загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько угодно таких людей
Чудес не бывает. Значит, у компании такие нормы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, я говорила не об этом. Раньше я заступалась за тех, кого гнобили. В школе, в институте... Пока несколько раз жизнь не ткнула меня носом, показав, что просто ьак никого не гнобят. Всегда есть причины. И они, особенно во взрослом коллективе, в самой жертве.
Такая же история! Заступилась за такую несчастную девочку в классе. Против всех пошла, за справедливость) и в один прекрасный день она за моей спиной так меня грязью полила перед всем классом... а мне сказала, да надоела ты.
И вот тогда настоящие друзья поддержали. До сей поры дружим)
Так что просто так никого не гнобят. Надо бы присмотреться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня вон видел сколько дизлайков? Никто мне ещё ни чем платил
Так вы не просили.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чудес не бывает. Значит, у компании такие нормы.
Наташ, это не чудеса. Просто определение не совсем то
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Татьян, а в случае военной ситуации, он воевать не захочет. Не согласна здесь с Вами
Кать, я говорю о том, что плохо то, что армия построена на работе с личным составом, не на поиске подходов и мотивации, а на насилии к личности.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Методом убеждения
Прижать член методом убеждения - это сильно! Нужно очень хорошо владеть этим методом))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, имелось в виду то, что можно соблюдать нормы поведения в обществе, но быть отвратным человеком в коллективе?
Коллектив такого человека долго терпеть не будет. Существуют даже менеджерские правила на этот счёт. Как решение находят человеку работу, которая минимально связана с коммуницированием в команде, либо организуют его работу таким образом, чтобы минимизировать. Ни одному руководителю не нужен в команде человек, от которого все будут выть. Проще найти ему замену, чем всем остальным в совокупности.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут дети. Я же не женатый. Что тут такого? При чем тут УК? Вам что нет 18?
Да,при том что я юрист.

Шутки имеют свои границы и тебе лучше их найти (границы дозволенного законом)

Иногда понимаешь, что думать действительно надо, что писать другим))) ты не представляешь насколько это серьезно.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 20:19
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прижать член методом убеждения - это сильно! Нужно очень хорошо владеть этим методом))
Не, тот который причинил вред здоровью, ему надо было вовремя втолковать как себя вести. Виноваты учителя и вся прочая контора.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 20:18
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так там и физ подготовкой заниматься обязательно надо.
В экстренных ситуациях организм способен приспособиться к чему угодно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кать, я говорю о том, что плохо то, что армия построена на работе с личным составом, не на поиске подходов и мотивации, а на насилии к личности.
Бог его знает. Я против избиений и унижений, но за дисциплину. В моей семье практически все служили. Служили в разные годы. Брат служил в перестройку 2 года. Воспоминания только положительные. Хотя по первости ноги гнили. Били сапогами под колени. Тоже говорит, надо человеком везде быть и все будет гуд. Сейчас, по разговорам знакомых, армия сродни санаторию. И денег зарабатывают, и связь у них там, и зубы бесплатно лечат))). Вообще считаю, мужчина должен уметь и подтянуться, и отжаться, и за своих постоять.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таня. Видимо вопрос для вас серьёзный. Сыну в армию идти? Я вам скажу так. Отпустите ситуацию. Ни чего с вашим ребёнком в армии не случится. Сейчас туда все такие приходят, возвращаются на много лучше, чем туда идут. Мой то же из за компа не вылазил. Сначала не понимал, почему в армии такой дурдом. Через пол года сказал, что ему тут нравится, а половина сослуживцев вообще написали рапорт на сверх срочную службу. То же мама одна его воспитывала, он хоть там себя мужчиной почувствовал.
Мой не из слабаков. Занимается спортом, школьные нормативы точно выполнит. У меня просто сейчас у подруг сыновья один за другим в армию уходят. Некоторые уже вернулись. Я вместе с подругами переживаю то, что там происходит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да,при том что я юрист. Шутки имеют свои границы и тебе лучше их найти (границы дозволенного законом) Иногда понимаешь, что думать действительно надо, что писать другим))) ты не представляешь на сколько это серьезно.
Если ты юрист, то прекрати писать бред...
Если тебе не нравятся местный шутки, то можешь валить с форума. Тебя что тут держат что ли?
Про границы дозволенного тут решают молераторы и эти границы прописаны в правилах. Юристу не мешало бы с ними ознакомиться, прежде чем тут свои права качать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я тоже раньше считала, что армия - это хорошо. Но теперь уже сомневаюсь в этом. Можно отслужить и быть г.. ном, а можно не служить и быть хорошим человеком
Здесь даже спорить не о чем. Армия не является мерилом хороших качеств в человеке)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мой не из слабаков. Занимается спортом, школьные нормативы точно выполнит. У меня просто сейчас у подруг сыновья один за другим в армию уходят. Некоторые уже вернулись. Я вместе с подругами переживаю то, что там происходит.
Нормально все будет с вашим парнишкой, сходит в армию, женится, будет двое детей! Не переживайте! friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если ты юрист, то прекрати писать бред... Если тебе не нравятся местный шутки, то можешь валить с форума. Тебя что тут держат что ли? Про границы дозволенного тут решают молераторы и эти границы прописаны в правилах. Юристу не мешало бы с ними ознакомиться, прежде чем тут свои права качать.
Ну,знаешь шутить так тоже нельзя. Я написала модератору про эту ситуацию
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мой не из слабаков. Занимается спортом, школьные нормативы точно выполнит. У меня просто сейчас у подруг сыновья один за другим в армию уходят. Некоторые уже вернулись. Я вместе с подругами переживаю то, что там происходит.
Спокойнее мамаша))) Всё будет хорошо))) нет там ни чего страшного для парня. Ему ещё и понравится...
Знаю людей, им 50, а они рассказывают как в армии служили. Потому, что ни чего более захватывающее больше в их жизни небыло.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если ты юрист, то прекрати писать бред... Если тебе не нравятся местный шутки, то можешь валить с форума. Тебя что тут держат что ли? Про границы дозволенного тут решают молераторы и эти границы прописаны в правилах. Юристу не мешало бы с ними ознакомиться, прежде чем тут свои права качать.
Не все можно писать.
Обратись к стороннему юристу пусть тебе разъяснить твои права и обязанности. Ну,раз ты не ведаешь что пишешь
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если он не хочет ни бегать, ни подтягиваться.
Вот оно женское воспитание silence_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Было дело
Ну что ты,Лена, мне не доставляет удовольствие издеваться над кем то.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр