загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
118
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже многократно писал об этой взаимосвязи на форумах..... ну да ладно, для тебя Маришенька персонально : Что такое корона? Это когда к девушки (особенно красивой) и подойти невозможно, она ведёт себя надменно, даже может не поздороваться, задирает нос, считает себя гениальной и исключительной..... вообщем все её неадекватное поведение говорит о том "кто ты? а кто я!!!!! И вот увидев такую яркую и красивую девушку (по внешности) мужчина решается подойти для знакомства..... ну что будет дал
Ничего себе вихри в голове haha_rt_56.gif То есть тот мужчина, который струсил, он ого - го. Зачем ему добиваться женщины, он так к 10 - ти подойдет, с него не убудет, какая - нибудь да даст. А мужчина, который дарит цветы, подарки, добивается - он сопьется и станет бомжом...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
я выгляжу на свои. м вроде как не стесняюсь. Вот твой любимый газогенератор, при своих 69 хочет вести себя на 50.
У меня нет любимых газогенераторов такого возраста.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У меня давно чешется открыть тему о тактичности в общении... .
Чтобы и там обменялись любезностями sarcastic_rt_50.gif.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
всякие.
ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы, да кабы, да " бы" мешает. История не имеет сослагательного наклонения.
Точно бы не развелся!!! У моего ребенка будет и папа и мама, однозначно!!! Пусть уж лучше вообще не будет детей, чем они будут несчастными, это лично мое убеждение, не с кем спорить не буду, если кто то считает по другому.....
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
У меня давно чешется открыть тему о тактичности в общении... .
Не сдерживайте порывы, идущие от сердца biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ничего себе вихри в голове То есть тот мужчина, который струсил, он ого - го. Зачем ему добиваться женщины, он так к 10 - ти подойдет, с него не убудет, какая - нибудь да даст. А мужчина, который дарит цветы, подарки, добивается - он сопьется и станет бомжом...
Романы бы писать rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эм.. раз все тут собрались.. Посоветуйте нормальный компактный отпариватель. Ощень нада..
Мальчик, или отсюда))) здесь взрослые тети и дяди письками коронами меряются sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
она не толстая, и не страшная, просто она не дает.
Алесия, Россия, Москва, 33 года
Алесия, Москва, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно бы не развелся!!! У моего ребенка будет и папа и мама, однозначно!!! Пусть уж лучше вообще не будет детей, чем они будут несчастными, это лично мое убеждение, не с кем спорить не буду, если кто то считает по другому.....
У вас ген долгожительства?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ничего себе вихри в голове То есть тот мужчина, который струсил, он ого - го. Зачем ему добиваться женщины, он так к 10 - ти подойдет, с него не убудет, какая - нибудь да даст. А мужчина, который дарит цветы, подарки, добивается - он сопьется и станет бомжом...
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ой... молчу-молчу. А то еще мою "корону" снесёте с головы одним махом. А я её холю и лелею родненькую. Полирую 3 раза на день
Поставьте в шкаф.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ну что, бабоньки, определились тут с коронами... у кого какая... можно подсобить выбрать... можно подсобить скинуть))
Не стесняемся... в выборе)) biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слава, мы тут не про кувыркаться без сна в койке, а про корону) У тебя или у твоей обоже корона есть? Давай по теме
У меня нет. Я обычный самый) Я же написал. Если корона ростет то скоро жизнь приложит)
У неё переодически отростает)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Имея детей, лично я бы не развёлся
Зачем детей иметь?
Их надо любить! )
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
здесь взрослые
Взрослые ли? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 25.04.2021 09:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Привет))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
У вас ген долгожительства?
Ну и?) biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Прессуют и понижают ЧСВ. Фенолфталеин на дружбу)) .
Да мы уже столько лет дружим, что могли бы и не говорить, я по глазам вижу))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно бы не развелся!!! У моего ребенка будет и папа и мама, однозначно!!! Пусть уж лучше вообще не будет детей, чем они будут несчастными, это лично мое убеждение, не с кем спорить не буду, если кто то считает по другому.....
Мой ребенок не считает себя несчастным....и у неё есть и мама, и папа
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр