загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота или вульгарность, где грань?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
65
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не видно. 46 явно, а джинсы 50
Фото ещё как правило увеличивает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Тут каждый килограмм заметен и каждый сантиметр, кажется вроде 42 размер, а смотрится уже сочно, поэтому и Анин 44-46 воспринимается как "ух"
Может там и 44-46 (в чем я лично сомневаюсь). На фото с подругой хорошо видна разница комплекций и типов фигур. Груша с тяжёлыми бедрами и короткими ногами и прямоугольник с узкими бедрами, длинной спиной и высоким ростом, этакая пловчиха-спортсменка. Второй можно есть, как ни в себя и ничего не будет, знаю по себе)) Все, молчу rofl_rt_56.gif
Обе прекрасны, фото супер.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.01.2021 13:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может так нагляднее будет. Да, это фото старое, но размер тут 42
Сколько лет назад?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может так нагляднее будет. Да, это фото старое, но размер тут 42
А что тут можно увидеть? blink_rt_40.gif руки и плащ все закрыли. Да, лицо худее, естессно и размер меньше, скорее всего. Это когда было, Ань? В каком году? Мы про сейчас говорим.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может там и 44-46 (в чем я лично сомневаюсь). На фото с подругой хорошо видна разница комплекций и типов фигур. Груша с тяжёлыми бедрами и короткими ногами и прямоугольник с узкими бедрами, длинной спиной и высоком ростом, этакая пловчиха-спортсменка. Все, молчу Обе прекрасны, фото супер.
Аня даже и не пахнет грушей)) у нее низ и верх одинаковы)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может там и 44-46 (в чем я лично сомневаюсь). На фото с подругой хорошо видна разница комплекций и типов фигур. Груша с тяжёлыми бедрами и короткими ногами и прямоугольник с узкими бедрами, длинной спиной и высоком ростом, этакая пловчиха-спортсменка. Все, молчу Обе прекрасны, фото супер.
Господи, ну и восприятие...как раз у подруги фигура груша ( но она худая), а у меня часы. Вы хотя бы в типах фигур разобрались бы...
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только не надо в каждый раз подчеркивать что у меня и вовсе 50-52. Это уже выглядит как нелепое занижение с целью выглядеть самой более привлекательной
Ань, так зачем вы выкладываете все эти фото? Цель какая?
Чтоб сказать всем , чтоб не верили глазам своим и чтоб лишний раз убедить себя, что вам все завидуют просто и себя пытаются возвысить? )))
Вам недостаточно, что все удивляются в реальности , надо , чтоб и виртуально?
Но, простите, не получается никак удивится )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Господи, ну и восприятие...как раз у подруги фигура груша ( но она худая), а у меня часы. Вы хотя бы в типах фигур разобрались бы...
Если у Вас и часы, то нижняя колба явно перевешивает верхнюю rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что тут можно увидеть? руки и плащ все закрыли. Да, лицо худее, естессно и размер меньше, скорее всего. Это когда было, Ань? В каком году? Мы про сейчас говорим.
Это 2014. Видна миниатюрность и маленький рост. А размер одежды 42.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ань, так зачем вы выкладываете все эти фото? Цель какая? Чтоб сказать всем , чтоб не верили глазам своим и чтоб лишний раз убедить себя, что вам все завидуют просто и себя пытаются возвысить? ))) Вам недостаточно, что все удивляются в реальности , надо , чтоб и виртуально? Но, простите, не получается никак удивится )))
Угораю над восприятием уже некоторых персон. Но к такой швее ,которая видит 50 размер я бы точно не обратилась бы, простите
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это 2014. Видна миниатюрность и маленький рост. А размер одежды 42.
Ноги. Миниатюрность с такими ногами сложно достижима. Ботфорты не Ваше при любых размерах. Во-первых, ноги, и во-вторых, тоже ноги (рост и полнота).
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если у Вас и часы, то нижняя колба явно перевешивает верхнюю
У груш верхняя часть небольшая, плюс узкая грудная клетка, плечи более узкие.... у Ани этого нет как раз, все пропорционально
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Фото ещё как правило увеличивает)
Даша, я это все прекрасно осознаю. И представление у меня есть, во всем, и в размерах и в визуальном взгляде,20 лет профессиональной деятельности в швейном производстве, так сказать,наложили отпечаток, это никуда не деть. Фсе, все остаются при своем мнении. Фигура Анны шикарна, но.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Аня даже и не пахнет грушей)) у нее низ и верх одинаковы)
Ну не знаю...Вы ещё скажите, что подруга груша?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У груш верхняя часть небольшая, плюс узкая грудная клетка, плечи более узкие.... у Ани этого нет как раз, все пропорционально
Я сама груша и вижу таких же груш клуш
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Угораю над восприятием уже некоторых персон. Но к такой швее ,которая видит 50 размер я бы точно не обратилась бы, простите
Опытная швея вам бы и не сказала ничего,о вашем размере, дабы не травмировать психику. Измерила и пошила б по фигуре, идеально.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мы и не спали. Ждем, боимся пропустить А тут ни манной каши, не сисег
Да вообще... одни цифры... что нам тут 3D модели строить?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ноги. Миниатюрность с такими ногами сложно достижима. Ботфорты не Ваше при любых размерах. Во-первых, ноги, и во-вторых, тоже ноги (рост и полнота).
Ага, еще скажите что у меня ноги полные...я тогда под стол упаду)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, еще скажите что у меня ноги полные...я тогда под стол упаду)
Ну не спички точно. Обычные ноги со склонностью к отёчности. Ничего в этом страшного нет, такая генетика.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опытная швея вам бы и не сказала ничего,о вашем размере, дабы не травмировать психику. Измерила и пошила б по фигуре, идеально.
и пришила б бирку "42" размер haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр