загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота или вульгарность, где грань?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
65
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юлька припечатала)
я только за справедливость)
Анна очень красивая девушка с красивой фигурой, нравится мужчинам,
зачем писать что она лань если это не так? надо просто подчеркивать свои достоинства и быть осторожной в выборе одежды, черта вульгарности ооочень смещается с каждым следующим размером, а тем более уже не 17 лет, зачем портить себе весь имидж и выглядеть нелепо?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Юбку бы на размер побольше,- вся в натяг, поэтому складками пошла. Минимум 46.
Ну так в полуобороте и будут складки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
44 это 88 см по груди, это или ооочень узкая спина при размере 3 и больше, или спина обычная а грудь 1 размер не может такого быть у тебя, ну никак
Как у меня. Но у меня почти пдыщики sarcastic_rt_50.gif.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня и есть 88 сейчас
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
может тебе ленту подменили?))
всё, молчу,
пошла работать)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я только за справедливость) Анна очень красивая девушка с красивой фигурой, нравится мужчинам, зачем писать что она лань если это не так? надо просто подчеркивать свои достоинства и быть осторожной в выборе одежды, черта вульгарности ооочень смещается с каждым следующим размером, а тем более уже не 17 лет, зачем портить себе весь имидж и выглядеть нелепо?
Ну если у меня реальный 44-46. 46- это чтобы было свободней. 48 - я уже утону даже с 5 размером груди
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ботфорты не надену.
Потому что нельзя такие длинные ноги иметь) некоторые мелкие могут и завидовать)))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я в нем утону просто
Не утонете, это будет как раз по размеру. )

Я со своими костями и 1ым размером, и то ношу стабильно 46 верх. 44 изредка, чаще он внатяг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как у меня. Но у меня почти пдыщики .
Выкладывай, оценим rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 45 лет
Светлана, Тихорецк, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А я решилась и купила себе их прошлой зимой) в итоге два раза в ту зиму надела и всё,лежат дальше) не ceкcи гёрл я ни разу)) комфортнее всего мне в оверсайз
ООО да!!! Давно это было. У моей сотрудницы были ботфорты - ей очень шло - женщина-вамп. Я загорелась и тоже себе купила. Меня когда народ увидел (друзья, соседи, директор) - в один голос завопили: "Деточка, не хулигань, сними немедленно! Это жуть!"
Я была молода, стройна и ничего такая, тем не менее, одежда "с-си" далеко не всем идёт, даже стройным.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я только за справедливость) Анна очень красивая девушка с красивой фигурой, нравится мужчинам, зачем писать что она лань если это не так? надо просто подчеркивать свои достоинства и быть осторожной в выборе одежды, черта вульгарности ооочень смещается с каждым следующим размером, а тем более уже не 17 лет, зачем портить себе весь имидж и выглядеть нелепо?
Я всегда говорю-похудевшая корова еще не газель)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
ООО да!!! Давно это было. У моей сотрудницы были ботфорты - ей очень шло - женщина-вамп. Я загорелась и тоже себе купила. Меня когда народ увидел (друзья, соседи, директор) - в один голос завопили: "Деточка, не хулигань, сними немедленно! Это жуть!" Я была молода, стройна и ничего такая, тем не менее, одежда "секси" далеко не всем идёт, даже стройным.
А мне сказали "кот в сапогах" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выкладывай, оценим
Бегу уже, нос разбила споткнувшись sarcastic_rt_50.gif.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не утонете, это будет как раз по размеру. ) Я со своими костями и 1ым размером, и то ношу стабильно 46 верх. 44 изредка, чаще он внатяг.
Я маленького роста и сама по себе миниатюрная. Утону
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Потому что нельзя такие длинные ноги иметь) некоторые мелкие могут и завидовать)))
Спасибо, только это уже не как раньше. Мясо с жирком наросло и ботфорты не натягиваются на эти сардельки rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не утонете, это будет как раз по размеру. ) Я со своими костями и 1ым размером, и то ношу стабильно 46 верх. 44 изредка, чаще он внатяг.
Наташа, ну вы сравнили, у вас разница в росте огого)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бегу уже, нос разбила споткнувшись .
Я только пулей за фотиком, да? biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
ООО да!!! Давно это было. У моей сотрудницы были ботфорты - ей очень шло - женщина-вамп. Я загорелась и тоже себе купила. Меня когда народ увидел (друзья, соседи, директор) - в один голос завопили: "Деточка, не хулигань, сними немедленно! Это жуть!" Я была молода, стройна и ничего такая, тем не менее, одежда "ceкcи" далеко не всем идёт, даже стройным.
Потому что одежду нужно подбирать согласно своему природному стилю
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я маленького роста и сама по себе миниатюрная. Утону
Дюймовочка, ё sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну если у меня реальный 44-46. 46- это чтобы было свободней. 48 - я уже утону даже с 5 размером груди
а под грудью объем сколько? прямо интересно что это за параметры такие, 5-й размер и 88 объем груди blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати. Продам ботфорты biggrin_rt_40.gif
Замша, Италия. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр