загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да, когда кушать хотите просто каждый день, то и муж сойдёт, но от омаров при случае не отказываетесь
Мой муж - омар для меня tongue_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше от Владимира Владимировича шоб наверняка
Надо, чтобы всего лишь оказали услугу. А не отжать здание полностью))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хм, какой же муж мне по карману? Может, кредит взять?
изначально читай меню-может и кредит не будет нужен)...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо, чтобы всего лишь оказали услугу. А не отжать здание полностью))
Я бы не отказалась от здания, всегда мечтала о своём ресторане biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2021 18:40
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы не отказалась отказалась от здания, всегда мечтала о своём ресторане
А я мечтал о своём отеле))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Глубокий смысл) конечно если б каждый так думал и жил, было бы намного проще
если бы каждый так думал и жил в двадцать шесть лет-я бы не переживал за поколение)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если ты хочешь поесть омара - иди туда, где он есть. И избежишь разочарования. Крайне глупо иди в мак за омаром и страдать от того, что его там нет.
не придирайся к смысловой аллегории)-не в ресторан идут а мыслят...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Да уж вчера так икры красной захотелось ,140гр -800руб ,сразу и перехотелось .на замену сардины в банке которых запас в холодильнике
и тут я вспомнила, что икра (минтая grin-ast_rt_40.gif ) у меня есть, а вот хлеб купить забыла. angry_rt_40.png

По топику.
Проголосовала за последний пункт.
Описана очень правильная позиция для старта: понимать, где ты находишься, что в реальном меню тебе доступно и не страдать по недоступному.
Как только понял свой стартовый реальный уровень - понятно, какую дальше планку себе можешь ставить, чтобы расширить возможности своего "меню" smile_rt_40.gif С каким "шагом", с какой скоростью можешь двигаться вперёд, нужны ли в принципе тебе омары или это было не твоё желание, и лучше что-то другое rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
"Человек иногда так разочарован - он не получил желаемое! Это один энергичныи американскии психолог хорошо сказал; мол, если я приду в «Мак-Дональдс» и закажу омара, мне его не дадут. Его просто нет в меню. И можно заплакать от отчаяния или начать ругаться - толку-то? Нет омара в меню. Но есть много всего другого. И можно выбрать что-то по своему вкусу и по карману. И с аппетитом поесть. И уити сытым и довольным. Так и с жизнью: надо выбирать то, что есть в нашем меню. То, что нам предла
Где-то видела похожую историю про яблоки.
Хочет Маша красных яблок и думает, что у Пети они есть. Маша думает, ну вот он просто ещё не готов мне их дать. Старается для Пети, заслуживает эти яблоки, ждёт, когда же он ей их отдаст. А Петя всё ещё не отдает. И со временем начинает Маша нервничать и требовать от Пети отдать ей яблоки. А Петя понять не может, чего ей нужно-то... Нет у него красных яблок и не было никогда. Зелёные есть, на, возьми. А Маша обижается))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Где-то видела похожую историю про яблоки. Хочет Маша красных яблок и думает, что у Пети они есть. Маша думает, ну вот он просто ещё не готов мне их дать. Старается для Пети, заслуживает эти яблоки, ждёт, когда же он ей их отдаст. А Петя всё ещё не отдает. И со временем начинает Маша нервничать и требовать от Пети отдать ей яблоки. А Петя понять не может, чего ей нужно-то... Нет у него красных яблок и не было никогда. Зелёные есть, на, возьми. А Маша обижается))
История похожая, но ракурс немного другой)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тут я вспомнила, что икра (минтая ) у меня есть, а вот хлеб купить забыла. По топику. Проголосовала за последний пункт. Описана очень правильная позиция для старта: понимать, где ты находишься, что в реальном меню тебе доступно и не страдать по недоступному. Как только понял свой стартовый реальный уровень - понятно, какую дальше планку себе можешь ставить, чтобы расширить возможности своего "меню" С каким "шагом", с какой скоростью можешь двигаться вперёд, нужн
Вот сформулировала мои полусвязные мысли)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Щучью)
С блинами весьма.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С блинами весьма.
Классная икра)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот сформулировала мои полусвязные мысли)))
biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Как же заставить себя отказаться от омара с сочной мякотью? Как жаль, что на чужую мякоть нефиг вякать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прекрасные слова. В настоящий момент пришла именно к этому пониманию. Закат солнца вручную как то подзадолбал
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Короче поговорили, поспорили по меню ....и все пошли спать голодные 😂
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, проецируйте на омара) как Вам угодно)
Как мне угодно я знаю сама))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Цени, что имеешь?
То есть повелительное наклонение не смущает, только "надо" и "должен"? grin-ast_rt_40.gif

(надо взять на заметку mosking_rt_50.gif )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
"Человек иногда так разочарован - он не получил желаемое! Это один энергичныи американскии психолог хорошо сказал; мол, если я приду в «Мак-Дональдс» и закажу омара, мне его не дадут. Его просто нет в меню. И можно заплакать от отчаяния или начать ругаться - толку-то? Нет омара в меню. Но есть много всего другого. И можно выбрать что-то по своему вкусу и по карману. И с аппетитом поесть. И уити сытым и довольным. Так и с жизнью: надо выбирать то, что есть в нашем меню. То, что нам предла
Выбирать нужно с любовью. И как говорил Маслоу: " Не нужно искать любви. Нужно быть ее достойным"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр