загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дворец Путина. А вот теперь НАСТОЯЩЕЕ видео
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как говорят... бей своих, чтобы чужие боялись)))
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
оппозиция действует всегда спокойн
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только в России топы получают вагоны, ага rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вась, убрали сразу за собой?)
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вам, какие корни нужны... американские, немецкие, британские?))
К любым из перечисленных доверия больше. Вас убедил наш фейкомёт-однодневка, прикинувшийся западной прессой, с названием "Вечерний Гамбург"?)
Вы идеальный пациент) Переведённым заголовкам National Interest о главном страхе американцев тоже рукоплещите?))
Сообщение отредактировал Язва, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 15:31
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так что тут реальная свобода слова. Радуйтесь!
Только Вы создаёте политические темы, топя за одну сторону. То есть, тут можно создать темы, раз реальная свобода, ну например,

- "Почему сайт ГДЕПАПА топит за ..."

- "Вам интересней здесь на сайте знакомиться или биться на кухне"

- или как у Жванецкого "Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он."
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
- "Почему сайт ГДЕПАПА топит за ..." - "Вам интересней здесь на сайте знакомиться или биться на кухне" - или как у Жванецкого "Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он."
1. Как же? А тему с Поздравлениями "Ясна Солнышка" удалили уже разве?.. dead_rt_40.png Создайте провластную, в чём проблема...
2. На форуме общаются а не знакомятся. С основной задачей сайт справляется)
3. В споре рождается истина.

Можно не создавать... biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ань, а что ты реально сделала для того, чтобы этого не было? Что именно поменяла вокруг себя?
Аня иди и подмети двор. Быыыыстрааааа, и сделай ремонт в подьезде за свои деньги.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
К любым из перечисленных доверия больше. Вас убедил наш фейкомёт-однодневка, прикинувшаяся западной прессой, с названием "Вечерний гамбург"?) Вы идеальный пациент)
К американским "докторам" у меня доверия, как у идеального пациента... нет!))

Мне лоботомию, когда всего лишь кашель, делать не надо)))
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне лоботомию, когда всего лишь кашель, делать не надо)))
Дело за малым, зрение поправить) Чтобы мух с котлетами не путать))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
1. Как же? А тему с Поздравлениями "Ясна Солнышка" удалили уже разве?.. Создайте провластную, в чём проблема... 2. На форуме общаются а не знакомятся. С основной задачей сайт справляется) 3. В споре рождается истина. Можно не создавать...
Почему то... обращаешься к Adminу, а отвечает лuser))
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
лuser
Аргумент уровня "ой всё..." sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Аня иди и подмети двор. Быыыыстрааааа, и сделай ремонт в подьезде за свои деньги.
Ходют и ходют, сорют и сорют... Как гадить, так все, как убирать, так дворник
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Дело за малым, зрение поправить) Чтобы мух с котлетами не путать))
Для меня индивидуальность чётче в теме))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
"ой всё..."
Народу много, а эхо похоже одно))
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Народу много, а эхо похоже одно))
Так тут Владимир у админа интересуется. Те, кого много, влазить не смеют, очевидно же))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понял к чему этот комментарий. Какая то нервная реакция.
К тому Алексей,посмотрели миллионы,а вышли по минимуму на поддержку—либо а.навальному не доверяют,либо не верют что это поможет сместить взяточников и воров и привести к власти неворующих людей
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только Вы создаёте политические темы, топя за одну сторону.
Вы свободно пишите в теме, которую создал не я, и которая по содержанию противоположна моим взглядам. Никто за это никого не банит.

Я пишу о том, что волнует меня, о том что мне интересно, о том, что совпадает с моими взглядами. Почему я должен писать о противоположном? Или я кого-то заставляю читать то, что написал? Или каждый день по 10 тем о политике?

Пожалуйста, создавайте любые темы, только пожалуйста помните правила https://gdepapa.ru/about/rules/

В частности о политике:
Данный сайт не является политическим, однако на форуме или в чате могут обсуждаться различные политические вопросы. При этом могут высказываться совершенно различные взгляды, но с обязательным условием: не должно быть каких-либо оскорблений в адрес оппонентов, их политических убеждений или поддерживаемых ими политических сил. Пожалуйста, свободно высказывайте свое мнение, но без оскорбительных штампов, например "укрофашисты", "медвепуты", "национал-предатели", "ватники", "пятая колонна" и т.п.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Так тут Владимир у админа интересуется. Те, кого много, влазить не смеют, очевидно же))
Ну почему же... сложно не цитировать цитируемое... от ММЖ:

"Рожденный ползать — везде пролезет"
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В частности о политике: Данный сайт не является политическим, однако на форуме или в чате могут обсуждаться различные политические вопросы. При этом могут высказываться совершенно различные взгляды, но с обязательным условием: не должно быть каких-либо оскорблений в адрес оппонентов, их политических убеждений или поддерживаемых ими политических сил. Пожалуйста, свободно высказывайте свое мнение, но без оскорбительных штампов телепропаганды, например "укрофашисты", "медвепуты"
Тогда почему Вы тут не блокируете тех, кто пишет постоянно про "ватников", "путинистов"...
Отсюда и начинаются... дела на кухне)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр