу — полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь — он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.
Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.
Принцесса махала ему из окна рукой.
— И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! — прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.

Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
— Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы: «Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!» Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате — «Прокляну-прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого — сиди с поленом». И хоть бы стамеску оставила!

© Фитнес для мозга, 2020

smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Предлагаю ввести такое. Просидел год без результата, нет таблички- отчёта, все дальше писать на форуме только с платного аккаунта. Леонид будет радоваться
верёвки из меня вьёте. На отзывчивость мою давите. Так и придется ввести "по многочисленным просьбам" happy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну знаешь.. есть и в его возрасте вполне адекватные. Есть и гораздо старше. Они, конечно, не сидят на сайтах знакомств, но они умеют достойно стариться. Так что возраст далеко не показатель. Хуже гораздо, когда совсем не с кем общаться. И не дай бог долбанет что, писать онлайн, чтоб спасли. Когда ты зависишь только от чьих-то букв в инете. Вот что ужасно.
Ясно понятно что, обалденные умные мужики есть в любом возрасте , я конкретно про данный персонаж ...
Оно паразитирует здесь на нас всех. Потому что нахер никому не нужен, а здесь ему радостно и весело...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Просидел год без результата,
Далее обязан зарегистрироваться на бирже ГП, где ему/ей подберут три варианта. Если никто не подойдёт, тогда уж штрафы, налоги и прочие радости.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проект на стадии разработки
Зовите Пцыца.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зовите Пцыца.
Он всуде)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Однако брак не сделал Луизу счастливее. Наоборот, она еще больше ушла в себя.
hm_rt_40.png
Не хочу в себя. Не буду рисковать, пожалуй happy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и пусть сидят и принцев ждут! Хоть мужикам нервы не портят.
Одно другому не мешает nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
писать на форуме только с платного аккаунта
Парным (женатым или замужним) по двойному тарифу! )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Парным (женатым или замужним) по двойному тарифу! )))
Нытикам, вечно брюзжащим и всем недовольным - по тройному!))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нытикам, вечно брюзжащим и всем недовольным - по тройному!))
Замужних лишить право ставить минусы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пошёл поток креативных предложений. Как же сильна тут "взаимная любовь" girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Замужних лишить право ставить минусы.
Только один все равно же отражаетсяsmile_rt_40.png))
Меня вчера обвинили в минусовании, вот скажи, я тебе лично когда ставила последний раз? Проверьsmile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
здесь ему радостно и весело...
Если тут тебе печально и грустно, зачем сюда ходишь? )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.09.2020 10:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр