загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дворец Путина. А вот теперь НАСТОЯЩЕЕ видео
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Народ пусть проведёт хотя бы.
Верите, что мы доживем до событий как в 1917 г.? Я вот не особо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Немного разрядить обстановку)

Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Удивительно, что на сайте знакомств, почти каждый день вбрасываются политические темы)
Люди пишут о том, что их волнует. Пишут люди с разными взглядами.
А если кто-то начинают видеть в этом "вбросы от врагов", то значит пропаганда сработала sad_rt_40.png

В отличие от крупных соцсетей, здесь пишут только реальные люди. Нет ни "кремлеботов", ни "навальноботов" (не уверен правда, что такие есть). А зайдите в ВК например. В любом, даже развлекательном паблике, как только появляется тема хоть чуть имеющая отношение к политике, жизни в России... Так в топе сразу сотни комментов как по одной методичке сделанных, от пустых или закрытых аккаунтов. С оскорблениями в адрес оппозиции, того же Навального. Понятно что боты, но люди ведутся, отвечают, спорят.

Так что тут реальная свобода слова. Радуйтесь!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 29.01.2021 14:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, много всего именно так и было. Просто стоит почитать про это. Вопрос странно звучит: волнует именно факт сокрытия или, всё-таки, расходования денег?
Прочитать про бесполетную зону? hm_rt_40.png
Факт сокрытия вытекает логически из факта расходования "не туда".
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Верите, что мы доживем до событий как в 1917 г.? Я вот не особо.
По традиции почти раз в 100 лет в России это происходит, не всегда удачно (как например в 1825 г.), но, то что происходит - факт. Не может "русский мужик" одну и ту же "музыку" 100 лет слушать))))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ну и нащера они здесь в России построили, отожмет новая власть, владельцев под сраку вытулит
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 14:22
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну и нащера они здесь в России построили, отожмет новая власть, владельцев под сраку вытулит
Новую власть на старом фундаменте не построить. Там ставленники одни на всех уровнях, всё что в могилу с собой не заберут, то наследникам)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Верите, что мы доживем до событий как в 1917 г.? Я вот не особо.
Да я тоже не особо в это верю. Думаю, в целом власти сейчас выгодны "митинги", как были выгодны и на Болотной в своё время. Чего-то толкового вряд ли митингующие добьются, но пар спустят, а самых активных приметят и с ними поработают.
Точно так же было с Болотной.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вера и политические взгляды все-таки вещи разные, не имеющие друг к другу отношения. В расследовании ясно сказано: 1. Все было готово 6 лет назад, и некоторые фотки, включая на сайте производителя мебели, это подтверждают. Но сейчас все переделывают. 2. Естественно прямо сейчас попасть расследователям во дворец не было никакой возможности. У них есть планы, несколько фото, чертежи, вплоть до артикулов мебели, описание отделки интерьеров и пр. На основе этого были сделаны 3Д модели, это и п
Не предлагаю играть в шахматы вслепую... но даже ёжику по безопасности видно... что данное расположение сего строения (под горой) не может быть использовано для резиденций первых лиц.
Площадка как на ладони) Вот, если бы она была на той горе! Видимо разрешение не получили там построить) Кто эти плохие люди не дали построить там)))

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прочитать про бесполетную зону? Факт сокрытия вытекает логически из факта расходования "не туда".
Я написала почитать, как раньше строились дворцы smile_rt_40.png))
Разницы нет. Непонятно, чему люди удивляются. Когда-то верхушка власти жила скромно, как "народ"? smile_rt_40.png)
Александр II был скромен, но это не помешало 11 покушениям и смерти от террориста.
Как показывает история, не теми поводами пользуется оппозиция, чтобы действительно влиять на власть.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
А наши "правители" будут ходить пешком, потому что их дети и верблюдов продадут sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я написала почитать, как раньше строились дворцы )) Разницы нет. Непонятно, чему люди удивляются. Когда-то верхушка власти жила скромно, как "народ"? )
То есть вы считаете поводов для такой реакции на этот "засекреченный " дворцовый комплекс, нет? И если найдут ещё с десяток, с таким же бездумным расточительством построенных, вы опять будете это оправдывать , и говорить, ну непонятно... чему люди удивляются?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.01.2021 14:38
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть вы считаете поводов для такой реакции на этот "засекреченный " дворцовый комплекс, нет? И если найдут ещё с десяток, с таким же бездумным расточительством построенных, вы опять будете это оправдывать , и говорить, ну непонятно... чему люди удивляются?
Алексей, вы удивляетесь, когда вам говорят, что 2x2=4?
Это странно smile_rt_40.png) А до этого вы не догадывались, что люди, которые находятся на верхушке управления, сильно богаче вас? smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я написала почитать, как раньше строились дворцы )) Разницы нет. Непонятно, чему люди удивляются. Когда-то верхушка власти жила скромно, как "народ"? ) Александр II был скромен, но это не помешало 11 покушениям и смерти от террориста. Как показывает история, не теми поводами пользуется оппозиция, чтобы действительно влиять на власть.
Когда-то много чего было. Современный мир - это уже не про роскошь и дворцы, а про высокотехнологичность, эффективность и развитие, в развитых странах власти частенько ездят на работу как обычные граждане, живут просто, познают жизнь "изнутри", понимая проблемы общества.
Народ это несоответствие и бесит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда-то много чего было. Современный мир - это уже не про роскошь и дворцы, а про высокотехнологичность, эффективность и развитие, в развитых странах власти частенько ездят на работу как обычные граждане, живут просто, познают жизнь "изнутри", понимая проблемы общества. Народ это несоответствие и бесит.
Он как раз про роскошь, раз эта тема так волнует smile_rt_40.png))) Эта тема вечная. Всегда были бедные и богатые. Бедные и богатые останутся всегда.
В развитых странах верхушка власти так не ездит. Правила безопасности никто не отменял.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, вы удивляетесь, когда вам говорят, что 2x2=4? Это странно ) А до этого вы не догадывались, что люди, которые находятся на верхушке управления, сильно богаче вас? ))
Топ менеджеры гос.корпораций с каких фигов получают неадекватно высокие зарплаты и премии в размере годовых бюджетов отдельных городов? За какие такие заслуги существует прямо пропорциональная зависимость их зарплат выкачиваемой прибыли из народного достояния?
Да, меня, как гражданина это очень сильно удивляет и возмущает, имею право.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.01.2021 14:46
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаешь толк, сразу видно
В свете последних тем это звучит именно так sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Топ менеджеры гос.корпораций с каких фигов получают неадекватно высокие зарплаты и премии в размере годовых бюджетов отдельных городов? За какие такие заслуги существует прямо пропорциональная зависимость их зарплат выкачиваемой прибыли из народного достояния? Да, меня, как гражданина это очень сильно удивляет и возмущает, имею право.
Имеешь! Меня тоже... удивляет)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Имеешь! Меня тоже... удивляет)))
Сменку взял? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр