загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А чего отказался сочинения писать? Мог бы подзаработать на них.
Ага. Учитель русского языка в советской школе типа Донцовой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну там же видно сколько людей открыло и почитало тему
Видно суммарное число заходов в тему, а не число оригинальных пользователей. Допустим, вы 50 раз ответили в теме и еще 50 раз её открыли, чтобы почитать другие сообщения, - итого +100 только ваших визитов в тему.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даии я уже говорила на форуме о бывшей однокласснице, родившей в 16 лет. Она до сих пор вместе с тем, от кого родила, они женаты, и у них двое детей. Но такие случаи - редкость
Согласна. Моя-то подруженция уже 10 поменяла и дети все от разных мужчин
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Уже припоминают. И даже Катя
Неправда. Ровно наоборот. Я просила вас не рассказывать мне (сообщение было мне адресовано) по десятому кругу одно и то же. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic32064/?page=6#msg2918040
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну такие красотки во все времена были. Но не большинство. Одна подружка детства, вместе в деревню ездили отдыхать, так она родила в 16. Я как-то о ней здесь говорила. Сейчас ей 37 и у нее двое или трое детей и от старшей уже двое внуков. Но это был шок для меня лично
Я с будущей женой стал жить когда ей было 16. Сейчас столько же моей малой, но я представить не могу ,что она например сейчас замуж выходит)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я с будущей женой стал жить когда ей было 16. Сейчас столько же моей малой, но я представить не могу ,что она например сейчас замуж выходит)))
Ах Вы шалун, Николай)))
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я этого в армии насмотрелся. Вот всегда яюСМИ пишут, что кто то над кем то издевался. Только проблема в том, что 100 человек есть, все нормальные, а издеваются над парой человек. Как правили потому, что эти люди изночально не приспасобленные, не могут в этот коллектив влиться сами. Или имеют какие то качества, которые не дают им ужиться в коллективе.
У нас сосед такой был. Любил книжки читать, жизни всех учить. В армии вызубрил устав от корки до корки и начал всем указывать что да как. В один не прекрасный день его так избили, что пришлось его срочно в госпиталь и комиссовать. Умом тронулся парень.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ах Вы шалун, Николай)))
sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видно суммарное число заходов в тему, а не число оригинальных пользователей. Допустим, вы 50 раз ответили в теме и еще 50 раз её открыли, чтобы почитать другие сообщения, - итого +100 только ваших визитов в тему.
Это точно, я сама много раз открываю-закрываю
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У сильных лидеров только - они этим гарантиям придают значение и бдят)
В чём сила, если никому из окружающих неинтересно, что они там бдят? У многих слишком преувеличены качества лидеров. Реальных лидеров - единицы. Лидером быть сложно.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чём сила, если никому из окружающих неинтересно, что они там бдят? У многих слишком преувеличены качества лидеров. Реальных лидеров - единицы. Лидером быть сложно.
О,Наташа, как ты интересно и грамотно рассуждаешь
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 21:45
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чём сила, если никому из окружающих неинтересно, что они там бдят? У многих слишком преувеличены качества лидеров. Реальных лидеров - единицы. Лидером быть сложно.
Да, конечно) вы несильным лидерам это обьясните biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мнение окружающих об ужасном характере человека - субъективно, как вы считаете? Мне вспоминается история еще со школьных времён - в классе была девочка, которую не любили. Какой-то конфликт еще в начальной школе с девчонками, я пришла позже, поэтому не в курсе. Так или иначе - ее цепляли. Я не была ее подругой, но и отторжения не было. Закончилось тем, что на выпускной она не пришла. Я уже позже видела ее как-то в метро, не знаю, как ее жизнь сложилась, но с тех пор с трудом воспринимаю коллект
думал про меня тема)) такой облом..

по теме..
в любом коллективе, достаточно не лизнуть жопу один раз вместе со всеми и всё. ты в чёрном списке..
или возразить местной королеве, которую половина класса/коллектива возносит в небеса и в рот заглядывает, а другая половина боится молча... она уже постарается настроить всех против.
так что да девочка, вполне может оказаться не такой плохой. просто со своим мнением.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, конечно) вы несильным лидерам это обьясните
Зачем мне кому-то что-то объяснять? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
О,Наташа, как ты интересно и грамотно рассуждаешь
Просто она, в отличии от тебя, очень умная..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
в отличии от тебя,
это чё?
доволен что девушке самооценку ниже втоптал чем была? МУЖИК!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем мне кому-то что-то объяснять?
Я к тому, что на поведение таких людей - а руководителей невысшего звена большинство и, соответственно, несильных среди них больше, мнение других людей не оказывает почти всегда значения. Можно не обьяснять, по желанию)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 22:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я к тому, что на поведение таких людей - а руководителей невысшего звена большинство и, соответственно, несильных среди них больше, мнение других людей не оказывает почти всегда значения. Можно не обьснять, по желанию)
Другие люди всегда имеют выбор не работать с руководителями, которые им не нравятся. Если они теопят, значит их устраивает модель поведения их руководства.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Другие люди всегда имеют выбор не работать с руководителями, которые им не нравятся. Если они теопят, значит их устраивает модель поведения их руководства.
Я сейчас не об этом говорю, а о том, что такие в природе есть. Все остальное - это уже другая сторона вопроса.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
значит их устраивает модель поведения их руководства.
это значит только одно - нигде больше так не платят. больше ничего не значит.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр