загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
118
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
После "папы" мне и пришлось вести ребенка к "психологу со стороны".
хуже будет если ребенок вырастет, и будет тянуться к папику, потому что в детстве ему папы не хватило
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кепка есть (жиганка) Мятая. Отпариватель нада.
Жениться надумал что ль? Отдай пинжак в химчистку - глаженым вернут.
Зачем тебе отпариватель?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я говорил, что не нужно дарить цветы, подарки, ухаживать????? И, да Вы считаете, что когда мужику нагрубили задирая нос, и он не стал дальше с ней разговаривать, и ушёл..... это называется струсил???? Мдаа......
Вам в реале грубят, не пойму?
Если да, то дело в вас.

Если в виртуале, то я вижу это так.
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!
- Вы симпатичная, вроде стройная, это хорошо, а то я не люблю полных, а вы что развелись? Я вот развелся, детей не было. А были бы дети, я бы не развелся, а вы что развелись? Корона?
Что вы молчите?Я же корректно спросил.

" пользователь не желает принимать входящие сообщения"
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы вообще отдаете себе отчёт, вы понимаете о чём вы пишите? Вы хоть какое-то представление имеете кто такие мачо? Мачо в первую очередь это ухоженный мужчина, который следит за собой, за фигурой, туалетная вода, дорогая одежда, часы и много, чего! Простыми словами это дорогой мужик, он не будет унижаться, бегать, на такого девушки сами на улице обращают внимание!) Будет бухать, станет бомжем, вы о чём!? У меня знакомый ему 50,на него 20 летние девушки смотрят, он постоянно в зале, правильно пита
Бывает и такое.... спора нет. Речь совершенно о другом..... вот Вы считаете, что он нравится абсолютно ВСЕМ девушкам, ему вообще никогда, и никто не отказывает????
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Зал, духи, часы.
Рейтинг)

.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Мариш, внешность играет ключевое значение при знакомстве мужчины, и женщины, это Вы знаете лучше меня. Но когда уже у людей отношения, а тем более семья, и если у одного супруга будут появляться какие то проблемы (в том числе и с лишним весом, о чем Вы говорите) другой супруг должен помочь исправить ситуацию (это касается и всего в жизни) Я всегда это и говорил..... Что касается лично Вас, на мой взгляд по Вашим сообщениям у Вас нет "короны" Вы вполне адекватная(и красивая) девушка
Я не Марина - но меня прям колбасит честно.К примеру набрала я вес ,спустя года роды ,гормоны да и возрастные изменения.А мне мужинек начинает - так прекращай кушать ,на диету и спорт .А мне вот интересно с какого хрена ,я должна вечно быть в тонусе?Вот не хочу я диет и спорта и соответствовать каким то там стандартам в его голове?Почему я должна делать - то ,что хочет он .Я блин что существо без права своих желаний и мнений?
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
хуже будет если ребенок вырастет, и будет тянуться к папику, потому что в детстве ему папы не хватило
Откуда такая информация? На пожилых никого не тянет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Зал, духи, часы. Рейтинг) .
haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не Марина - но меня прям колбасит честно.К примеру набрала я вес ,спустя года роды ,гормоны да и возрастные изменения.А мне мужинек начинает - так прекращай кушать ,на диету и спорт .А мне вот интересно с какого хрена ,я должна вечно быть в тонусе?Вот не хочу я диет и спорта и соответствовать каким то там стандартам в его голове?Почему я должна делать - то ,что хочет он .Я блин что существо без права своих желаний и мнений?
Это Ваше право
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Владимир вам 54?
Вас не устраивает мой возраст, а Вы хотели бы замуж... или ещё какая-нибудь печалька?)) wink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Откуда такая информация? На пожилых никого не тянет.
... уж поверьте, я таких дохерищи видел
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
хуже будет если ребенок вырастет, и будет тянуться к папику, потому что в детстве ему папы не хватило
Вообще неадекватное сравнение! Девушки "папиков" все из неполных семей? Да и присутствие формального "папы" в свидетельстве о рождении ребенка и в печати в паспорте не гарантирует ему то, что мужское внимание есть.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как говорил Лысенко, если женщине 500 раз сказать что она красивая и изящная, она невольно станет Софи Лорен.
Страшная без макияжа ужасно biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.
Крутяшка Блок!)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вообще неадекватное сравнение! Девушки "папиков" все из неполных семей? Да и присутствие формального "папы" в свидетельстве о рождении ребенка и в печати в паспорте не гарантирует ему то, что мужское внимание есть.
я вам прокукарекал, а дальше хоть не рассветай!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.04.2021 09:25
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вас не устраивает мой возраст, а Вы хотели бы замуж... или ещё какая-нибудь печалька?))
Хотела попробовать угадать и все
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Страшная без макияжа ужасно
в 80 то лет?.. ты б видел, какая она была в 45!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам в реале грубят, не пойму? Если да, то дело в вас. Если в виртуале, то я вижу это так. -Здравствуйте! -Здравствуйте! - Вы симпатичная, вроде стройная, это хорошо, а то я не люблю полных, а вы что развелись? Я вот развелся, детей не было. А были бы дети, я бы не развелся, а вы что развелись? Корона? Что вы молчите?Я же корректно спросил. " пользователь не желает принимать входящие сообщения"
Я не пойму, что Вы хотите сказать hm_rt_40.png Формулируйте пожалуйста правильно свои мысли.....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывает и такое.... спора нет. Речь совершенно о другом..... вот Вы считаете, что он нравится абсолютно ВСЕМ девушкам, ему вообще никогда, и никто не отказывает????
Понимаете в чем дело, а он и не просит, ему сами предлагают себя, очень сомневаюсь что он сидел бы на данном ресурсе, я имею в виду этот сайт, и трындел бы на форуме не пойми о чеи!)))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр