загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дворец Путина. А вот теперь НАСТОЯЩЕЕ видео
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только Вы
Вовчик, разуй глаза
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда почему Вы тут не блокируете тех, кто пишет постоянно про "ватников", "путинистов"... Отсюда и начинаются... дела на кухне)
Я не читаю все сообщения на форуме, физически могу. Но в каждом сообщении есть кнопка "пожаловаться модератору", так что если есть оскорбления, пожалуйста сообщайте.
PS. А "Путинист" это оскорбление? Это вроде как "сторонник Путина".
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 29.01.2021 16:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не читаю все сообщения на форуме, физически могу. Но в каждом сообщении есть кнопка "пожаловаться модератору", так что если есть оскорбления, пожалуйста сообщайте. PS. А "Путинист" это оскорбление? Это вроде как "сторонник Путина".
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Т.е. навальнята и путинисты разное прям?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. навальнята и путинисты разное прям?))
Так Гафт своим "Я Путинист", давно вывел термин из разряда оскорбительного штампа)
А Сурков, который призвал изучать путинизм как «идеологию повседневности» будущего?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Так Гафт своим "Я Путинист", давно вывел термин из разряда оскорбительного штампа) А Сурков, который призвал изучать путинизм как «идеологию повседневности» будущего?
Вы кого щас с Гафтом сравнили , себя?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы кого щас с Гафтом сравнили , себя?)
Не поверите, никого ни с кем не сравнивал. Это его цитата.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сейчас сказали, что фильм Навального снимала американская компания, которая находится в Лос-Анджелесе.
Все, якобы, внутренние интерьеры - компьютерная графика.
В общем одно вранье от первой фразы фильма, про отравление Навального. Вранье это естественно оплачивают америкосы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Не поверите, никого ни с кем не сравнивал. Это его цитата.
Уффф. Я же про другое .
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Язва, Россия, Москва писал:
Не поверите, никого ни с кем не сравнивал. Это его цитата.
Здесь цитировать можно только ММЖ rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина Шульман, политолог, интервью о ситуации.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
в развитых странах власти частенько ездят на работу как обычные граждане
Инаугурацию Байдена смотрели? Я тоже так на работу езжу, только у меня вместо эскорта пробка в километр. Или США уже не развитая страна?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Так Гафт своим "Я Путинист", давно вывел термин из разряда оскорбительного штампа) А Сурков, который призвал изучать путинизм как «идеологию повседневности» будущего?
Тот случай, когда ты в бахилах ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Инаугурацию Байдена смотрели? Я тоже так на работу езжу, только у меня вместо эскорта пробка в километр. Или США уже не развитая страна?
Смотрела, как Билл Гейтс в очереди за бигмаком стоял.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Можете не благодарить.
Норматив пропаганды посредством тилилизера на январь выполнен, приходите в феврале — будут важные поручения для вас.
Оппозиция на форуме есть? Присмотритесь ко всем, потом доложите. Желательно не только ники, но и домашние адреса.
За отличную работу получите пайку на пенсии. Родина вас не забудет!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 17:01
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Здесь цитировать можно только ММЖ
Так Михаил Михайлович виделся тем ещё любителем на двух стульях усидеть) Субъективно, но всё же воздержусь от его цитат)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрела, как Билл Гейтс в очереди за бигмаком стоял.
С каких это пор Билл - власть? Лидеры стран, имеющих глобальное влияние на политической арене, никогда на работу не будут ездить на лисапедике. А президент какойнить эстонии, который(-ая) никому не интересна и от жизни которой в принципе ничего не зависит, даже в собственной стране, может спокойно и пешком ходить. Хотя, если её какойнить умалишённый и грохнет, так это всем наруку - скажут Путин виноват. Я понимаю, что вы рисуете себе европейскую идиллию, но немного логику подключать нужно.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 29.01.2021 17:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
С каких это пор Билл - власть? Лидеры стран, имеющих глобальное влияние на политической арене, никогда на работу не будут ездить на лисапедике. А президент какойнить эстонии, который(-ая) никому не интересна и от жизни которой в принципе ничего не зависит, даже в собственной стране, может спокойно и пешком ходить. Хотя, если её какойнить умалишённый и грохнет, так это всем наруку - скажут Путин виноват. Я понимаю, что вы рисуете себе европейскую иддилию, но немного логику подключать нужно.
Ухаха))) мне сложно назвать человека более влиятельного, чем этот серый кардинал. Практически все сферы современной жизни контролирует в глобальных масштабах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
С каких это пор Билл - власть? Лидеры стран, имеющих глобальное влияние на политической арене, никогда на работу не будут ездить на лисапедике. А президент какойнить эстонии, который(-ая) никому не интересна и от жизни которой в принципе ничего не зависит, даже в собственной стране, может спокойно и пешком ходить. Хотя, если её какойнить умалишённый и грохнет, так это всем наруку - скажут Путин виноват. Я понимаю, что вы рисуете себе европейскую идиллию, но немного логику подключать нужно.
У вас кстати на компе какая операционка? 😌
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр