загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота или вульгарность, где грань?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
65
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы можете носить жёлтую и даже кастрюлю на голове, если поможет- мне все равно. А я, к счастью, могу позволить себе носить, все что хочу, мне не надо пыжиться и изображать. Ещё одна шапочка для вас.
Тогда и не обсуждай чужие наряды...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне вот еще понравилось:
А зачем одежду для полных присматриваете? Вроде писали, что уверенный 46-й носите
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда и не обсуждай чужие наряды...
Какие болезненные реакции. sarcastic_rt_50.gif
А пост был написан широкому кругу в целом о правилах. music_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы можете носить жёлтую и даже кастрюлю на голове, если поможет- мне все равно. А я, к счастью, могу позволить себе носить, все что хочу, мне не надо пыжиться и изображать. Ещё одна шапочка для вас.
Я недавно оленем была sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я недавно оленем была
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы можете носить жёлтую и даже кастрюлю на голове, если поможет- мне все равно. А я, к счастью, могу позволить себе носить, все что хочу, мне не надо пыжиться и изображать. Ещё одна шапочка для вас.
Это реально ваши синие косички? Очень интересно узнать где Вы трудитесь в таком виде? Шоу бизнес?
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это реально ваши синие косички? Очень интересно узнать где Вы трудитесь в таком виде? Шоу бизнес?
Не совсем мои, но мои. umnik2_rt_46.gif

Нет, не в шоу бизнесе.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я недавно оленем была
Оленихой точнее) Напомнила

Определенно ты на него похожа, такая же добрая и открытая)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
И вообще, я не поняла... У Романа статус " в отношениях", и у Валерия. А у Луизы статуса нет ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.01.2021 10:18
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И вообще, я не поняла... У Романа статус " в отношениях", и у Валерия. А у Луизы статуса нет
Интрига однако) Вот скажи ты ожидала такого поворота?) Я Луизе Бориса подбирала мысленно, а он оп и Ульяну выбрал.
Про Романа вообще ничего не знаю.
Жду теперь когда уже Вадим решится biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И вот эту вот , не слишком привлекательную нижнюю часть, нужно было выделить такой юбкой плюс свитер, который окончательно испортил верхнюю часть, которая могла бы хоть как-то вытащить этот образ......капец, как этого можно не видеть? На верхней фото, эта юбка сделала, и так не худое тело, бочонком.... Мне полные люди в коже кажутся мясниками ))))
На нижней фото портит впечатление то, что юбка не по размеру (великовата). Ещё бы пару см длины добавить, чтобы пропорции уравновесить. Верх? Возможно, достаточно просто частично в юбку заправить - не видно фигуры, чтобы раздавать советы) А вообще, это молоденькая девушка, она должна носить то, в чём чувствует себя комфортно, а не то, что одобряют бабки у подъезда.

А на первой фото девушка даже не размера plus size, это curvy, у нее очень пропорциональная женственная фигура. Кожа матовая, поэтому она не создаёт дополнительные объёмы. Если бы на фото была, например, Софи Марсо (это её стиль и её пропорции), все бы ахали и восхищались)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А зачем одежду для полных присматриваете? Вроде писали, что уверенный 46-й носите
Где полные- то? Обычные женщины. А так чтобы показать, что кожаные вещи могут носить не только стройные женщины.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что ж там ужасного? Нормально женщины одеты. Одежда хорошо подобрана. Они просто полные и не стесняются этого, несмотря на общий хейт.
Наталья, причём здесь хейт? Что там хорошего подобрано? Некрасиво это выглядит, речь не о полноте, как таковой и не конкретно она обсуждается, чтоб очередной раз топить за бодипозитив. На худых тоже много чего плохо выглядит.
В данном случае на фото полные , в теле, и то, как смотрится данная одежда.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А зачем одежду для полных присматриваете? Вроде писали, что уверенный 46-й носите
Уверенный европейский 46
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда и не обсуждай чужие наряды...
А ты это не делаешь? Ушат фекалий вчера вылила на носящих джинсы.
Хотя могла бы просто написать, что они не идут тебе лично. Все бы нормально восприняли.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья, причём здесь хейт? Что там хорошего подобрано? Некрасиво это выглядит, речь не о полноте, как таковой и не конкретно она обсуждается, чтоб очередной раз топить за бодипозитив. На худых тоже много чего плохо выглядит. В данном случае на фото полные , в теле, и то, как смотрится данная одежда.
Вы ж не икона стиля, чтобы делать такие громкие заявления, что хорошо, а что плохо. По большому счёту - это вкусовщина, и ничего более.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне вот еще понравилось:
кожаные платья для полных???
а где там на фото полная женщина?))
вообще идеальная фигура.
всё что меньше - кости)
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще, это молоденькая девушка, она должна носить то, в чём чувствует себя комфортно, а не то, что одобряют бабки у подъезда.
Да пусть носят. Причём тут бабки? Выложили фото - все высказали мнение. Кому-то красиво , кому-то нет.
А так всё обычно и выходит - если бы длину пониже, да поясок пошире и тд и тп.....а по факту выглядит неудачно.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы ж не икона стиля, чтобы делать такие громкие заявления, что хорошо, а что плохо. По большому счёту - это вкусовщина, и ничего более.
Не икона далеко, конечно. Но фото эти для чего тут выложены? Восхититься надо было?

Анне до иконы, вроде, тоже далековато - однако обсуждение это началось именно с её различных заявлений.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 10:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так всё обычно и выходит - если бы длину пониже, да поясок пошире и тд и тп.....а по факту выглядит неудачно.
Я имела в виду одежду из кожи - так как она матовая, то вообще никаких размерных ограничений нет.
Это лак не рекомендуют фигуристым, так как он из-за контраста светотени создаёт дополнительный объём.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр