загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если ты юрист, то прекрати писать бред... Если тебе не нравятся местный шутки, то можешь валить с форума. Тебя что тут держат что ли? Про границы дозволенного тут решают молераторы и эти границы прописаны в правилах. Юристу не мешало бы с ними ознакомиться, прежде чем тут свои права качать.
Правила дозволенного решает модератор в рамках сайта, остальное решает закон. Нельзя писать прямых угроз, предусмотренных уголовным законом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мнение окружающих об ужасном характере человека - субъективно, как вы считаете? Мне вспоминается история еще со школьных времён - в классе была девочка, которую не любили. Какой-то конфликт еще в начальной школе с девчонками, я пришла позже, поэтому не в курсе. Так или иначе - ее цепляли. Я не была ее подругой, но и отторжения не было. Закончилось тем, что на выпускной она не пришла. Я уже позже видела ее как-то в метро, не знаю, как ее жизнь сложилась, но с тех пор с трудом воспринимаю коллект
А Вы то с ней чего не дружили?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спокойнее мамаша))) Всё будет хорошо))) нет там ни чего страшного для парня. Ему ещё и понравится... Знаю людей, им 50, а они рассказывают как в армии служили. Потому, что ни чего более захватывающее больше в их жизни небыло.
Мы все тут шутим, кто как может, но границы все же есть
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну,знаешь шутить так тоже нельзя. Я написала модератору про эту ситуацию
Ну вот прям ржу😁😁😁. Вот прям не знаю. Пора уже направление движения указывать или постибаться ещё? 😂😂😂
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мы все тут шутим, кто как может, но границы все же есть
Вы их давно потеряли... ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы их давно потеряли...
Я точно знаю что можно сказать, что нельзя. И написать тоже.

Мальчики, читайте книжку УК РФ, интересная,я читала, вы абсолютно не подкованы законодательно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот прям ржу😁😁😁. Вот прям не знаю. Пора уже направление движения указывать или постибаться ещё? 😂😂😂
Стебаться тоже надо в рамках закона

Консультация только за деньги, бесплатно я не толкую, времена тяжёлые
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я точно знаю что можно сказать, что нельзя. И написать тоже. Мальчики, читайте книжку УК РФ, интересная,я читала, вы абсолютно не подкованы законодательно
Вы безграмотны... Уж извините.. И в правовом поле тоже... Взгляд со стороны wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 20:32
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я точно знаю что можно сказать, что нельзя. И написать тоже. Мальчики, читайте книжку УК РФ, интересная,я читала, вы абсолютно не подкованы законодательно
ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Правила дозволенного решает модератор в рамках сайта, остальное решает закон. Нельзя писать прямых угроз, предусмотренных уголовным законом
В психушке интернет что ли включили?
Какие прямые угрозы?
Не льсти себе. Ни кому тут ты как человек не интересна.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спокойнее мамаша))) Всё будет хорошо))) нет там ни чего страшного для парня. Ему ещё и понравится... Знаю людей, им 50, а они рассказывают как в армии служили. Потому, что ни чего более захватывающее больше в их жизни небыло.
Я бы пошла туда blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бог его знает. Я против избиений и унижений, но за дисциплину. В моей семье практически все служили. Служили в разные годы. Брат служил в перестройку 2 года. Воспоминания только положительные. Хотя по первости ноги гнили. Били сапогами под колени. Тоже говорит, надо человеком везде быть и все будет гуд. Сейчас, по разговорам знакомых, армия сродни санаторию. И денег зарабатывают, и связь у них там, и зубы бесплатно лечат))). Вообще считаю, мужчина должен уметь и подтянуться, и отжаться, и за сво
Но парень это и без армии может. У меня старший учится в универе, потом пойдет в аспирантуру, надеюсь, как-то обойдёмся без армии, чего там год терять? При этом сын постоянно ходит в зал, и подтягивается, и отжимается без проблем. На счет постоять, не знаю, в школе было пару драк, неплохо у него получалось. В любом случае, можно научиться самообороне без участия армии.
Согласна с Таней: армия должна быть добровольной. Если в твоей семье принято служить - отлично. Но те, кто не хочет, тоже должны иметь выбор.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну что ты,Лена, мне не доставляет удовольствие издеваться над кем то.
Мне тоже. Но я "гнобила" не толпой, а одна. И на это были объективные причины.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы безграмотны... Уж извините.. Взгляд со стороны
Это твое мнение, но кидаться в воздух говном может только конюх, по факту, относительно конкретной формулировки,я права. Есть границы дозволенного и не дозволенного при общении в интернете, будет время подгружу сюда такую тему с материалами уголовных дел. Раз никто ничего не знает, то должно быть интересно почитать ,много просмотров у меня будет
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 20:35
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не, тот который причинил вред здоровью, ему надо было вовремя втолковать как себя вести. Виноваты учителя и вся прочая контора.
Вы так и не ответили чем.
А во вторых, по-моему виноваты родители, причем одного и второго в равной степени.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я бы пошла туда
Даша, "ничего более захватывающего " в жизни чем служба в армии это уже диагноз.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В психушке интернет что ли включили? Какие прямые угрозы? Не льсти себе. Ни кому тут ты как человек не интересна.
Интересно или нет такой фразы законом не предусмотрено. Ещё раз, думай,что пишешь. Я думаю, и пишу, и ты...думай
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы так и не ответили чем. А во вторых, по-моему виноваты родители, причем одного и второго в равной степени.
Нет. Родители одного и второго привели и сдали. Школа виновата,во время урока если причинен вред, отвечает школа,причем материально
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
И на это были объективные причины.
Так проще закончить общение umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даша, "ничего более захватывающего " в жизни чем служба в армии это уже диагноз.
Ну так да, ничего захватывающего в жизни и не было особо)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр