загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
где те,что гнобили? Не признаются , сидят тихонько
Да, да, где же они?) comando_rt_82.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот мне сейчас тетя так же говорит по поводу того, что в 12 лет я не стала носить очки во время уроков (мне их выписали для чтения с доски)
Да....что тут скажешь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вам повезло. Бывает, из-за брекетов дразнят
Сын носит на обеих челюстях пластины, причем одна из них зелёная, даже рядом не стоит с дразнилками. Надо уметь ставить себя в коллективе
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да, да, где же они?)
Алкаши,наркоманы про...ки
где в подворотне, канаве и на панели
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какие то одни жертвы собрались. А где те,что гнобили? Не признаются , сидят тихонько
Было дело cool_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сын носит на обеих челюстях пластины, причем одна из них зелёная, даже рядом не стоит с дразнилками. Надо уметь ставить себя в коллективе
У меня на каждом брекете была разноцветная резинка, круто же, мне нравилось
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 20:02
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нормы поведения ничего общего не имеют с ужасным характером. Можно не соблюдать нормы и быть душой компании и всеми любимым чудаком. А можно соблюдать все нормы и быть отвратным человеком.
Не соблюдать нормы поведения компании и быть любимчиком - ни разу такого не видела.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 20:02
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Алкаши,наркоманы про...ки где в подворотне, канаве и на панели
Алкаши на панели silence_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Алкаши на панели
Ну....и такое бывает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Каждое такое побоище кончалось в наше время пробитыми головами (от 2 до 5 в среднем), несколько парней погибли. Сломанные руки и ноги не считали.
Да, так и было. Бились трубами и всем, что под руки попадалось
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут конституция. Есть в школе физ подготовка. Там оценки ставят за подтягивания. Это утвержденая программа. Если он её выполнят, то и в армии проблем не будет. Не очень то нормативы 11 класса отличаются от арсюмейских. А там, если не может, его заставят тренироваться и нормативы эти выполнить. Ни чего тут плохого не вижу. Если молодой человек подтянится 15 раз и побежит 3 км за 13 минут. Все выполняют эти нормативы, кроме тех, кто не хочет.
А если он не хочет ни бегать, ни подтягиваться. Он, может лучше бы картошку на кухне чистил и компот варил. А его бегать заставляют. Ещё и унижают. Армия - это насилие над личностью. Она должна быть добровольной. Это мое мнение. Никого переубедить не пытаюсь.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не соблюдать нормы поведения компании и быть любимчиком - ни разу такого не видела.
Это надо талант иметь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если он не хочет ни бегать, ни подтягиваться. Он, может лучше бы картошку на кухне чистил и компот варил. А его бегать заставляют. Ещё и унижают. Армия - это насилие над личностью. Она должна быть добровольной. Это мое мнение. Никого переубедить не пытаюсь.
Татьян, а в случае военной ситуации, он воевать не захочет. Не согласна здесь с Вами
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня дочка тоже носила пластинку, сменила несколько пластинок, зеленая тоже была. Но ее не дразнили, хотя ставить себя в коллективе она не умеет
Ну вот. Не каждого дразнят. Есть на то причины какие-то
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
в случае военной ситуации, он воевать не захочет.
Захочет, там выбора не будет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не соблюдать нормы поведения компании и быть любимчиком - ни разу такого не видела.
Сколько угодно таких людей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Захочет, там выбора не будет
Так там и физ подготовкой заниматься обязательно надо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если он не хочет ни бегать, ни подтягиваться. Он, может лучше бы картошку на кухне чистил и компот варил. А его бегать заставляют. Ещё и унижают. Армия - это насилие над личностью. Она должна быть добровольной. Это мое мнение. Никого переубедить не пытаюсь.
Таня. Видимо вопрос для вас серьёзный. Сыну в армию идти? Я вам скажу так. Отпустите ситуацию. Ни чего с вашим ребёнком в армии не случится. Сейчас туда все такие приходят, возвращаются на много лучше, чем туда идут. Мой то же из за компа не вылазил. Сначала не понимал, почему в армии такой дурдом. Через пол года сказал, что ему тут нравится, а половина сослуживцев вообще написали рапорт на сверх срочную службу.
То же мама одна его воспитывала, он хоть там себя мужчиной почувствовал.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ее тоже обзывали одноклассники. Не все время, но были случаи
Детям свойственно обзывать друг друга. Это тоже не говорит пока что о гноблении
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не поняла , это такой серьезный намек на угрозу статей УК, взрослый человек,да ещё и дети на фото, думать надо,что пишите !!!!ку-ку совсем что ли
При чем тут дети. Я же не женатый. Что тут такого? При чем тут УК? Вам что нет 18?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр