загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы не спите что ли совсем?
выспимся в могиле smile_rt_40.png бабушка так говорила smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут пьющих и хорошо выпивающих и без Вас за глаза и за уши. Каждый второй, наверное. У Вас дети на руках, потом внуки пойдут и правнуки, потому никаких: я алкаш, я алкаш. Пробочка пивная для запаха, костерок, шашлычок, гитарка и мультики - теперь Ваше всё навечно ))
А вы каждого второго видели живьём?) С чего такие выводы?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы каждого второго видели живьём?) С чего такие выводы?)
Сами пишут же)) Вот почти как автор: "сижу, пью тут"))
Вы, видимо, на мужские комменты не сильно внимание обращаете))
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут пьющих и хорошо выпивающих и без Вас за глаза и за уши. Каждый второй, наверное. У Вас дети на руках, потом внуки пойдут и правнуки, потому никаких: я алкаш, я алкаш. Пробочка пивная для запаха, костерок, шашлычок, гитарка и мультики - теперь Ваше всё навечно ))
не не не hahaha_rt_40.png мне хватает ночи чтобы напиться..утром детей на такси развести в школу и садик..а потом день просто спать horror_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сами пишут же)) Вот почти как автор: "сижу, пью тут")) Вы, видимо, на мужские комменты не сильно внимание обращаете))
Один, два написали, а вы сразу всех под общию гребёнку) Логично не чего не скажешь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сами пишут же)) Вот почти как автор: "сижу, пью тут")) Вы, видимо, на мужские комменты не сильно внимание обращаете))
женские тоже такими бывают. правда, реже
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Один, два написали, а вы сразу всех под общию гребёнку) Логично не чего не скажешь))
ohmy_rt_40.png вы не пьете? язва или что похуже? как в фильмах..язвеник я biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
вы не пьете? язва или что похуже? как в фильмах..язвеник я
Я не пью! Я могу не много на праздники там, День рождения, но что-бы так вот просто нажраться, я такими вещами не занимаюсь))
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не пью! Я могу не много на праздники там, День рождения, но что-бы так вот просто нажраться, я такими вещами не занимаюсь))
ну так просто так никто и не нажирается biggrin_rt_40.png даже бомжи ищут повод..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
по сути..я папа алкаш..который смог отжать (неизвестно зачем..наверное из мести) детей у жены алкоголички..которая на момент суда(трех судов в полгода) лежала в психушке..это питер..тут все такие
Может и не так плохо жить одному hm_rt_40.png
Вот не хочется ни судиться ни биться, просто хочется нормально спокойно пожить сколько там активной жизни осталось.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2022 07:59
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может и не так плохо жить одному
Может быть)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может и не так плохо жить одному Вот не хочется ни судиться ни биться, просто хочется нормально спокойно пожить сколько там активной жизни осталось.
как выясняется..одному жить прикольно smile_rt_40.png после того как с детьми остались без мамы..купили новую машину..лодку с мотором..бензопилу(всем в радость..мелкому опилки..старшему дом в лесу и опыт как НЕ надо держать ее biggrin_rt_40.png ) целое лето мотались то на острова на лодке..то в лес на пару дней с палаткой..скучно точно небыло smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
как выясняется..одному жить прикольно после того как с детьми остались без мамы..купили новую машину..лодку с мотором..бензопилу(всем в радость..мелкому опилки.
Ну ты как раз не один. У тебя дети. Ты сейчас и за папу и за маму)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ты как раз не один. У тебя дети. Ты сейчас и за папу и за маму)
мысль была о том что хорошее дело "браком" не назовут biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может и не так плохо жить одному Вот не хочется ни судиться ни биться, просто хочется нормально спокойно пожить сколько там активной жизни осталось.
Лёша, прекращай выискивать в браке минусы и негатив, хорош прикладывать к себе лишь неудачный опыт.
Найди не алкашку в конце концов.
Если тебе так важен местный пример, вон, Борис - наш форумчанин: женился, ребёнка родил. И постарше тебя, между прочим, да и супруге его больше 25-ти. Так что, нечего тут слушать "старичков" да "алкашей".
Меньше ворчания, больше действий rtfm_rt_52.gif .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может и не так плохо жить одному Вот не хочется ни судиться ни биться, просто хочется нормально спокойно пожить сколько там активной жизни осталось.
Тебя Кирилл покусал?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
мысль была о том что хорошее дело "браком" не назовут
Вполне есть нормальные семьи и браки. Вы сами-то, небось, и женат были, и детей нарожали)) Потому так и рассуждаете о браке брака))
А Алексея нечего сбивать с пути поиска, у него все шансы на порядочную и хорошую женщину найти для семьи. Если не получилось у одних, не значит, что должно не получиться у всех других wink_rt_40.gif .
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.09.2022 08:48
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня завтра неожиданный выходной..и как бы вы думали как я провожу ночь пока дети уложены спать?? угадали..читаю гдепапа
Ну этот этап я уже прошел sarcastic_rt_50.gif пока дети спят.... gitara.gif bayan.gif drinks_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вполне есть нормальные семьи и браки. Вы сами-то, небось, и женат были, и детей нарожали)) Потому так и рассуждаете о браке брака)) А Алексея нечего сбивать с пути поиска, у него все шансы на порядочную и хорошую женщину найти для семьи. Если не получилось у одних, не значит, что должно не получиться у всех других .
я всеми руками только "за" smile_rt_40.png кто ищет тот всегда найдет..неважно что не то что искал..но найдет точно smile_rt_40.png и никого я не сбиваю smile_rt_40.png я свою личную историю рассказал smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2022 08:52
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну этот этап я уже прошел пока дети спят....
эх..пьянка образовалась внезапно..опять не успел пригласить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр