загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что в армии из 100 человек- все, кроме двух-трех, нормальные. Учитывая то, что самые нормальные всё-таки стараются в институты поступить. Скорее, быдло гнобит нормальных, которые в понятия этого быдла не вписываются.
Ну нет Таня. Обычно ни так. Вот сидит мальчик дома, целыми днями за компом. Социально к жизни не приспособлен, физически слабый. Идёт в армию. А там куча требований, а он ни чего, кроме как матери перечить не научился. Да и учится не хочет. А в армии воспитание коллективное. Бежит взвод марш бросок, засекают по последнему. А мальчик этот последний, потому, что не готов, потому, что не хочет выполнять требования. Взвод из за него не выполнят норматив и бегает, когда другие отдыхают. Вот к нему и отношение во взводе такое. Не любят его. Делать он ни чего не хочет, ни чего не умеет, а в увольнение в город хочет. По этому ходит и стучит на сослуживцев. За что его любить?
Если что тапками в меня не кидайте. Мой сын сейчас в армии. Ни кто его не отмазывал. Ему там нравится. К новому году должен вернуться)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ужасный характер - это всего лишь качественная оценка, не имеющая объективности. Однако есть нормы поведения. Ужасный характер - это всего лишь несоответствие поведения человека в высокой степени нормам. В группе проще эти качества проявлять. Толпа почти всегда подавляет личность.
Воскресшая из ада, привет tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Странно это общаться с котом на форуме!
И не говори hm_rt_40.png

С котом вообще странно общаться, тебе так не кажется ???
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 19:35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ужасный характер - это всего лишь качественная оценка, не имеющая объективности. Однако есть нормы поведения. Ужасный характер - это всего лишь несоответствие поведения человека в высокой степени нормам. В группе проще эти качества проявлять. Толпа почти всегда подавляет личность.
Нормы поведения ничего общего не имеют с ужасным характером. Можно не соблюдать нормы и быть душой компании и всеми любимым чудаком. А можно соблюдать все нормы и быть отвратным человеком.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нет Таня. Обычно ни так. Вот сидит мальчик дома, целыми днями за компом. Социально к жизни не приспособлен, физически слабый. Идёт в армию. А там куча требований, а он ни чего, кроме как матери перечить не научился. Да и учится не хочет. А в армии воспитание коллективное. Бежит взвод марш бросок, засекают по последнему. А мальчик этот последний, потому, что не готов, потому, что не хочет выполнять требования. Взвод из за него не выполнят норматив и бегает, когда другие отдыхают. Вот к нему и
Про стукачество я согласна, это последнее дело. Но это, блин, право мальчика сидеть за компом и не уметь подтягиваться 150 раз или сколько там надо. У нас в конституции не записано, что мужчина к 18 годам обязан уметь подтягиваться и бегать в противогазе. В армию не все идут добровольно, хоть это и священный долг. Это не мальчик виноват, что он чего-то не умеет, а командиры, которым проще создать коллективную ответственность, чем работать над воспитанием каждого.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно не соблюдать нормы и быть душой компании и всеми любимым чудаком. А можно соблюдать все нормы и быть отвратным человеком.
Во-во! Один может прийти в коллектив и крикнуть: "Привет, бананы! Как ваша кожура?" - и все улыбнутся и ответят шуткой. А другой придёт и вежливо скажет: "Здравствуйте, дамы и господа! Как ваши дела?" - и на него грубо цыкнут: "Не мешай работать, клоп!" Вот отчего так?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А ты кем был Валера?
Я в школе был всегда лучшим учеником по физике и математике.
Успевал за 10-20 минут решать 2-3-6 вариантов на любой контрольной (если дольше, то меня просто выгоняли из класса, чтобы не мешал другим самостоятельно решать, а у меня был спортивный интерес - прорешать все варианты)
Со мной было невыгодно не дружить. Да и постоять за себя физически я мог спокойно.
Но у нас в классе никого не гнобили, а в институте такой фигнёй уже никто не занимался по определению.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во-во! Один может прийти в коллектив и крикнуть: "Привет, бананы! Как ваша кожура?" - и все улыбнутся и ответят шуткой. А другой придёт и вежливо скажет: "Здравствуйте, дамы и господа! Как ваши дела?" - и на него грубо цыкнут: "Не мешай работать, клоп!" Вот отчего так?
Об этом ещё Раневская сказала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Уже припоминают. И даже Катя
Это где же?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Уже припоминают. И даже Катя
Не, Катя не обижает ни кого
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во-во! Один может прийти в коллектив и крикнуть: "Привет, бананы! Как ваша кожура?" - и все улыбнутся и ответят шуткой. А другой придёт и вежливо скажет: "Здравствуйте, дамы и господа! Как ваши дела?" - и на него грубо цыкнут: "Не мешай работать, клоп!" Вот отчего так?
Но уж точно не тронут, если зайдёт и скажет: "привет, кожура! Чего попрятали свои бананы, дамы и господа?!"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И... 100% виноват сам человек, если это произошло не в одном коллективе с ним же
Вполне допускаю. Обычно гнобит шайка отморозков. Но чтобы коллектив двух классов. Такого не помню
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не, Катя не обижает ни кого
Лёль, где там твой китобой? rofl_rt_56.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
После уроков собираются и больше, даже у нас в деревне! Особенно ефли драка, то и до 100 могло собраться!
У нас в Южном Чертаново микрорайон ходил на микрорайон. Там до двух тысяч с каждой стороны собиралось.
Я видел эти сборища, но от участия увиливал, не мог понять радости мероприятия.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёль, где там твой китобой?
Несу....несу...еле тащу....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Несу....несу...еле тащу....
Нам потребуется ещё горпун rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Много чего. Неконтактность. Плохой почерк. То, что я была освобождена от физры. Придирались даже к моему телу или одежде
Знаешь почему так было ?

Ты сама себя не любишь ,я почитав тебя, так поняла

Вот я в школе носила брекеты,они тогда были железные , меня вообще никто не критиковал
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 19:45
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
У нас в Южном Чертаново микрорайон ходил на микрорайон. Там до двух тысяч с каждой стороны собиралось.
Сейчас, небось, собирается по 20 тысяч с каждой стороны, чтобы снять потасовку для Инстаграма и Тик-Тока.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обычно гнобит шайка отморозков.
Есть такое понятие как "стадный инстинкт", если гнобит определённое число людей, и если их много, то к ним как правило присоединяться и все остальные, даже те, которые не склонны к этому, дабы не выглядеть врагами и не перейти в категорию изгоев,... Я такое наблюдала очень часто
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 08.12.2020 19:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про стукачество я согласна, это последнее дело. Но это, блин, право мальчика сидеть за компом и не уметь подтягиваться 150 раз или сколько там надо. У нас в конституции не записано, что мужчина к 18 годам обязан уметь подтягиваться и бегать в противогазе. В армию не все идут добровольно, хоть это и священный долг. Это не мальчик виноват, что он чего-то не умеет, а командиры, которым проще создать коллективную ответственность, чем работать над воспитанием каждого.
При чем тут конституция. Есть в школе физ подготовка. Там оценки ставят за подтягивания. Это утвержденая программа. Если он её выполнят, то и в армии проблем не будет. Не очень то нормативы 11 класса отличаются от арсюмейских.
А там, если не может, его заставят тренироваться и нормативы эти выполнить. Ни чего тут плохого не вижу. Если молодой человек подтянится 15 раз и побежит 3 км за 13 минут. Все выполняют эти нормативы, кроме тех, кто не хочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр