загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
118
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, а ты небось думаешь, что на 50 выглядишь? Адекватная и уверенная в себе женщина всегда знает, на сколько лет она выглядит, и советы дядь из инета ей не нужны.
я выгляжу на свои. м вроде как не стесняюсь. Вот твой любимый газогенератор, при своих 69 хочет вести себя на 50.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как говорит Таня, все подружки говорят что я выгляжу на 25. Хотя по паспорту 39. А мужчины, не... .
Ага. Про возраст - самый мед в уши)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а нехрен в форуме рассказывать что подружки дают 35,
Речь не только о вас.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вопрос: Где Владимир?
Детей пошел делать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вопрос: Где Владимир?
Вот:
https://yandex.ru/maps/-/CGQ2Z-Iz
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Орг. вывод сего собрания:

"Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом"
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так а при чем тут корона и останетесь с алкашами? Просто у неё свои требования к партнёру
Я уже многократно писал об этой взаимосвязи на форумах..... ну да ладно, для тебя Маришенька персонально : Что такое корона? Это когда к девушки (особенно красивой) и подойти невозможно, она ведёт себя надменно, даже может не поздороваться, задирает нос, считает себя гениальной и исключительной..... вообщем все её неадекватное поведение говорит о том "кто ты? а кто я!!!!! И вот увидев такую яркую и красивую девушку (по внешности) мужчина решается подойти для знакомства..... ну что будет дальше я думаю не имеет смысла писать..... я думаю это и так ясно.... Что сделает в таком случае нормальный и адекватный мужик??? Правильно развернется и уйдет..... ну может максимум скажет " извините, мадам, я жестоко ошибся" А что сделает "брутальный мачо" он приложит все усилия, что бы выпросить у неё телефон, встретится с ней ещё раз.... может ещё, и ещё..... (у кого что на уме, у кого одноразовый с-с, у кого может быть интерес отношений) И вот что интересно, этот "мачо" на все пойдет, будет просить, унижаться, валятся в ногах..... и. т. д потому что у таких людей полностью отсутствует чувство собств достоинства, оно просто атрофировано, его нет в принципе..... И как правило, этот "мачо" добивается своего, девушка становится его!!! Но вот что дальше??? А дальше вот что.... подобные вышеописанные мужики ничего из себя не представляют в карьере, жизни, профессии, они ничего как правило не добиваются, они впоследствии спиваются, становятся наркоманами, неудачниками, заключенными, и даже бомжами, естественно дальше развод, несчастные одинокие мамы, брошенные дети..... Вот почему столько много разводов, и одиноких женщин с детьми. Вся причина в том дорогие девушки, что Вы выбираете не разумом, а эмоциями!!!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да мне как то все равно, спросила не спросила. Мы чай не родственники, и не любовники.
Так вот и то.
Ваше мнение могли бы тогда при себе и оставить biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Речь не только о вас.
когда женщина не хвастается, я сижу молчу.. тока отмечу про себя и ладно. А вот как сподвигнет ее говорить какая она красивая молодая и стройная, и какой я старый и нехороший.. ну простите, тут уже мне и карты в руки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Детей пошел делать
Этот тоже? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю. У меня всего пара подруг, и они скорее залипупонят что-то типа "ты так ходить собираешься?"
Прессуют и понижают ЧСВ. Фенолфталеин на дружбу))

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так вот и то. Ваше мнение могли бы тогда при себе и оставить
Наталья, напрашиваешься на комменты... честное слово
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут у них этих спонтанных желаний нести "свет правды" в массы
Держать в себе, как говорится, нет больше мОчи biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
когда женщина не хвастается, я сижу молчу.. тока отмечу про себя и ладно. А вот как сподвигнет ее говорить какая она красивая молодая и стройная, и какой я старый и нехороший.. ну простите, тут уже мне и карты в руки.
Ну а другим и этого не надо. Они такое говно, что не трогаешь, а всё равно воняют beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
подобные вышеописанные мужики ничего из себя не представляют в карьере, жизни, профессии, они ничего как правило не добиваются, они впоследствии спиваются, становятся наркоманами, неудачниками, заключенными, и даже бомжами,
Ну а теперь расскажите нам чего добиваются гордые и независимые?... Как Вы
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Орг. вывод сего собрания: "Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом"
Как раз цена определяется спросом.

Идет корова по деревне. Кричит: — Молоко, сметана, масло, сливки! — ноль внимания. Дальше идет. — Хозяйки! Молоко, сметана, сливки, творог! — никакого ответа. Дальше идет. — Молоко, сметана, простокваша, масло, творог!... говядина в конце-концов!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как раз цена определяется спросом. Идет корова по деревне. Кричит: — Молоко, сметана, масло, сливки! — ноль внимания. Дальше идет. — Хозяйки! Молоко, сметана, сливки, творог! — никакого ответа. Дальше идет. — Молоко, сметана, простокваша, масло, творог!... говядина в конце-концов! Анекдот взят с сайта anekdotov.me
Это просто хозяйки ленивые grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так вот и то. Ваше мнение могли бы тогда при себе и оставить
Да что уж там. Пусть пишет, что я выгляжу на 50.так ему приятней. И что я толстая и страшная.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Раньше бабушка у меня ворожила на картях, на бобах. Щас отец пошаливает...
Приходит иногда тетка одна, вернее она чаще звонит. Шустрая, живая, очень подвижная. Соответственно худенькая. Суетливая.
На мужиков всё ворожит. Ну как и большинство страждущих. Редко когда по другим поводам люди приходят. Ну и она чаще про это. Иногда про работу, но чаще про мужчин. Находит она моложе себя. Ну это естественно. В ее возрасте ровесникам уже большинству кирдык. Ну или засраны запущены жо такой степени, что остатков жизни и ресурсов не хватит. Да и не рентабельно это.
Человек это товар на с-суально- брачном рынке. Каждый себя хочет повыгодней продать. С возрастом только вот уценка начинается. Спрос падает. Цена падает. Поэтому ДОСТОЙНОМУ покупателю приходится доплачивать. Товар ему доплачивает. Старый мужчина- молодая жена. Старая женщина- молодой мужчина.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
когда женщина не хвастается, я сижу молчу.. тока отмечу про себя и ладно. А вот как сподвигнет ее говорить какая она красивая молодая и стройная, и какой я старый и нехороший.. ну простите, тут уже мне и карты в руки.
Если это вам прибавит счастья, то пишите обо мне что хотите)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр