загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Захотеть, к сожалению, не всегда решающий фактор.
Есть ещё такой фактор как лень. И вот кто сельнее, это уже решать вам.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это просто про омара. Нет сейчас омара, будет позже. Зачем проецировать на человека
Ну, проецируйте на омара) как Вам угодно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот эта строчка зацепила. Смотрю на всю выдержку ТС как некое умозаключение об отношениях,вернее о выборе партнера. И как-то вот эта строчка нехорошо звучит, как,что ли, временное/вынужденное пребывание с партнером,пока ты совсем не о нем мечтаешь и совсем не с ним стремишься быть.
Да, если говорить об отношениях то именно так звучит.
А если все же о еде или предметах быта, то звучит как: Не убивайся так, что не можешь себе это сейчас позволить, будут и на твоей улице праздник)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть ещё такой фактор как лень. И вот кто сельнее, это уже решать вам.
Ну, не только лень.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Действительно. Противно перешагивать через себя. И от временных отношений противно, когда не нравится партнёр, а лучше нет, и его пользуешь. А ещё противней, когда сам не нравишься, и пользуют тебя.
Татьяна, я прямо сегодня восхищаюсь Вашими постами!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, не только лень.
Ещё страх что-то пытаться и рисковать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Где водятся прЫнцы? Не, не пойду туда, меня туда не пустят)
Значит надо двери взломать rolleyes_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, если говорить об отношениях то именно так звучит. А если все же о еде или предметах быта, то звучит как: Не убивайся так, что не можешь себе это сейчас позволить, будут и на твоей улице праздник)
Согласна)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Совет разумный! Ну, что, холостые парни? Хватит требовать слишком много! Выбирайте даму из тех незамужних, что предлагает сайт Где папа! Анна, ещё одна Анна, Ксения, Екатерина, СЛО, Дарья, Марина и много, много других - выбирайте! И женитесь!
Даже не знаю кого выбрать....
А придумал
Эники-беники ели вареники,
Драники, финики, кексы и пряники, sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Свою меню формирует и наполняет сам человек Статейка на уровне мотивации для детского садика
Ну так на то он психолог, чтобы говорить то что выгодно слушать)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Считаю, что лучше и успешнее планку постоянно повышать. Хочешь омаров - ищи возможности, стремись. Иначе, тупик, ИМХО. Лишь стремление к новым недостижимым целям способствует саморазвитию! Опять же, выбор за человеком) А ныть об омарах в Маке - сюр априори!
Аппппсолютно согласна good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если дать взятку? Или сказать, что я от Валерия Владимировича?
Лучше от Владимира Владимировича wink_rt_40.png шоб наверняка biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит надо двери взломать
Думаешь, если ворваться в залу с ломом, все прЫнцы восхитятся!?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаешь, если ворваться в залу с ломом, все прЫнцы восхитятся!?))
Разумеется biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я поняла по-другому совершенно. Есть омары и мак. Если я знаю, что я хочу омаров, то сразу иду туда, где они есть. Зачем мне заходить в мак, если их там нет, расстраиваться лишний раз, в чем-то себя ущемлять, жуя картошку с бургером. Если я знаю, что мне омары не светят, то я о них и не думаю.
В маке готовят достаточно вкусные креветки, отличный кофе, в кфс острые крылышки тоже доставляют удовольствие, в теремке и окрошка хорошая, хотя в мумушке вкусней, и блинчики свежие в удовольствие. У фастфуд свой вкус, у ресторана свой, но в любом случае домашнее лучше всего.
Так и с мужчинами, может и идеальный, и встречи регулярные хороши, но его нет всегда и в любое время... Он все равно как казенный ресторанный харч-пойдешь, нужно есть, не пойдёшь а хочется есть, то и фигвам в итоге
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так омара я лопаю осознанно с любовью, т к его хотела и пошла сразу в ресторан, а не перебила свое желание просто фри, лишь бы живот набить, не получив настоящего удовольствия.
Теперь осталось удивиться, что Вы уже в Макдональдсе.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В маке готовят достаточно вкусные креветки, отличный кофе, в кфс острые крылышки тоже доставляют удовольствие, в теремке и окрошка хорошая, хотя в мумушке вкусней, и блинчики свежие в удовольствие. У фастфуд свой вкус, у ресторана свой, но в любом случае домашнее лучше всего. Так и с мужчинами, может и идеальный, и встречи регулярные хороши, но его нет всегда и в любое время... Он все равно как казенный ресторанный харч-пойдешь, нужно есть, не пойдёшь а хочется есть, то и фигвам в итоге
Он может быть неидельным, а настоящим этот омар, и я получу большее удовольствие от пребывания с ним со вскруженной головой, чем буду пихать то, что меня не будоражит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем принимай ситуацию такой, какая она есть и получай от нее удовольствие.
Прекрасные слова. В настоящий момент пришла именно к этому пониманию. Закат солнца вручную как то подзадолбал
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он может быть неидельным, а настоящим этот омар, и я получу большее удовольствие от пребывания с ним со вскруженной головой, чем буду пихать то, что меня не будоражит.
Ну да, ну да, когда кушать хотите просто каждый день, то и муж сойдёт, но от омаров при случае не отказываетесь angry2_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, если говорить об отношениях то именно так звучит. А если все же о еде или предметах быта, то звучит как: Не убивайся так, что не можешь себе это сейчас позволить, будут и на твоей улице праздник)
Вот и вас форум испортил, как многих здесь ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр