загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебя Кирилл покусал?)
Ой какая тётя модная, похоже и этот акк взломали.... Москвичка какая то на аве sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лёша, прекращай выискивать в браке минусы и негатив, хорош прикладывать к себе лишь неудачный опыт. Найди не алкашку в конце концов. Если тебе так важен местный пример, вон, Борис - наш форумчанин: женился, ребёнка родил. И постарше тебя, между прочим, да и супруге его больше 25-ти. Так что, нечего тут слушать "старичков" да "алкашей". Меньше ворчания, больше действий .
Один женился раз в сто лет, а разговору теперь) Остальные по десять лет на ГП сидят)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой какая тётя модная, похоже и этот акк взломали.... Москвичка какая то на аве
beee_rt_56.gif дагестанская
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Один женился раз в сто лет, а разговору теперь) Остальные по десять лет на ГП сидят)
Так многие женились в этом году)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
я всеми руками только "за" кто ищет тот всегда найдет..неважно что не то что искал..но найдет точно и никого я не сбиваю я свою личную историю рассказал
Да ну... Пессимиздят тут)) с утра пораньше))
Кто стареет, кто жениться боиться.

*считаю, шо мужское упадничество - страшная вещь) исторически, веками, мужчина - энергия силы, логики, защиты, опоры, равновесия и т.д., и т.п.))
Если мужчины начнут массово нюни распускать, что это будет facepalmm_rt_40.png
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну наконец-то многие стали писать правду!))) Наверное, скоро пойдут массовые "спаривания"
с точки зрения эволюции..такие "спаривания" ни к чему хорошему не приведут biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так многие женились в этом году)
Кстати да, сам удивлён.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
с точки зрения эволюции..такие "спаривания" ни к чему хорошему не приведут
Зато все довольны sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Один женился раз в сто лет, а разговору теперь) Остальные по десять лет на ГП сидят)
Ну кто к чему в этой жизни стремиться,
такие примеры и выбирает для наглядности)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если мужчины начнут массово нюни распускать, что это будет
Если ты про меня, то не согласный я. У меня не пессимизм, а трезвая оценка ситуации. Исходя из того что я вижу.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну... Пессимиздят тут)) с утра пораньше)) Кто стареет, кто жениться боиться. *считаю, шо мужское упадничество - страшная вещь) исторически, веками, мужчина - энергия силы, логики, защиты, опоры, равновесия и т.д., и т.п.)) Если мужчины начнут массово нюни распускать, что это будет
хмм..у нас в стане пока нет военного положения..хотя может и введут..и тогда можно за "настроения " всех к стенке wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати да, сам удивлён.
Ты ещё можешь успеть)))) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
дагестанская
Почему?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты ещё можешь успеть))))
Акция ещё идёт? Можно успеть до нового года?)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
ладно..надо и поспать smile_rt_40.png детей развез в школу ~садик..день свободен..дел куча..и первое дело в списке..выспаться часиков до 4х вечера biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если ты про меня, то не согласный я. У меня не пессимизм, а трезвая оценка ситуации. Исходя из того что я вижу.
Нашел, где наблюдать "статистику" ситуаций: на сайте разведённых) Хотя, даже и тут положительные примеры есть))

*слово "если" начнут массово. Я прекращаю читать обычно)) мой мир точно рухнет, если мужчины буду ассоциациироваться только с бездействующими нытиками, мечтающими хоть как-нибудь уже дожить отведённые годы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Акция ещё идёт? Можно успеть до нового года?)
Берешь даму в жены, её дети и прочие родственники идут в подарок)))) предновогодняя акция)))) mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Берешь даму в жены, её дети и прочие родственники идут в подарок)))) предновогодняя акция))))
girl-angel_rt_62.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 

хмм..нашел в кармане куртки..мелкий видать засунул..к чему бы это? biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну кто к чему в этой жизни стремиться, такие примеры и выбирает для наглядности)
Так тут все стремятся, а толку? Кроме как на форуме про отношения и брак трындеть дальше дело не заходит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр