загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Недавно услышала стих ..Жестокий жребий мой таков, Пора обзавестись нашивочкой: "Я выбираю мудаков И выбираю безошибочно." Не важен социальный слой, Не важен тип анатомический - Мне с мудаками повезло Глобально, глубоко, кармически. Возможно роковая месть Подкралась черною багирою - Нормальные мужчины есть, Но я на них не реагирую. Зато вернее следака С серьезным удостоверением Я вычисляю мудака, Почувствовав сердцебиение. ..... Может Вы тоже тыкаете именно на так
Нет, не может) Это к Лёле.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты фотку с пляжа зажала
Так берегу же тебя biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда я вижу на Аве фото в трусах, меня это наводит на определенные мысли
почему сразу не снял?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А вот мужчины очень хорошо относятся, когда женщины показывают фото с пляжа например. Мы сразу добреем, пытаемся проявить креатив и изобретательность в подходе знакомства, шутим и сыпем комплиментами
Блиин.... боюсь даже предположить, че вы делаете, смотря на такие фоты mosking_rt_50.gif и потом.... уже ниче не надо, не знакомиться, ни цветы дарить, ухаживать.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Фига как разложила Оль можно тебя, эээ.. в личку, анкету мне составить помочь.. а то мне кажется я там где то чота неправильно написал
Забей biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блиин.... боюсь даже предположить, че вы делаете, смотря на такие фоты и потом.... уже ниче не надо, не знакомиться, ни цветы дарить, ухаживать.....
Если у тебя Андрей такой,это не означает,что мы все такие hm_rt_40.png мы за эстетику,за женские прелести hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да. Только я в штанах
Он тоже. Просто штаны ультракороткие, без штанин. Специальные, для йоги biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блиин.... боюсь даже предположить, че вы делаете, смотря на такие фоты и потом.... уже ниче не надо, не знакомиться, ни цветы дарить, ухаживать.....
Мы сразу добреем, пытаемся проявить креатив и изобретательность в подходе знакомства, шутим и сыпем комплиментами
rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
т.е.считаешь краткость - сестра таланта?
Конечно. Красиво о себе писать все могут. Да и простыни текста больше типично женщинам, я считаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А вот мужчины очень хорошо относятся, когда женщины показывают фото с пляжа например. Мы сразу добреем, пытаемся проявить креатив и изобретательность в подходе знакомства, шутим и сыпем комплиментами
Обратный эффект biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мы сразу добреем, пытаемся проявить креатив и изобретательность в подходе знакомства, шутим и сыпем комплиментами
Так все дело в пляже? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если у тебя Андрей такой,это не означает,что мы все такие мы за эстетику,за женские прелести
Дядь Коль, хотели умное сказать, а вышла хрень, да?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Конечно. Красиво о себе писать все могут. Да и простыни текста больше типично женщинам, я считаю
Красиво и необъективно. Как правило. Но слишком пустая анкета тоже не комильфо.
В нашем регионе все такие girl-haha_rt_70.gif. Притом взамуж звали во втором уже сообщении. В дальнейшем уже строили планы где и как жить.
А говорят девочки этим грешат haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так все дело в пляже?
Да,покажи уж ему,он в своем лесу ничего же не видит,звери и деревья,он уже нервничает hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мы сразу добреем, пытаемся проявить креатив и изобретательность в подходе знакомства, шутим и сыпем комплиментами
Получила сейчас сообщение:

Привет. Ищу постоянную партнершу. Жить охото тут и сейчас, любовь долго искать. Если интересно, давай знакомиться общаться, если нет, избавь пожалуйста от философии, это все слова, пока мы тут фигнёй страдаем на сайтах, о высоком думаем месяцами, миллионы в постели друг друга ласкают и радуются жизни. А многие прицепились к словам серьезные отношения, в итоге время потеряли, всеравно в 90% расстались, изменяли друг другу, потеряли года...

Вот и весь ваш креатив dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пробежалась я намедни по анкетам. Мужчины, ну это же ужас ужасный! Вы все кичитесь своей прямолинейной логикой, своей уверенностью и точного знания чего вы хотите. Угу...фантазеры какие) Всё, что я увидела, доказывает ровненько обратное. Это при условии, что мужчины ищут серьёзные отношения. Про остальных даже комментировать нечего. Давайте разбираться. 1. Фото. Здесь всё говорящее, можно даже не заглядывать в анкету. а) Голыши. Видимо для начала я должна восхититься его ceкcуальность
Пробежался по Вашей логике... она по мне не пробежалась) Комментировать нечего)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Красиво и необъективно. Как правило. Но слишком пустая анкета тоже не комильфо. В нашем регионе все такие . Притом взамуж звали во втором уже сообщении. В дальнейшем уже строили планы где и как жить. А говорят девочки этим грешат
Уберите уже анкеты из поиска, не мучайтесь smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2021 11:11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уберите уже анкеты из поиска, не мучайтесь )
Давно убрала wink_rt_40.gif.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль, хотели умное сказать, а вышла хрень, да?
Аня,не надо умничать,сонливый я)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мы сразу добреем, пытаемся проявить креатив и изобретательность в подходе знакомства, шутим и сыпем комплиментами
Тоесть, если я буду в платье, красивом, то уже фсее? Комплиментов не будет?на меня такие комплименты, в таких местах, на пляже, действуют иначе.... мысли сразу одни, че он хочет, че он хочет, как в той песенке..... gitara.gif но не даам, но не дам, че ты хошь..... grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр