загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота или вульгарность, где грань?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
65
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А зачем одежду для полных присматриваете? Вроде писали, что уверенный 46-й носите
44ый даже)) если память мне не изменяет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Всегда прятно знать, что соперник/ оппонент меня не дооценивает кстати ).
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всегда прятно знать, что соперник/ оппонент меня не дооценивает кстати ).
Вы о ком?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о ком?)
Мысли в слух
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И вам того же. А лучше не убеждать, а пролечить в себе эту тему, чтоб не реагировать постоянно так остро на неё.
Не забудьте распространить на всех, кто тут обсудил фигуру девушки с фотки и размер Анны. Тут таких болявых каждая первая.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Анимал принты (леопарда, зебры, жирафы), кожа являются провокационными и имеющими с-суальный подтекст, поэтому женщинам с формами нужно носить очень осторожно, чтобы не выглядело вульгарно и пошло. Это так же, как ботфорты. Обычные правила.
Кто хочет - следует, не хочет - не следует.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Анимал принты (леопарда, зебры, жирафы), кожа являются провокационными и имеющими ceкcуальный подтекст, поэтому женщинам с формами нужно носить очень осторожно, чтобы не выглядело вульгарно и пошло. Это так же, как ботфорты. Обычные правила. Кто хочет - следует, не хочет - не следует.
У меня было леопардовое платье с черным кружевом в 26 лет.
А размер одежды у меня 44 и рост 170..
Вульгарно не смотрелось.
На работу ходила так, сейчас не надела бы
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 11:47
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Анимал принты (леопарда, зебры, жирафы), кожа являются провокационными и имеющими ceкcуальный подтекст, поэтому женщинам с формами нужно носить очень осторожно, чтобы не выглядело вульгарно и пошло. Это так же, как ботфорты. Обычные правила. Кто хочет - следует, не хочет - не следует.
Ботфорты реально с-си герл, никогда их не носила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что ж там ужасного? Нормально женщины одеты. Одежда хорошо подобрана. Они просто полные и не стесняются этого, несмотря на общий хейт.
"Хорошо подобрана одежда" и "не стесняются этого, несмотря на общий хейт"- это про разное . Первое про чувство меры и вкуса, второе - про бодипозитив и требование принятия.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Хорошо подобрана одежда" и "не стесняются этого, несмотря на общий хейт"- это про разное . Первое про чувство меры и вкуса, второе - про бодипозитив и требование принятия.
Вам какая разница, как она одета, я не понимаю? smile_rt_40.png))
Если она так оделась, она что-то требует от окружающих? Она просто так одета, потому что ей нравится так одеваться. "Мера" и "вкус" - это вкусовщина smile_rt_40.png) Пусть люди одеваются, как им нравится.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Найдите отличия
Ее тогда сильно критиковали за этот наряд
Ну и что, да, не очень, талию лучше в корсет ...
Но бывают промахи
Главное что она не стесняется себя
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 12:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам какая разница, как она одета, я не понимаю? )) Если она так оделась, она что-то требует от окружающих? Она просто так одета, потому что ей нравится так одеваться. "Мера" и "вкус" - это вкусовщина ) Пусть люди одеваются, как им нравится.
Мне без разницы, пусть хоть голая. Про разное это, вот я о чем.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ботфорты реально ceкcи герл, никогда их не носила
А я решилась и купила себе их прошлой зимой) в итоге два раза в ту зиму надела и всё,лежат дальше) не с-си гёрл я ни разу)) комфортнее всего мне в оверсайз
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не забудьте распространить на всех, кто тут обсудил фигуру девушки с фотки и размер Анны. Тут таких болявых каждая первая.
Наташ, ну вы , справедливости-то ради, Анне посоветуйте того же, когда она высказывала свою "вкусовщину" в отношении джинс и точно так же наделяла эпитетами Олесю.
А свой размер Анна сама вынесла аж в отдельную тему.....аааа....ну да, я забыла, там же надо было фотографа обругать....но что-то пошло не так rofl_rt_56.gif

Чё за однобокость-то?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 12:13
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташ, ну вы , справедливости-то ради, Анне посоветуйте того же, когда она высказывала свою "вкусовщину" в отношении джинс и точно так же наделяла эпитетами Олесю. А свой размер Анна сама вынесла аж в отдельную тему.....аааа....ну да, я забыла, там же надо было фотографа обругать....но что-то пошло не так Чё за однобокость-то?
У вас и у некоторых тут женщин реально проблемы с восприятием размеров...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот не вижу и намека на с-с в ботфортах...

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот не вижу и намека на секс в ботфортах...
Они ХУДЫЕ
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
... не ceкcи гёрл я ни разу))
Не обманывай rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тут без намеков понятно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они ХУДЫЕ
Да пожалуйста
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр