загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если у тебя Андрей такой,это не означает,что мы все такие мы за эстетику,за женские прелести
Коооля, я сама такааая..... mosking_rt_50.gif не Андрей, он смотрит на меня и не только смотрит.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2021 11:21
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ну я вот лично какой бы анкету свою ни делал, мне всегда в ней тесно. Поэтому пришел к выводу что действительно, лучше отразить самый минимум. Тем интереснее и естественней будет узнавание друг друга. А эти все сочинения о простоте и нормальности.. мило, конечно. Но не всем подходит.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так все дело в пляже?
Заболтался я с вами...

Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это половина жизни. И если следовать статистике, то мужчины в среднем живут 62-65, то средний возраст для них 31-33
В 31-33 год, девушек значительно меньше, чем мужчин того же возраста. Так что Вам девушкам намного легче найти себе пару. Это 75-летних бабушек, значительно больше , чем 75-летних дедушек, но к этому возрасту вряд ли кто то уже ищет себе пару (хотя возможно я и ошибаюсь)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аня,не надо умничать,сонливый я)
Ночью шо делал? Фоты в купальниках рассматривал? grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты фотку с пляжа зажала
Такую
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Заболтался я с вами...
Коля колет biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кстати, тебя в жизни окружают сплошь понятные и логичные люди? Клиенты, например, или соседи?
Нет, канеш. Иначе бы уже были моими мужчинами)
Это я авансом, штоб не смели больше обсуждать женскую неподдающуюся логику)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поэтому пришел к выводу что действительно, лучше отразить самый минимум. Тем интереснее и естественней будет узнавание друг друга. А эти все сочинения о простоте и нормальности.. мило, конечно. Но не всем подходит.
Это правильно, поддерживаю
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ночью шо делал? Фоты в купальниках рассматривал?
Погода)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я вот лично какой бы анкету свою ни делал, мне всегда в ней тесно. Поэтому пришел к выводу что действительно, лучше отразить самый минимум. Тем интереснее и естественней будет узнавание друг друга. А эти все сочинения о простоте и нормальности.. мило, конечно. Но не всем подходит.
Александр, вы для меня вообще « темная лошадка»
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это правильно, поддерживаю
Да. Идеальный сайт знакомств, это по одной фотке у всех в очках и шляпе и одной фразой в анкете "не знаю чего хочу". Есть где фантазии разгуляться smile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, вы для меня вообще « темная лошадка»
А, что тебе скажет полная анкета? Ровным счетом ничего, считаю. Только реальные встречи и общение.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Погода)
Береги себя biggrin_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Как то на одном сайте знакомств наткнулся на анкету женщины где был почти такой же разнос мужчинам,вкратце :если фоткается в машине то хвастается что есть машина,фоткается с голом торсом то хвастается своим телом,в ресторане то мол обеспеченный. Получается что женщины просто так фоткаются в ресторане или кафе,в машине,на море . Так же там был разнос мужчинам с лишним весом. Это извечное вываливание претензий к противоположному полу ничего не изменит. Поэтому я нигде и никогда не писал в анкетах претензии к противоположному полу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
адекватного и мотивированного на серьезные отношения мужчину можно найти, но надо пересмотрев горы анкет...
другими словами - перелопатить кучи... wink_rt_40.gif
Нее, как-то не для меня
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 31-33 год, девушек значительно меньше, чем мужчин того же возраста. Так что Вам девушкам намного легче найти себе пару. Это 75-летних бабушек, значительно больше , чем 75-летних дедушек, но к этому возрасту вряд ли кто то уже ищет себе пару (хотя возможно я и ошибаюсь)
Да вы что? У нас дефицит мужского населения наблюдается с 18 лет. Потому что даже в мирное время гибнет на разных ненужных войнушках много наших парней.
А вспомните АПК Курск ...
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну, чтож, выгляжу так как выгляжу, а на вас посмотрим лет эдак через 7-8,ну когда моего возраста достигнете)
На меня можно и сейчас посмотреть и через 10 лет )
Вы объективно выглядите как старик.
А стариков не хотят .
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я отношусь к 4 пункту)) просто не люблю о себе рассказать и выкладывать всё)). Или я просто как говорят "актив", сама пишу тому, кто понравится. Может и мужчины так же, у кого пустые анкеты))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Идеальный сайт знакомств, это по одной фотке у всех в очках и шляпе и одной фразой в анкете "не знаю чего хочу". Есть где фантазии разгуляться )
Не у всех, зачем в крайность впадать. И потом, что, в шляпе не люди что ли? Или из разряда страшные, прошли мимо?
Для серьёзных отношений надо выбирать с головой, я бы второй раз также сделала. А это уже только личное длительное общение и пофиг что в анкете.
Это любовника можно и писькой, или как принято говорить сердцем, "люблю не могу".
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр