загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
тогда что это за отношения? щелбаны..шлепки..нет теплых отношений.. Расстанься...вечное выяснение отношений..это не отношения... ты ему в письме сказала то о чем переживаешь....то что тебя беспокоит... то что ты хотела бы исправить... и думаю если бы он просто написал "Сурен твои страхи напрасны!, все не так" то думаю тебя бы это успокоило... а тут "паскуды" .... просто надо понять ...больше хороших моментов с ним ..чем плохих? и готова ли ты ради них терпеть то что не устраивает! главное сохранить чувство своего внутреннего комфорта... я всегда считаю...что если человека беспокоит чувства другого...он найдет слова сказать то что думает не грубо...
Лен, все сложно.
Он сам говорит:"Все забыли, больше к этой теме не возвращаемся." Буквально через кое-то время опять упреки те же самые, вот это меня напрягает.

Когда мы помирились, я думала он все понял, нет дважды в одну воду не входят.

Делать вид, что все хорошо, уже навряд ли получится.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 06.09.2012 14:10
NatusN, Россия, Москва, 46 лет
NatusN, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я думаю, что это начало конца... Для меня побои, да и любое физическое насилие - как черта, за которую преступив, уже нет пути назад....
это уже конец конца) начало было положено тогда, когда насилие случилось впервые... а сейчас... просто дальше так нельзя... жаль, что поздно "созрела"... хотя, все происходит в свое время. значит, мне нужны были годы страха и насилия, чтобы однажды понять, что ВСЕ!... хватит!... СТОП.
NatusN, Россия, Москва, 46 лет
NatusN, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Он сам говорит:"Все забыли, больше к этой теме не возвращаемся." Буквально через кое-то время опять упреки те же самые....
ой-ой!! как это похоже на то, что было/есть у меня... самое страшное: годы проходят, а претензии те же самые крутятся... одна и та же "песня"...
у нас финал печальный...
Сообщение отредактировала NatusN, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2012 18:22
NatusN, Россия, Москва, 46 лет
NatusN, Москва, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
просто надо понять ...больше хороших моментов с ним ..чем плохих? и готова ли ты ради них терпеть то что не устраивает!
сейчас я понимаю, что нельзя взвешивать... если подобные моменты грубости словесной и физической имеют место быть, то нельзя продолжать... и насчет терпения вопрос надо ставить иначе: готова ли ты принять ту форму общения, которую он считает нормальной?...
и, кстати, смею предположить, что большинство женщин переоценивают границы и возможности своего терпения... потому как, начавшись с малого, все в процессе жизни и процессах притирки принимает зачастую гипертрофированные формы... ты принимаешь, он нажимает; ты принимаешь поданное с нажимом, пресс еще усиливается... эдакая проверка на выносливость... на прочность...
а стоит ли оно того?... не знаю... пока ответа у меня на этот вопрос нет... может, спустя время, появится?...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Может из-за того,что нет "постоянного домашнего критика"?
А зачем постоянный критик? В сад таких. Пусть воспитателей с горшка критикуют haha_rt_56.gif
NatusN, Россия, Москва, 46 лет
NatusN, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А зачем постоянный критик? В сад таких. Пусть воспитателей с горшка критикуют
+5!!!!! ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже не выношу критиков больше 5 минут.... не нравится? до свидос.. время и нервы мои бесценны... все что я жду от общения с мужчиной для меня должно приносить удовольствие.. он должен быть моей жилеткой, чтобы поплакать в нее.. он должен меня уметь рассмешить, перевести негатив в позитив, удивить чем-нибудь приятным.. иначе зачем он нужен? я с удовольствием и его послушаю, если ему тяжело, дам совет, но только с тем условием, что и он меня поддержит в трудную минуту..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вернее неправильно написала.. я готова делить с ним все радости и горести.. и он попрекать меня будет за то, что я с ним? слушаю его.. переживаю за него, думаю о нем .. общение должно приносить радость.. а упреки пусть оставит при себе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если ты отыскал у жены недостатки, вероятно, это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше. - это из инета
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если ты отыскал у жены недостатки, вероятно, это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше. - это из инета
КРУТО rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Он мужчина и хочет доказать мне, чтоб я его ценила, и отношения наши тоже.Сейчас написал,что отношения продолжаются, только теплых чувств ко мне уже не испытывает.
Печально, сочувствую...Я бы в такой ситуации рассталась.
NatusN, Россия, Москва, 46 лет
NatusN, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если ты отыскал у жены недостатки, вероятно, это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше. - это из инета
+5!!!)))
NatusN, Россия, Москва, 46 лет
NatusN, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он должен быть моей жилеткой ..... он должен меня уметь рассмешить.... иначе зачем он нужен? ...
спустя годы, не соглашусь... никто из нас никому ничего не должен... ну, разве что родителям и детям. родителям за то, что родили и дали все, что могли (в большинстве случаев), а детям - просто потому, что каждый родитель обязан поднять ребенка, взрастить его человеком.
а в партнерских отношениях никто никому ничего не должен. приятно человеку со мной? здОрово! не нравится? уходи и ищи лучше... а не так, чтоб потом: "я тебе все дал, а ты не оценила! ты испортила мне жизнь!" и мордой об стол... (у кого - образно, у кого - ...)
Сообщение отредактировала NatusN, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2012 18:05
NatusN, Россия, Москва, 46 лет
NatusN, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... но только с тем условием, что и он меня поддержит в трудную минуту..
мне очень нравится мультик "делай добро и бросай его в воду! оно не пропадет! добром к тебе вернется!!" wink_rt_40.png
лучше конечно бескорыстно отдавать. не особо рассчитывая на ответ. а вот если ответ будет - это о многом говорит.
но конечно и вешать себе на шею "паразитов" тоже не вариант)))
Сообщение отредактировала NatusN, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2012 18:16
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Может из-за того,что нет "постоянного домашнего критика"?
А что мешает сказать прямо. Дескать, мне твои заявления и так понятны, хочешь я тебе буду так же отвечать? Ну жизни учить, дружок?
Есть мнение, что своевременная расстановка точек (при наличии такта) помогает сохранить дружбу.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
может быть человек просто привык к более конкретным формулировкам? а зачем сдерживаетесь? конечно я не говорю о том чтобы оскарблять или обзывать, громко тоже может не стоет... но если не нравиться слово или действие, надо это говорить на месте, а не переживать пол дня, потом расписывать в красивых завуалированных фразах... их могут интерпритировать не верно...
так у вас и вышло... вам не понравился щелбан - а вы написали что считаете его способным ударить любимую женщину... судя по его реакции - для него это очень обидно, и высказанное ваше опасение его сильно задело... (зачем быть с человеком который считает тебя монстром)... или он и правда такой плохой? если да - то конечно, бегите... ну а если это просто ваши опасения, внутренние страхи - то лучше не показывайте их... извинитесь, и живите дальше -он может потом отойдёт от обиды и чувства почувствует)

вы говорите претензии всё время одни и те же? а вы понимаете суть этих претензий? и какого они рода? упрёки в чём? может он и правда пытается до вас донести что-то чего вы не слышите? отметая все грубые формулировки - чего он от вас хочет?
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.09.2012 03:23
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
может быть человек просто привык к более конкретным формулировкам? а зачем сдерживаетесь? конечно я не говорю о том чтобы оскарблять или обзывать, громко тоже может не стоет... но если не нравиться слово или действие, надо это говорить на месте, а не переживать пол дня, потом расписывать в красивых завуалированных фразах... их могут интерпритировать не верно... так у вас и вышло... вам не понравился щелбан - а вы написали что считаете его способным ударить любимую женщину... судя по его реакции - для него это очень обидно, и высказанное ваше опасение его сильно задело... (зачем быть с человеком который считает тебя монстром)... или он и правда такой плохой? если да - то конечно, бегите... ну а если это просто ваши опасения, внутренние страхи - то лучше не показывайте их... извинитесь, и живите дальше -он может потом отойдёт от обиды и чувства почувствует) вы говорите претензии всё время одни и те же? а вы понимаете суть этих претензий? и какого они рода? упрёки в чём? может он и правда пытается до вас донести что-то чего вы не слышите? отметая все грубые формулировки - чего он от вас хочет?
Если я сразу говорю, получаю упрек, что я не сдерженная.
Нет, монстром он меня не считает, просто вся проблема, что он очень обидчивый человек.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А что мешает сказать прямо. Дескать, мне твои заявления и так понятны, хочешь я тебе буду так же отвечать? Ну жизни учить, дружок? Есть мнение, что своевременная расстановка точек (при наличии такта) помогает сохранить дружбу.
Пробовали, пришли к выводу, что лучше свои недовольства выражать письменно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Печально, сочувствую...Я бы в такой ситуации рассталась.
Виктория, если человек обиды держит месяцами, он прекрасно осознает, что ему плохо и делает периодически мне больно.
Тоже пришла к выводу, что расстаемся, будем общаться просто как друзья.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Он рак по гороскопу.

Рак
Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр