загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если ты хочешь поесть омара - иди туда, где он есть. И избежишь разочарования. Крайне глупо иди в мак за омаром и страдать от того, что его там нет.
Где водятся прЫнцы? hm_rt_40.png
Не, не пойду туда, меня туда не пустят)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто мешает страдать в ресторане, что омары не по цене бигмака? )
Так омара я лопаю осознанно с любовью, т к его хотела и пошла сразу в ресторан, а не перебила свое желание просто фри, лишь бы живот набить, не получив настоящего удовольствия.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По Сеньке и шапка. Всяк сверчок знай свой шесток! Выше головы не прыгнешь. Что там ещё?
На каждую кастрюльку своя крышка)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Интересное распределение:

Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
"Человек иногда так разочарован - он не получил желаемое! Это один энергичныи американскии психолог хорошо сказал; мол, если я приду в «Мак-Дональдс» и закажу омара, мне его не дадут. Его просто нет в меню. И можно заплакать от отчаяния или начать ругаться - толку-то? Нет омара в меню. Но есть много всего другого. И можно выбрать что-то по своему вкусу и по карману. И с аппетитом поесть. И уити сытым и довольным. Так и с жизнью: надо выбирать то, что есть в нашем меню. То, что нам предла
Всегда в «Мак-Доналдс» проихожу за омарами. Думал, что это они не хотят мой заказ на омар выполнить , огорчаюсь всегда до слёз , а их там вообще нет. Вотаночто оказывается 🤔😳
Завтра лопстеров закажу, они то точно должны быть у них . 🙄
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2021 17:44
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
как некое умозаключение об отношениях,вернее о выборе партнера.
Это просто про омара. Нет сейчас омара, будет позже.
Зачем проецировать на человека
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем его можно заменить?
"может быть лучше"
Ну наверно будет лучше если...но это не точно)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересное распределение:
Вот совсем не удивила мужская голосовалка; наоборот,по мне так ожидаемо.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всегда в «Мак-Доналдс» проихошу за омарами. Думал что это они не хотят мой заказ на омар выполнить , огорчаюсь всегда до слёз , а это оказывается их там вообще нет. Вотаночто оказывается 🤔😳 Завтра лопстеров закажу, они то точно должны быть у них . 🙄
Да там одни ..лопстеры)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Так и с жизнью: надо выбирать то, что есть в нашем меню. То, что нам предлагается в нашем меню. То, что нам предлагается и то, что нам по карману. И можно с удивлением обнаружить, что выбор есть! Вполне можно вкусно поесть и остаться довольным. Не надо требовать от жизни то, чего нет в меню, вот и все.
Что за бред. Получается шавка, знай своё место. Сиди на попе ровно и ешь чего дают. Не выпендриваться.
Если так рассуждать, то так и будешь питаться, что есть в меню. Если хочешь в жизни чего то добиться, надо поднять свою попку и сделоть. Главное только захотеть.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Например словом "умей". Мне так кажется.
Ага, научись, блин, планку до уровня плинтуса опускать, другие же умеют и даже счастливы вроде бы.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что за бред. Получается шавка, знай своё место. Сиди на попе ровно и ешь чего дают. Не выпендриваться. Если так рассуждать, то так и будешь питаться, что есть в меню. Если хочешь в жизни чего то добиться, надо поднять свою попку и сделоть. Главное только захотеть.
Захотеть, к сожалению, не всегда решающий фактор.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
надо выбирать то, что есть в нашем меню
Свою меню формирует и наполняет сам человек
Статейка на уровне мотивации для детского садика
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что за бред. Получается шавка, знай своё место. Сиди на попе ровно и ешь чего дают. Не выпендриваться. Если так рассуждать, то так и будешь питаться, что есть в меню. Если хочешь в жизни чего то добиться, надо поднять свою попку и сделоть. Главное только захотеть.
Точно) а ещё есть такое понятие как "точка развития". И она там, где сложно, где тебе хотелось бы, но много надо сделать для этого. Но именно там это развитие, а не там, где всё легко и быстро
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
сделоть
Сделоть это топ 🔝
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что за бред. Получается шавка, знай своё место. Сиди на попе ровно и ешь чего дают. Не выпендриваться. Если так рассуждать, то так и будешь питаться, что есть в меню. Если хочешь в жизни чего то добиться, надо поднять свою попку и сделоть. Главное только захотеть.
Да! И лучше уж никак, вместо как нибудь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты подумала о мужчине из Дубая сейчас?
Неа sarcastic_rt_50.gif. Всё равно не скажу ничего.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да там одни ..лопстеры)))
А чего они то сразу не сказали что у них нет омаров , а есть лобстеры. Год слёз и плохого настроения после посещения Мак-Доналдс. 😭
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Она не слишком сухая? А недооцениваете себя -Королевишну?))
1. Не слишком.
2. Разумеется себя grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. © Омар (тот самый, которого нет в меню ) Хайям
Вот золотые слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр