загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дворец Путина. А вот теперь НАСТОЯЩЕЕ видео
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Снаружи видно, что здание построено довольно давно, внутри - свежая шпаклевка на стенах. Видео в расследовании Навального - лето. Видео мэш - настоящее время. За полгода можно перестраивать хоть заново (особенно если грибок пошел). Да, как уже было отмечено Александром, съемки провластным каналом - оправдание властей. Песков вообще сказал, что "дворец не чей". Давайте так, я приеду в Геленджик в середине мая, если меня пустят поснимать, не мешая ФСОшники, я Вам скажу про дворец)))
ты видел сам хоть раз распространение грибка?
он лось что ли, чтоб за полгода сожрать всё нафиг и сверху и снизу?
вообще нет никакой необходимости разбирать абсолютно всё включая потолки.
тут вообще знатные строители в оценщиках сидят)))
не могут отличить начало отделки, от разобранной стройки.
фасадная часть старая и стоит давно, потому что внутрянка всегда занимает кучу времени, дополнительные перекрытия, коммуникации и т.д., да и вообще фасад мог стоять несколько лет сам по себе из-за отсутствия финансирования например.

и ещё про грибок.. он вообще то и в капитальные стены очень хорошо проникает, а их почему то не тронул никто.. уже ломать так ломать? не это сказали в версии навального?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот это поворот! Страну потеряем hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вера и политические взгляды все-таки вещи разные, не имеющие друг к другу отношения. В расследовании ясно сказано: 1. Все было готово 6 лет назад, и некоторые фотки, включая на сайте производителя мебели, это подтверждают. Но сейчас все переделывают. 2. Естественно прямо сейчас попасть расследователям во дворец не было никакой возможности. У них есть планы, несколько фото, чертежи, вплоть до артикулов мебели, описание отделки интерьеров и пр. На основе этого были сделаны 3Д модели, это и п
1. Вы своими глазами это видели? Подошли именно к этому дворцу, зашли внутрь и увидели роскошь, описанную в расследовании и подтверждённую "фактами"?
Вряд ли так.
2. Не приходила мысль в голову, что интерьер могли снять где угодно в другом месте, хоть в Лувре?
3. Кроме трёпа про правильную жизнь, конкретно навальный, чем заслужил Ваше доверие и беспрекословный авторитет, такой, что любой его чих Вы принимаете на веру? Есть какие то великие дела, которые он сделал на благо Родины? Расскажите. Тоже буду знать.

Когда Путина заменят на его посту, если не будет такой же как он, все ещё вспомните как не плохо в общем жили..
И даже старая мудрость "старый начальник всегда лучшего нового" тут не при чём.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не, я никак не пойму, вот вам РЕАЛЬНО заняться нечем? Если скучно приезжайте ко мне дачный домик достраивать, и площади меньше и владелец 100% известен)))))
там если чего по мебели внутри, свисти..
я ещё не плохо могу кровати тестить)) тоже имей в виду)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша, мне не интересно с тобой бодаться по каким то твоим "не верю вы фсе врете" . Ты считаешь фейк? Да ради бога) Кто то и в высадку амеров на Луну не верит)
у тебя нет шансов Лёха с ней бодаться))) поэтому и не интересно)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
100%, всё в этом мире взламывают русские хакеры ©
и американского президента выбирают sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Нажимали хоть?
Смешно.)

Взрослым тетькам и дядькам бкгать ее нажимать. Такие щас в Омерике отцов родных сдают cool_rt_40.gif

Есть кнопочка "скрыть сообщения пользователя на форуме" для нервно-паралитических.
Не пробовали нажимать? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне уже достаточно того, что в Кремле за все это время не захотели назвать владельца.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
научитесь читать предложения длиной больше двух слов и вам станет доступно гораздо больше информации ... ёлки! не поймешь же опять... научитесь читать предложения длиной больше двух слов и вам станет доступно гораздо больше информации
И логически их связывать rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они судорожно думают- кому отдать владения) Жалко ведь отдавать)
Скорее перелопачивают всю "подноготную". Нужно очень много почистить изменить, спрятать перерегистрировать. Но может быть и другой вариант, так и будут молча сидеть и делать вид что эта история их как бы не касается.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя нет шансов Лёха с ней бодаться))) поэтому и не интересно)))
Бодаться с кем? С той у которой львиная доля сообщений смайлики, другая часть закатывание глаз, третья часть уже набитая оскомину попыка чем то, "поддеть" собеседника...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.01.2021 06:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
научитесь читать предложения длиной больше двух слов и вам станет доступно гораздо больше информации ... ёлки! не поймешь же опять... научитесь читать предложения длиной больше двух слов и вам станет доступно гораздо больше информации
Это мне говорит человек с таким потоком мыслей lollol_rt_46.png

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic32771/?page=12#msg3037157
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И что бы Вы хотели, чтобы Алексей сделал после этих фраз?
Как и автор наверно садануть поллитра и начать на его языке отвечать lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты видел сам хоть раз распространение грибка? он лось что ли, чтоб за полгода сожрать всё нафиг и сверху и снизу? вообще нет никакой необходимости разбирать абсолютно всё включая потолки. тут вообще знатные строители в оценщиках сидят))) не могут отличить начало отделки, от разобранной стройки. фасадная часть старая и стоит давно, потому что внутрянка всегда занимает кучу времени, дополнительные перекрытия, коммуникации и т.д., да и вообще фасад мог стоять несколько лет сам по себе из-за
Это все прекрасно, чей дворцовый комплекс Дим?)
Аноним под веществами намекает что навальной тусни какой то )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.01.2021 06:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И логически их связывать
Ну ка свяжи логическое что то на этот шедевр? lol_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic32771/?page=12#msg3037157

Я попробую, ты поправь если что.
То есть этот комплекс с огромными подземными сооружениями, мостами, обьектами поддержания жизнедеятельности, виноградниками и тгд принадлежит "буржуям, последователям Ельцинской эпохи и Чубайса лично, продолжателями дела которых является такие граждане как Навальный...? Который правда непонятно для чего, как раз и провел десятки резонанснейших расследований, обличающих" феодалов" чиновников казнокрадов высочайших уровней...

Хм... Уже мозг сломался) Продолжим дальше. Что же это за буржуи такие из тусовки Алексея? И как они умудрились в таком месте все это понастроить, огородить государевой охраной, и сам царь не может понять чье это все? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.01.2021 07:03
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бодаться с кем? С той у которой львиная доля сообщений смайлики, другая часть закатывание глаз, третья часть уже набитая оскомину попыка чем то, "поддеть" собеседника...
hmm_rt_40.png golova_rt_40.png lazy2_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2021 06:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Получай, фашист, гранату sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Получай, фашист, гранату
Я и не сомневался, что ответа по существу не будет)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и не сомневался, что ответа по существу не будет)
По существу у нас ты тут rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
буржуи такие из тусовки Алексея
Не из тусовки - работодатели. Вам связввать и связывать еще , Леличка angel2.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр