загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота или вульгарность, где грань?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
65
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так ты сама писала в этой же моей цитате твои слова про 5-й размер и выглядит не меньше 3-го
Это была шутка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даш, ну есть элементарное понятие объёма. Грудь 1го размера она на любом росте 1го и никак не станет выглядеть 4ым, 5ым, 3им. Соответсивенно, и кофты не могут налазить одинаково, ну никак. Смотрется может и сиотрится по разному....размер же не настолько разнИтся. Рост сильно влияет, на линию талии и длину....но на объём никак.
Еще как влияет на объем
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже сюда мне бы подошли замшевые ботфорты ( в каком месте тут 48, а то и 52 размер - не знаю)
Хороший 48..... как швейник говорю, а юбка узковата, морщинками пошла
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Еще как влияет на объем
Анна, не настолько, чтоб 44ый выглядел как 48ой))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рост сильно влияет, на линию талии и длину....но на объём никак.
Рост влияет на зрительно восприятие объёмов довольно сильно))) я про это)

Те же Анины объёмы при более высоком росте буду выглядеть о-очень скромно)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, не настолько, чтоб 44ый выглядел как 48ой))
В каком месте 48 - не знаю. Даже визуально его не видно.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В каком месте 48 - не знаю. Даже визуально его не видно.
Ань, ну простите, но во всех. Именно, что визуально это и видно. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, не настолько, чтоб 44ый выглядел как 48ой))
Вы тоже не выглядите на 44-46, я бы дала 42, опять же зрительно восприятие, потому что высокий рост)
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вы тоже не выглядите на 44-46, я бы дала 42, опять же зрительно восприятие, потому что высокий рост)
На фото так и есть - 42)))

Это я потом добирала усиленно, чтоб в нормальный 44-46 войти. А на этом фото именно 42 и есть. wink_rt_40.gif

Так что визуально - не врут фото.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На фото так и есть - 42))) Это я потом добирала усиленно, чтоб в нормальный 44-46 войти. А на этом фото именно 42 и есть. Так что визуально - не врут фото.
Я помню ваше новогоднее фото, там тоже не особо тянете на 44-46)...
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я помню ваше новогоднее фото, там тоже не особо тянете на 44-46)...
Вот при тех же ваших ваших параметрах, что на аве или на новогоднем фото, если взять низкий рост, вы выглядели бы очень аппетиной дамой)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ань, ну простите, но во всех. Именно, что визуально это и видно.
Да мне пофигу. Главное чтобы в реальной жизни удивлялись моей миниатюрности с аппетитными формами. Только не надо в каждый раз подчеркивать что у меня и вовсе 50-52. Это уже выглядит как нелепое занижение с целью выглядеть самой более привлекательной
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это уже выглядит как нелепое занижение с целью выглядеть самой более привлекательной
Да мы тут все померкли на фоне вашей аппетитной миниатюрности
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да мне пофигу. Главное чтобы в реальной жизни удивлялись моей миниатюрности с аппетитными формами. Только не надо в каждый раз подчеркивать что у меня и вовсе 50-52. Это уже выглядит как нелепое занижение с целью выглядеть самой более привлекательной
Да тут скорей не с целью унизить, люди реально не представляют такой размер при твоём росте, в силу их более высокого роста, в принципе их можно понять.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да мне пофигу. Главное чтобы в реальной жизни удивлялись моей миниатюрности с аппетитными формами. Только не надо в каждый раз подчеркивать что у меня и вовсе 50-52. Это уже выглядит как нелепое занижение с целью выглядеть самой более привлекательной
Анна, не могут все тобой восхищаться и видеть Орнеллу Мутти. Во-первых, не все так пьют, а во-вторых, ты хоть и симпатичная, но не эталон красоты.
Просто научись воспринимать критику. И не зацикливайся на своих размерах.
В конце концов ты можкшь спороть все бирки и вообще думать, что у тебя 42 русский.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да тут скорей не с целью унизить, люди реально не представляют такой размер при твоём росте, в силу их более высокого роста, в принципе их можно понять.
Правильно. При таком росте миниатюрность это вес меньше 50 кг и размеры из Детского мира. Знаю таких реальных людей.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кстати, вот : нашла фотку где я с подругой в джинсах. У нас тот же самый размер одежды, а разница в росте 22 см
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Рост влияет на зрительно восприятие объёмов довольно сильно))) я про это) Те же Анины объёмы при более высоком росте буду выглядеть о-очень скромно)
Влияет, но при этом объем в сантиметрах влияет на размер. Я при своем росте тож хотела бы иметь 44 размер, но увы цифры говорят иначе, хороший 46. А у Анны еще и обьем бедер оч хороший, по груди в натяжку может и 46,а вот в попе, весь 50-52, помнится цифра была за 100 см. Мне все равно, какой размер одежды покупает Анна, но это ж видно визуально, по фото. И платья она носит с запахом, трикотаж в основном, были б пуговички и ткань другая, разошлись бы точно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну что у меня фотки только частично грузятся ireful3_rt_70.gif.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, вот : нашла фотку где я с подругой в джинсах. У нас тот же самый размер одежды, а разница в росте 22 см
Таки и видно, что одного размера. И в джинсах вам оч хорошо biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр