загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
118
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поставьте в шкаф.
Как скажете)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если на него такого не согласятся- быть ей точно с алкашом или наркоманом!
"А если не согласишься - прокляну" sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Как говорил Лысенко, если женщине 500 раз сказать что она красивая и изящная, она невольно станет Софи Лорен.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Взрослые ли?
Точняк (зуб не дам)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно бы не развелся!!! У моего ребенка будет и папа и мама, однозначно!!! Пусть уж лучше вообще не будет детей, чем они будут несчастными, это лично мое убеждение, не с кем спорить не буду, если кто то считает по другому.....
Пойду позвоню своему подростку, спрошу, несчастная ли она, что "папа" не с нами. Вот она удивится))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Взрослые ли?
Короны нет? А надо говорят. sarcastic_rt_50.gif. Или кыш.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Привет))
Прииииивееееетттт kiss_rt_42.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это только при адекватной самооценке.
Залежалые товары с завышенной ценой потом идут с большими скидками на распродажах. )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что, бабоньки, определились тут с коронами... у кого какая... можно подсобить выбрать... можно подсобить скинуть)) Не стесняемся... в выборе))
Мне, как вы думаете какая пойдёт?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ничего себе вихри в голове То есть тот мужчина, который струсил, он ого - го. Зачем ему добиваться женщины, он так к 10 - ти подойдет, с него не убудет, какая - нибудь да даст. А мужчина, который дарит цветы, подарки, добивается - он сопьется и станет бомжом...
Я говорил, что не нужно дарить цветы, подарки, ухаживать????? И, да Вы считаете, что когда мужику нагрубили задирая нос, и он не стал дальше с ней разговаривать, и ушёл..... это называется струсил???? sarcastic_rt_50.gif Мдаа......
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
"А если не согласишься - прокляну"
Руку заломаю sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если нет детей, это не значит, что надо с этой женщиной развестись. Очень непорядочный подход, особенно если женщина не может иметь детей из-за здоровья.
Это одна из причин была. Вторая - лишний вес наверное cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ты небось думаешь, что на 50 выглядишь? Адекватная и уверенная в себе женщина всегда знает, на сколько лет она выглядит, и советы дядь из инета ей не нужны.
А на сколько по Вашему я выгляжу?)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше бабушка у меня ворожила на картях, на бобах. Щас отец пошаливает... Приходит иногда тетка одна, вернее она чаще звонит. Шустрая, живая, очень подвижная. Соответственно худенькая. Суетливая. На мужиков всё ворожит. Ну как и большинство страждущих. Редко когда по другим поводам люди приходят. Ну и она чаще про это. Иногда про работу, но чаще про мужчин. Находит она моложе себя. Ну это естественно. В ее возрасте ровесникам уже большинству кирдык. Ну или засраны запущены жо такой степени,
Ой, про тётку то!
Пришла она, а отец ей и говорит, что мужика нашел. Работящий, рукастый. Давай она расспрашивать. Оказалось он живёт на пилораме. Нет своего жилья. Жена умерла. Он запил. Ну сейчас уже нормально. Работает. Связь громкая, мне слышно, о чем балакают.
Вообщем сразу пробежались по тем пунктам, которые тут в недавней теме за 5 рублей предлагали.
Не надо рукастого. Муж на час сейчас есть. Да и не так часто это требуется. Держать целую свинью ради одной колбаски не рентабельно.
Таким тёткам нужен или сразу генерал как из "Москвы слезам не верящей" или молодой. Генерал( настоящий полковник) потому что он при деньгах стабильных без материально жильщиных проблем, а молодой потому что он молодой. Он выглядит хорошо. Презентабельно.
Что тот что другой по статусу подходит.
Первого хрен найдешь- дефицит! За второго придется приплачивать.
Исключения есть. Не спорю. Про неравные браки как и всю ту лабуду которую я сейчас написал было тут уже не раз.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я говорил, что не нужно дарить цветы, подарки, ухаживать????? И, да Вы считаете, что когда мужику нагрубили задирая нос, и он не стал дальше с ней разговаривать, и ушёл..... это называется струсил???? Мдаа......
О Господи hmm_rt_40.png. Все красавицы грубиянки что ли?
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Пойду позвоню своему подростку, спрошу, несчастная ли она, что "папа" не с нами. Вот она удивится))))
это ты не будешь права, ибо если сама спросишь, ребенок поддастся тебе. Спрашивать должен психолог со стороны.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Короны нет? А надо
Кепка есть (жиганка) Мятая. Отпариватель нада.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как говорил Лысенко, если женщине 500 раз сказать что она красивая и изящная, она невольно станет Софи Лорен.
А если что ей 47 лет?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А на сколько по Вашему я выгляжу?))
Со спины - на все 100 rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"А если не согласишься - прокляну"
Ааааааа girl-haha_rt_70.gif girl-cray2_rt_76.gif
У меня уже живот от смеха болит
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр