загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
По сравнению с предыдущим годом в этом году экономия составила примерно 15%.
Ого. Сильно hm_rt_40.png
У меня во время пандемии была экономия на "кафе/рестораны". Даже не замечала до этого, что просаживаю на всякие кофе около 2-3 тыс в месяц...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
да и так тоже, еще вкусно в панировке поджарить
Не соблазняйте меня. Я только что блинов покушала smile_rt_40.png) И так тяжеловато на ночь. Если ещё сырку скушать, то я буду долго засыпать smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ого. Сильно У меня во время пандемии была экономия на "кафе/рестораны". Даже не замечала до этого, что просаживаю на всякие кофе около 2-3 тыс в месяц...
Если по чашечке в день на работе за компанию, то так и получается. Я тоже сэкономила на питании в офисе. Как оказалось, отдыхать в России можно в 2 раза дешевле, поэтому на этом тоже получилось сэкономить.
Потратилась на ремонтные работы на даче. Этим летом ничего такого глобального не придвидится. Только покраска дома.
Говорят, что мы будем работать на дистанционке до сентября. В таком случае лето проведу на даче. Это вообще копейки стоит smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 19:47
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не соблазняйте меня. Я только что блинов покушала ) И так тяжеловато на ночь. Если ещё сырку скушать, то я буду долго засыпать )
biggrin_rt_40.gif теперь я блинов захотела
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
теперь я блинов захотела
Пожалуйста biggrin_rt_40.gif Раз уж у нас вечер соблазнов smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
повторим
Обязательно drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
И 31? Бухая? Вернее, бухие? Блин... Пьяные будете? Обе..
Я рожусь 31. Или как там? Ик
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
я сегодня купила... как обычный тру с чесноком, майонезом и морковку на меелкой терке туда...улетает быстро
Вкусно как happy2_rt_40.png. Вот и закуска))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ик
Че ещё за реинкарная? Спать иди.. алкашка grin-ast_rt_40.gif
ХарЭ бухать..
До 31 ещё далеко) свой др с наркологом отмечать будешь..
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ого. Сильно У меня во время пандемии была экономия на "кафе/рестораны". Даже не замечала до этого, что просаживаю на всякие кофе около 2-3 тыс в месяц...
Ты сама за себя платишь в кафе??? blink_rt_40.gif

Лен.. что ты делаешь завтра вечером?? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, да. Коммуналка, хоть и дороже будет, но уже "на всех", то же с питанием. Поэтому, думаю, что 50 на одного - это как примерно 200 на пятерых
Не знаю, не знаю.... Я одна и электричества, и воды трачу прилично меньше grin-ast_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Если закаляется.. то можно зимой на воду вообще не тратить.. протереться снежком, и на работу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, некоторые столько потребляют, что ни одной зарплаты не хватит. Купила себе колбасный сыр недавно. Люблю с детства. Интересно, я нищебродка или пока что нет? )
Полюбляя колбасный сыр, ты что-то встала на одну со мной финансовую линию grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Полюбляя колбасный сыр, ты что-то встала на одну со мной финансовую линию
Я всегда на ней была smile_rt_40.png) Я кушаю самую обычную еду. Я ж из рабоче-крестьянской семьи smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Если закаляется.. то можно зимой на воду вообще не тратить.. протереться снежком, и на работу
В Москве? grin-ast_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ну протритесь городским снежком... Обанкротьтесь на стиральной порошочке grin-ast_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В Москве? Ну протритесь городским снежком... Обанкротьтесь на стиральной порошочке
У меня под боком леееесс!!! Там снежок чистый)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я всегда на ней была ) Я кушаю самую обычную еду. Я ж из рабоче-крестьянской семьи )))
Скажу тебе честно: истинный нищеброд не признает, что он нищеброд.

Ну а по теме, Я, например, хоть и покупаю колбасный частенько, и даже для пиццы, кстати, но точно не нищебродка. Значит, и ты - нет wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
У меня под боком леееесс!!! Там снежок чистый)
Тогда экономно, конечно.
А летом - росой умылся и молодец rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скажу тебе честно: истинный нищеброд не признает, что он нищеброд. Ну а по теме, Я, например, хоть и покупаю колбасный частенько, и даже для пиццы, кстати, но точно не нищебродка. Значит, и ты - нет
В пиццу я его не пробовала добавлять. Надо попробовать smile_rt_40.png) Может, на неделе придётся печь. Что-то карбонада сегодня много купила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Че ещё за реинкарная? Спать иди.. алкашка ХарЭ бухать.. До 31 ещё далеко) свой др с наркологом отмечать будешь..
Я первого работать даже пойду. Гордо, с бухой головой)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр