загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота или вульгарность, где грань?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
65
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не обманываю)) я больше детсад, чем ceкcи герл)
Это как раз и есть с-си...Когда у женщины остается внешность юной девушки.
И еще скажи ты этого не знала)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Наташа, ну вы сравнили, у вас разница в росте огого)
Даша, миниатюрными называют женщин, которых можно на руках носить)
А 44 размер не зависит от роста, а только от объёмов.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Наташа, ну вы сравнили, у вас разница в росте огого)
Так и это....в грудях ...ого-го ))) Рост никак не влияет на размер верха. Не настолько, по крайней мере.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 12:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не обманываю)) я больше детсад, чем ceкcи герл)
О. У меня есть такие же шорты, только другого цвета smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как-то в московском метро ехала девушка зимой в шортах, колготках и высоких сапогах. Худенькая, миниатюрная, очень круто смотрелось.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то в московском метро ехала девушка зимой в шортах, колготках и высоких сапогах. Худенькая, миниатюрная, очень круто смотрелось.
Потому и нет единых параметров. Что на одной- красота, на другой может вульгарщиной попахивать. И Анна это ярко продемонстрировала
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то в московском метро ехала девушка зимой в шортах, колготках и высоких сапогах. Худенькая, миниатюрная, очень круто смотрелось.
Мне кажется , многое зависит от общего типажа и сложенности, складности. Ноги, опять же.....видела как-то, вроде и фигурка есть и всё хорошо, но ноги чуть иксом и ботфорты смотрелись уже несколько комично.

Сложная это вещь.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Потому и нет единых параметров. Что на одной- красота, на другой может вульгарщиной попахивать. И Анна это ярко продемонстрировала
я продолжаю настаивать что это от места зависит) если эта девушка в ботфортах ехала на вечеринку, в клуб, тусить- то это красиво, если на работу в офис - то совсем нет.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не обманываю)) я больше детсад, чем ceкcи герл)
суперceкcигерл rolleyes_rt_40.gif

у тя нет фотки в этих шортиках и ботфортах? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 31.01.2021 12:48
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я продолжаю настаивать что это от места зависит) если эта девушка в ботфортах ехала на вечеринку, в клуб, тусить- то это красиво, если на работу в офис - то совсем нет.
Замшевые ботфорты - идеальная обувь для зимнего делового стиля, всегда носила grin-ast_rt_40.gif Юбка до колен, сапоги выше - не задувает ничего, не задирается, и за колготки можно не волноваться))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Не обманываю)) я больше детсад, чем ceкcи герл)
Даже по личику biggrin_rt_40.png.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и это....в грудях ...ого-го ))) Рост никак не влияет на размер верха. Не настолько, по крайней мере.
Рост очень даже влияет)

Девушка с параметрами 90-60-90 к примеру, и росте 160 будет выглядеть вполне аппетитно))) а при росте 180 - почти доской))))

Поэтому конечно с высоты вашего роста Аня выглядит просто безразмерным колобком 48 размера, если не больше(Анечка, прости за сравнение)....хотя в реальности размер не такой уж и большой
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 31.01.2021 12:47
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а под грудью объем сколько? прямо интересно что это за параметры такие, 5-й размер и 88 объем груди
Потому что нету у меня 5 го размера lol_rt_40.png . С чего вообще все тут взяли
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется , многое зависит от общего типажа и сложенности, складности. Ноги, опять же.....видела как-то, вроде и фигурка есть и всё хорошо, но ноги чуть иксом и ботфорты смотрелись уже несколько комично. Сложная это вещь.)
Это как раз-таки и есть та сфера, где на помощь приходит вкус, мода, чувство меры и уместности. Любого человека можно украсить и изуродовать одеждой. Что бы там ни кричали бодипозитивщики, глаза у нас есть и правила золотого сечения не просто так в природе придуманы.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.01.2021 13:06
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Замшевые ботфорты - идеальная обувь для зимнего делового стиля, всегда носила Юбка до колен, сапоги выше - не задувает ничего, не задирается, и за колготки можно не волноваться))
Я так сейчас и хожу. Намного теплее чем в брюках тех же и тем более в джинсах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что нету у меня 5 го размера . С чего вообще все тут взяли
так ты сама писала blink_rt_40.gif в этой же моей цитате твои слова про 5-й размер
и выглядит не меньше 3-го cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что нету у меня 5 го размера . С чего вообще все тут взяли
Это от недосказанности ...
Её нужно предъявить, дабы избежать кривотолков!
Светлана, Россия, Тихорецк, 45 лет
Светлана, Тихорецк, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что одежду нужно подбирать согласно своему природному стилю
Я целиком и полностью, на все 100% с Вами согласна!!! Всё должно гармонировать: прическа, цвет волос, цветовая гамма в макияже, стиль одежды. Даже настроение, с каким проснулась, может повлиять на выбор. Вчера я была игрива и весела - оделась чуть-чуть поярче. Сегодня серьёзна - построже наряд выбрала.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не обманываю)) я больше детсад, чем ceкcи герл)
Красивая!)
Шорты такие часто вижу на женщинах, девушках, многим идут, а когда сама мерила - почему смотрятся нелепо)
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Рост очень даже влияет) Девушка с параметрами 90-60-90 к примеру, и росте 160 будет выглядеть вполне аппетитно))) а при росте 180 - почти доской)))) Поэтому конечно с высоты вашего роста Аня выглядит просто безразмерным колобком 48 размера, если не больше(Анечка, прости за сравнение)....хотя в реальности размер не такой уж и большой
Даш, ну есть элементарное понятие объёма. Грудь 1го размера она на любом росте 1го и никак не станет выглядеть 4ым, 5ым, 3им.

Соответсивенно, и кофты не могут налазить одинаково, ну никак. Смотрется может и сиотрится по разному....размер же не настолько разнИтся.

Рост сильно влияет, на линию талии и длину....но на объём никак.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр