загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересный ракурс: выгодно, чтобы люди жили поодиночке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
позволяет себе хотеть больше.
В этом то и корень проблемы, мы стали ориентироваться, преимущественно, на "хочу"
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня!!! Текст не мой, ночто-то в этом есть, сейчас активно популяризируется самостоятельность, самодостаточность, как-то навязчиво впаривается идея, что семья это лишний институт... В общем, флудите на здоровье)))
Сейчас всё в СМИ, Интернет и прочих местах много статей, передачи направлено на развал семьи, как института. Вот и этот текст - тоже.
Давайте так, как у многих фантастов описано: Сходиться для зачатия, детей в интернаты на воспитание. Стариков родителей - в другой интернат, чтоб жить не мешали.
Нафига напрягаться, с кем-то уживаться? Живи, пока молодой! Тра...й всех подряд! Что такое мораль? Устаревшее понятие. Ведь каждый день новая девочка в постели, это так прикольно... Можно даже соревноваться, кто же больше затащит.
Что такое семья? Устаревшее понятие. А зачем? Это ведь так напрягает жить с кем-то, заботится о ком-то... а если дети будут? Это же ночами не спать, носы вытирать, в сад - школу - кружки разные провожать... Оплачивать одежду, образование, врачей, если не дай Бог что... Зачем? Лучше пива ящик купить и выжрать с друзьями...

Тфу, блин. Живите так, если нравится!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Условная необходимость. Может и не подразумевать совместное проживание
Заветная женская мечта - чтобы мужчина помог сделать ребёнка и оплачивал его содержание. А сам жил бы где-нибудь далеко-далеко и не мешал "простому женскому счастью".
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Заветная женская мечта - чтобы мужчина помог сделать ребёнка и оплачивал его содержание. А сам жил бы где-нибудь далеко-далеко и не мешал "простому женскому счастью".
Ну, эта мечта далеко не у всех)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Какое же это совместное хозяйство когда у одного есть материальный результат, а у другого нет?
Я не понял, а у кого из них, по-Вашему, был этот самый результат?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Заветная женская мечта - чтобы мужчина помог сделать ребёнка и оплачивал его содержание. А сам жил бы где-нибудь далеко-далеко и не мешал "простому женскому счастью".
Что за глупости? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Заветная женская мечта - чтобы мужчина помог сделать ребёнка и оплачивал его содержание. А сам жил бы где-нибудь далеко-далеко и не мешал "простому женскому счастью".
Мишаня, ну ладно б Игорь это выдал... Но ты umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мишаня, ну ладно б Игорь это выдал... Но ты
Занесло на вираже)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не понял, а у кого из них, по-Вашему, был этот самый результат?
Я так думаю, не у Андрея. Но его мужскую позицию уважаю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, эта мечта далеко не у всех)
Она почему-то у мужчин звучит постоянно umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сказал в загсе "да"
Прокол, Миша. Он не был мужем. Поэтому и ушел восвояси, в чем был. Когда его великая любовь выбрала деньги, а не его чувства. И ее. Про ее чувства большие сомнения. Ну, либо меркантильная изначально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Занесло на вираже)))
Перестарался sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я Вас очень удивлю, наверное, но я очень понимаю что чувствует мужчина, который вкладывался в семью, а в результате остался в минусе. Если бы я вкладывала только в свои материальные объекты, то сейчас мне не пришлось бы наверстывать упущенное. Так что страдают не только мужчины, но и женщины.
Так я разве сказал что " пострадал"? Миша судит просто со своей колокольни человека, которому в любви не повезло. Я вообще считаю, что если бы не эти пять лет, то мог бы с уверенностью сказать: жизнь прожита абсолютно зря. Просто тема была не об этом.Я моральной привязки не делал, когда писал. В расчет ее не брал. Просто выложил голую бухгалтерию. На деле я не измеряю деньгами человеческие отношения. Но мы в материальном мире живем и от этого тоже никуда не денешься.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не соглашусь. Вне брака мои траты стали меньше, а жизнь не ухудшилась.
Ой, да неужели? Ты своего мужа содержала что ли?))
Ты свои квартиру с дачей после развода покупала? На свои?
Сейчас сможешь квартиру/дачу купить?
Алиментов он тебе сколько платит?
Ох уж мне эти сказочницы...
Есть математика, а есть женская математика))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не, ну ты чо? Это ж твои деньги - семейный бюджет, а её деньги - это её деньги)) И Ханна своим вопросом только подтвердила, что все женщины думают именно так. А вот у меня после прочтения твоего поста возник вопрос, а что делала твоя жена, пока ты на вахтах работал? Хранила очаг?))
Хранила. Пять лет. Потом не выдержала. Потому и расстались.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ой, да неужели? Ты своего мужа содержала что ли?)) Ты свои квартиру с дачей после развода покупала? На свои? Сейчас сможешь квартиру/дачу купить? Алиментов он тебе сколько платит? Ох уж мне эти сказочницы... Есть математика, а есть женская математика))
Я выше объяснила - как так получилось.
Мой комфорт измеряется не только квартирами и дачами. И получая сейчас то, что не имела возможности реализовать, будучи замужем, я трачу меньше, имея большее удовлетворение от жизни
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ой, да неужели? Ты своего мужа содержала что ли?)) Ты свои квартиру с дачей после развода покупала? На свои? Сейчас сможешь квартиру/дачу купить? Алиментов он тебе сколько платит? Ох уж мне эти сказочницы... Есть математика, а есть женская математика))
А есть мужеская))) как и пол dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я выше объяснила - как так получилось. Мой комфорт измеряется не только квартирами и дачами. И получая сейчас то, что не имела возможности реализовать, будучи замужем, я трачу меньше, имея большее удовлетворение от жизни
Машину забыл посчитать umnik2_rt_46.gif Не к добру это umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Машину забыл посчитать Не к добру это
Мою часть машины мне БМ отдал снижением стоимости его половины дачи. Всё справедливо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мою часть машины мне БМ отдал снижением стоимости его половины дачи. Всё справедливо
Я про Мишаню sarcastic_rt_50.gif оплошал опять)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр