загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
у меня завтра неожиданный выходной..и как бы вы думали как я провожу ночь пока дети уложены спать?? угадали..читаю гдепапа tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня завтра неожиданный выходной..и как бы вы думали как я провожу ночь пока дети уложены спать?? угадали..читаю гдепапа
и как же без красивых фото костра smile_rt_40.png)

Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
думал мясо пожарить..угли делал..но что то селедка перебила желание..вывод..нефиг закусывать smile_rt_40.png)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
думал мясо пожарить..угли делал..но что то селедка перебила желание..вывод..нефиг закусывать )
Воть именно, уж решили шашлык, то нефиг селедку хрумкать diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Воть именно, уж решили шашлык, то нефиг селедку хрумкать
ну так угли ж не моментально появляются ..а виски уже достал из пакета...
Сообщение отредактировал Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2022 01:28
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ну так угли ж не моментально появляются ..в виски уже достал из пакета...
Виски селедкой? blink_rt_40.gif в другой раз, сначала угли доставайте sarcastic_rt_50.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Виски селедкой? в другой раз, сначала угли доставайте
так потому то и название темы такое.. что буквально 3 дня назад писал что первый раз виски пробую biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня завтра неожиданный выходной..и как бы вы думали как я провожу ночь пока дети уложены спать?? угадали..читаю гдепапа
В предидущую вашу тему уже подумала об этом
Тоже костер мясо бухлишко
До этого пивко с интересным названием
Тенденция прослеживается - боритесь
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В предидущую вашу тему уже подумала об этом Тоже костер мясо бухлишко До этого пивко с интересным названием Тенденция прослеживается - боритесь
wink_rt_40.png с чем? с общественным мнением? это бесполезно tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
с чем? с общественным мнением? это бесполезно
А тогда и не боритесь. Дело ваше
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В предидущую вашу тему уже подумала об этом Тоже костер мясо бухлишко До этого пивко с интересным названием Тенденция прослеживается - боритесь
по сути..я папа алкаш..который смог отжать (неизвестно зачем..наверное из мести) детей у жены алкоголички..которая на момент суда(трех судов в полгода) лежала в психушке..это питер..тут все такие biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
по сути..я папа алкаш..который смог отжать (неизвестно зачем..наверное из мести) детей у жены алкоголички..которая на момент суда(трех судов в полгода) лежала в психушке..это питер..тут все такие
Думаю в этом что то есть.. образ такой вырисовывается / складывается
Требовательный мужчина либо вообще не женится на психически больной алкоголичке , либо если она не такая - не бросит ее отняв самое дорогое.
А вот когда оба любят употребить - но кто то из пары скатился в пропасть первым (чаще это женщины выпивающие на пару со своим мужчиной)
Надеюсь это ошибочное представление и все будет хорошо
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю в этом что то есть.. образ такой вырисовывается / складывается Требовательный мужчина либо вообще не женится на психически больной алкоголичке , либо если она не такая - не бросит ее отняв самое дорогое. А вот когда оба любят употребить - но кто то из пары скатился в пропасть первым (чаще это женщины выпивающие на пару со своим мужчиной) Надеюсь это ошибочное представление и все будет хорошо
у меня была тема на форуме уже на этот счет smile_rt_40.png нам с парнями (детьми) хорошо вместе..и мать они почти не вспоминают (если не получают по жопе).. и опрос был даже..нужна ли она нам?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
думал мясо пожарить..угли делал..но что то селедка перебила желание..вывод..нефиг закусывать )
Эт Чо...потянуло на вьетнамскую жареную селедку? grin-ast_rt_40.gif
Засиделся тут... детям в школу пора.. Позже забегу clapping_rt_80.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
по сути..я папа алкаш..который смог отжать (неизвестно зачем..наверное из мести) детей у жены алкоголички..которая на момент суда(трех судов в полгода) лежала в психушке..это питер..тут все такие
В Питере пить! пить! ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня завтра неожиданный выходной..и как бы вы думали как я провожу ночь пока дети уложены спать?? угадали..читаю гдепапа
Алкашом -нет.
Скучающим типом-да.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В Питере пить! пить! ...
эт точно smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А вы не спите что ли совсем? ohmy_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
костёр wub_rt_44.gif
остальное без комментариев.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург:

Тут пьющих и хорошо выпивающих и без Вас за глаза и за уши. Каждый второй, наверное.
У Вас дети на руках, потом внуки пойдут и правнуки, потому никаких: я алкаш, я алкаш. Пробочка пивная для запаха, костерок, шашлычок, гитарка и мультики - теперь Ваше всё навечно rtfm_rt_52.gif ))
grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
по сути..я папа алкаш..который смог отжать (неизвестно зачем..наверное из мести) детей у жены алкоголички..которая на момент суда(трех судов в полгода) лежала в психушке..это питер..тут все такие
Ну наконец-то многие стали писать правду!))) tongue_rt_40.png
Наверное, скоро пойдут массовые "спаривания"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр