загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как себя вести, чтобы понравиться мужчине на свидании
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Запишите также Gucci by gucci. Тоже древесный, но с пряной ноткой. Один из моих фаворитов в мужских ароматах. Там кстати есть и пачули))
запишу заглавными буквами! mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По-моему начинать общение с "дружеской посиделки" совсем неплохо. Для первого раза 5-10 минут с чашкой кофе будет более чем достаточно - впечатление немного сложится и будет понятно, появится ли желание на следующую встречу или нет. А стеснение лично мне нравится больше, чем нахальство или суперраскованность, но тут каждому своё) Задавать друг другу все интересующие вопросы глядя в глаза тоже надо. Ну а самый основной момент - не стоит вести долгих инет переписок, тк возмо
5- 10 минут на первую встречу вы серьезно? Если я узнаю что мужчина готов потратить на меня в первую встречу всего лишь 5-10 минут ,я даже не пошевелюсь с ним куда - то пойти вообще.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Иду на горку кататься) прощайте, друзья))) Вот когда надо бы за воротник то заложить
haha_rt_56.gif одевайся теплее и двигайся. Тогда вернёшься живой и бодрой haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
5- 10 минут на первую встречу вы серьезно? Если я узнаю что мужчина готов потратить на меня в первую встречу всего лишь 5-10 минут ,я даже не пошевелюсь с ним куда - то пойти вообще.
Абсолютно серьёзно и это лучше, чем сидеть и краснеть от " незнания что сказать ".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
говорят, первым перекрывает паузу более нуждающийся)
Или более воспитанный?) Представляю ситуацию: один собеседник видит, что пауза доставляет неудобство другому, понимает, что легко может предложить тему для разговора, но молчит, чтобы не подумали, будто он более нуждающийся swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 16:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Может это был освежитель для рта? А вы вот так сразу - в сад ...
Зато я не встречалась с алкоголиками никогда и не жила с ними. А вот подруга моя живёт можно сказать с алкоголиком. И недавно она вспомнила, что когда начала встречаться с ним, на работе у него под рабочим столом пиво стояло.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Абсолютно серьёзно и это лучше, чем сидеть и краснеть от " незнания что сказать ".
Эти незнания, что сказать и выходят из того совета, что вы не рекомендуете переписываться в интернете. А если люди неделю вели переписку в вотсаппе, то, думаю, найдут о чём поговорить.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или более воспитанный?) Представляю ситуацию: один собеседник видит, что пауза доставляет неудобство другому, понимает, что легко может предлодить тему для разговора, но молчит! чтобы не подумали, будто он более нуждающийся
Ну естественно, всё должно быть естественно)) я вообще не заморачиваюсь, делаю как мне нравится)) хочу поболтать - болтаю, хочу помолчать - молчу)) и так же не заморачиваюсь, что пауза затянулась))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.01.2021 16:48
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, специально для тебя, правило номер один: не рассказывай, сколько едят твои кошки. Не на первом свидании, не сразу, и даже потом не разом, а постепенно давать кусочки информации, чтобы человек привык и осознал.
Александр, какая разница, сколько они едят, если Лена работает? Я думаю, что вы в шутку сказали. Вот видела хозяйка держит трёх кане корсо и как кормит: банка икры на троих, делают закупку еды где-то по 200 кг мяса. Даёт каждому в миску почти по кило мяса сырого, зелёный салат, три яйца сырых, морковь, огурец. Потом ужин такой же и полдничек с творогом, кефиром. Мне реально её мужа жалко стало.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По-моему начинать общение с "дружеской посиделки" совсем неплохо. Для первого раза 5-10 минут с чашкой кофе будет более чем достаточно - впечатление немного сложится и будет понятно, появится ли желание на следующую встречу или нет. А стеснение лично мне нравится больше, чем нахальство или суперраскованность, но тут каждому своё) Задавать друг другу все интересующие вопросы глядя в глаза тоже надо. Ну а самый основной момент - не стоит вести долгих инет переписок, тк возмо
Владимир, я бы сказала, что не совсем правильно это. Например, пишет мне мужчина в тиндере, что я симпатичная итдитп. Я: спасибо. Он: давай кофе выпьем, это недолго. Я : карантин же. Он: в кофемании на вынос.
Мои мысли: зачем я должна переться пить кофе в центр, чтобы протестировать картинку из интернета, которая меня ничем не могла зацепить эта картинка, если эта картинка не может со мной несколько дней попереписываться, а я должна наряжаться, ногти, каблуки, в метро тащиться на бульвар какой-то? А вот, когда было общение и по вотсаппу и по телефону, то были случаи, что летела прям. И не было разочарований.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По-моему начинать общение с "дружеской посиделки" совсем неплохо. Для первого раза 5-10 минут с чашкой кофе будет более чем достаточно - впечатление немного сложится и будет понятно, появится ли желание на следующую встречу или нет. А стеснение лично мне нравится больше, чем нахальство или суперраскованность, но тут каждому своё) Задавать друг другу все интересующие вопросы глядя в глаза тоже надо. Ну а самый основной момент - не стоит вести долгих инет переписок, тк возмо
Что за 10 минут можно понять? Рассмотреть фигуру и не узнать цвет глаз. Если в принципе женщина не нравится, не стоит и 10 минут тратить. И сколько свиданий в год у вас по 10 минут?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зато я не встречалась с алкоголиками никогда и не жила с ними. А вот подруга моя живёт можно сказать с алкоголиком. И недавно она вспомнила, что когда начала встречаться с ним, на работе у него под рабочим столом пиво стояло.
У меня на работе прямо на столе бутылка чилийского красносухого стоит ... уже месяца два стоит. Вот думаю, к чему бы это? rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за 10 минут можно понять? Рассмотреть фигуру и не узнать цвет глаз. Если в принципе женщина не нравится, не стоит и 10 минут тратить. И сколько свиданий в год у вас по 10 минут?
Просто для свидания нужны усилия, а пересечься никаких проблем. Если мужчине нужен результат, он прикладывает усилия. А если женщина не вызывает такого желания , то чего уж . Какие усилия, такой и результат))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
У меня на работе прямо на столе бутылка чилийского красносухого стоит ... уже месяца два стоит. Вот думаю, к чему бы это?
К выпивке !rolleyes_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я девушка неопытная, хоть уже почти полгода на сайте, дальше своего компьютерного кресла так практически и не выбиралась И до сих пор не понимаю, как вообще надо вести себя на свидании, чтобы, так сказать, не испугать потенциального жаниха не ударить в грязь лицом Вы сейчас напишите, мол, будь собой.. это понятно.. но всё-таки! Хотелось бы естественно прежде всего от мужчин услышать ответы.. если вот я понимаю, что мне человек нравится, но он себя сдержанно как-то ведет, может просто ин
Выбирай свой образ на первое свидание biggrin_rt_40.png

Не работает allbad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 16.01.2021 17:21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По-моему начинать общение с "дружеской посиделки" совсем неплохо. Для первого раза 5-10 минут с чашкой кофе будет более чем достаточно - впечатление немного сложится и будет понятно, появится ли желание на следующую встречу или нет. А стеснение лично мне нравится больше, чем нахальство или суперраскованность, но тут каждому своё) Задавать друг другу все интересующие вопросы глядя в глаза тоже надо. Ну а самый основной момент - не стоит вести долгих инет переписок, тк возмо
Согласна. Лучше найти времени на встречу, пусть даже она продлится недолго, чем долго общаться в интернете.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Владимир, я бы сказала, что не совсем правильно это. Например, пишет мне мужчина в тиндере, что я симпатичная итдитп. Я: спасибо. Он: давай кофе выпьем, это недолго. Я : карантин же. Он: в кофемании на вынос. Мои мысли: зачем я должна переться пить кофе в центр, чтобы протестировать картинку из интернета, которая меня ничем не могла зацепить эта картинка, если эта картинка не может со мной несколько дней попереписываться, а я должна наряжаться, ногти, каблуки, в метро тащиться на бульвар какой
Добрый вечер.

В описанной Вами ситуации конечно смысла нет идти - переписка должна быть, но недолгая + должен появиться интерес к встрече + до неё неплохо было бы созвониться по тому же вацсап.

Я не имел ввиду, что просто читаем анкету и сразу идём к тому, кто первый приглашает)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
К выпивке !
А вон Нюта считает, что это оберег от шибко глазастых бап-с!
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 17:30
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Запишите также Gucci by gucci. Тоже древесный, но с пряной ноткой. Один из моих фаворитов в мужских ароматах. Там кстати есть и пачули))
Всегда удивляет. Женщина не только себе выбирает, но и мужчинам предпочтение их парфюма... почти навязывает) wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отличная погода для прогулки, на лыжах вот только покаталась) Получить вам удовольствие)
Оооххх, мы тоже с горок только пришли, снег целый день идет)))
не удержался и сам прокатился)))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр