загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А что значит быть достойной любви?
Наверное, когда её "заслужили".
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Где-то видела похожую историю про яблоки. Хочет Маша красных яблок и думает, что у Пети они есть. Маша думает, ну вот он просто ещё не готов мне их дать. Старается для Пети, заслуживает эти яблоки, ждёт, когда же он ей их отдаст. А Петя всё ещё не отдает. И со временем начинает Маша нервничать и требовать от Пети отдать ей яблоки. А Петя понять не может, чего ей нужно-то... Нет у него красных яблок и не было никогда. Зелёные есть, на, возьми. А Маша обижается))
Ну с чего то она взяла что у него есть красные яблоки? wink_rt_40.gif
Наверно диатез на щеках намекнул))

В целом согласна. Не стоит ожидать от человека того чего он не может дать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, когда её "заслужили".
Заслуживать вообще дело неблагодарное.
Тем более объект стараний как правило оказывается мыльным пузырем)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А что значит быть достойной любви?
Далеко не все люди способны дать ей определение даже), но уже ищут то, что сами не знают
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Заслуживать вообще дело неблагодарное. Тем более объект стараний как правило оказывается мыльным пузырем)
И не пыжтесь даже. Тут всего одна достойная grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не пыжтесь даже. Тут всего одна достойная
biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Короли обычно уже с королевами) Да и зачем мне зрелый король, когда я ещё своего прЫнца не встретила, я же себя ещё прЫнцессой ощущаю
Тогда выбирай принца drink_rt_118.gif
Самого подходящего и замечательного girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Такой подход, мне кажется, работает только с вещами. Нет красного платья, надену серое. И т.п.
Если речь будет идти о мире эмоций и человеческих взаимоотношений, то уже может не сработать. А то получится как то так: нет непьющего мужа, потерплю алкоголика.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если речь будет идти о мире эмоций и человеческих взаимоотношений, то уже может не сработать. А то получится как то так: нет непьющего мужа, потерплю алкоголика.
В теме звучало как "если тебя окружают алкоголики, странно ждать от них здорового образа жизни". Если нужен непьющий муж, просто не ищите среди алкоголиков dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Берёзки по рублю совсем не дорого.
чё за демпинг? где это березки по рублю? минимум по пять! grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Описана очень правильная позиция для старта
т.е. считаете правильным идти по жизни, меняя "омаров" в соответствии с очередным уровнем планки? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть повелительное наклонение не смущает, только "надо" и "должен"? (надо взять на заметку )
Не забывайте, что эти "надо/должен" идут в связке с "хочешь" - если хочешь...(чего-то), то надо/должен...(что-то), а если не хочешь, то и не надо rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не забывайте, что эти "надо/должен" идут в связке с "хочешь" - если хочешь...(чего-то), то надо/должен...(что-то), а если не хочешь, то и не надо
Да меня ни "надо", ни "должен" никогда не смущали, даже когда не хочешь, но надо))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это в том случае, если человек осознает - сколько у него "средств". Беда в том, что всем кажется, что они могут позволить себе лучший ресторан города, а там... Упс и фейсконтроль...)
... и сразу мысль о кредите sarcastic_rt_50.gif и даже юристы в этот момент забывают, что кредит нужно отдавать, и он может оставить без штанов (во всех смыслах)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да меня ни "надо", ни "должен" никогда не смущали, даже когда не хочешь, но надо))
можете привести пример такого вашего "надо", которое считаете не связано с "хочешь"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
т.е. считаете правильным идти по жизни, меняя "омаров" в соответствии с очередным уровнем планки?
За ваше неумение понять написанное мною я не в ответе.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За ваше неумение понять написанное мною я не в ответе.
"...Описана очень правильная позиция для старта: понимать, где ты находишься, что в реальном меню тебе доступно и не страдать по недоступному.
Как только понял свой стартовый реальный уровень - понятно, какую дальше планку себе можешь ставить, чтобы расширить возможности своего "меню" С каким "шагом", с какой скоростью можешь двигаться вперёд, нужны ли в принципе тебе омары или это было не твоё желание, и лучше что-то другое..." - конечно, это можно попытаться интерпретировать иначе, но... из песни же слов не выкинешь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"...Описана очень правильная позиция для старта: понимать, где ты находишься, что в реальном меню тебе доступно и не страдать по недоступному. Как только понял свой стартовый реальный уровень - понятно, какую дальше планку себе можешь ставить, чтобы расширить возможности своего "меню" С каким "шагом", с какой скоростью можешь двигаться вперёд, нужны ли в принципе тебе омары или это было не твоё желание, и лучше что-то другое..." - конечно, это можно попытаться инт
Я в курсе, что писала. Можете подсвечивать отдельные слова, интерпретировать их как угодно мимо вложенного смысла, не препятствую.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
можете привести пример такого вашего "надо", которое считаете не связано с "хочешь"?
Например, гуляю с собакой, когда ей надо, а не когда хочу (если не погуляю, убирать буду не я - я в это время на работе, так что эгоизмом не объясняется wink_rt_40.gif )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например, гуляю с собакой, когда ей надо, а не когда хочу (если не погуляю, убирать буду не я - я в это время на работе, так что эгоизмом не объясняется )
вы же желаете создать собаке комфортные условия - дать возможность побегать в нестесненных условиях и не заставлять ее "терпеть"... но изначально вы ведь хотели собаку и возложили на себя обязанность по выгулу, кормлению и прочему
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр