загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересный ракурс: выгодно, чтобы люди жили поодиночке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не вдавался в такие подробности, что перед ней встало. Но я прекрасно отдавал себе отчет, что я по сути в плане материальном дать ей ничего не могу( 65- 100 тыс. Это в самом лучшем случае, да и то, при условии что я при самом хорошем раскладе буду из двух месяцев две недели всего дома).Если жить вместе,и работать в Питере, то на порядок или два меньше. Да и была она не из " работяг". Другая среда. Если на вас заглядываются люди из окружения губернатора(мэра) Москвы, вряд ли вы будете
Все пурга, тлен и пепел. Вы не стОили тех денег, которых она была "достойна". А все эти "сопли" про любовь это не про вашу историю. Пусть на нее и дальше мэры и подобные самцы глядят. Они же другие. У них голова, руки и ноги другие. Вы хоть сами то себя слышите? Понимаете ее, говорите.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Одинокий человек - это тоже домохозяйство. Да, он тратит больше и меньше сберегает, чем человек, живущий в семье. Но в масштабах экономики вцелом соотношение сбережений и трат почти не играет роли. Потому что сбережения через ьанки все равно возвращаются на рынок и тратятся другими субъектами.
Хз один я трачу меньше чем семьёй))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все пурга, тлен и пепел. Вы не стОили тех денег, которых она была "достойна". А все эти "сопли" про любовь это не про вашу историю. Пусть на нее и дальше мэры и подобные самцы глядят. Они же другие. У них голова, руки и ноги другие. Вы хоть сами то себя слышите? Понимаете ее, говорите.
Суета сует, все суета! Это еще до вас сказали. У меня стойкое ощущение " дежавю". Вы не писали ли уже мне чего- то подобного? Все уж давно все забыли, одна вы рвете анус на британский флаг. Ваше мнение- ваше право. Удивительно мне- помните что я писал.Как пристальны вы к моей скромной персоне. На вранье что ли хотите поймать? Мне врать нужды нету.Или последнее слово хотите за собой оставить? Да пожалуйста. Мне фиолетово.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В смысле бытовых расходов, возможно. Но если оценить более широко - то одно то, что вместо одной квартиры требуется, как минимум 2, уже говорит само за себя.
Да? А мой бм после развода просто вернулся в квартиру к родителям из моей квартиры. Ничего не покупал dntknw_rt_60.gif
Все относительно. В отпуск семьёй нам тоже дороже было ехать. А после развода бм туда просто не ездит.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Суета сует, все суета! Это еще до вас сказали. У меня стойкое ощущение " дежавю". Вы не писали ли уже мне чего- то подобного? Все уж давно все забыли, одна вы рвете анус на британский флаг. Ваше мнение- ваше право. Удивительно мне- помните что я писал.Как пристальны вы к моей скромной персоне. На вранье что ли хотите поймать? Мне врать нужды нету.Или последнее слово хотите за собой оставить? Да пожалуйста. Мне фиолетово.
Нет, не писала я вам ничего подобного. И вам всего самого наилучшего.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет, не писала я вам ничего подобного. И вам всего самого наилучшего.
Значит показалось wink_rt_40.png . Ниче, бывает, я не сержусь. Всего доброго.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Короче тут есть 2 взгляда на ситуацию sarcastic_rt_50.gif
Когда ты содержишь семью: жена ушла хоть дети и со мной расходы уменьшились)
Когда тебя содержит семья: ты ушёл пока ни к кому не прилип расходы увеличились sarcastic_rt_50.gif

Если вспомнить закон сообщающихся сосудов экономике пофиг sarcastic_rt_50.gif вот если новый член экономики появился-родился тогда ей хорошо))
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Значит показалось . Ниче, бывает, я не сержусь. Всего доброго.
Иллюзии они такие))) но некоторые помогают жить, а другие отнимают шанс на будущее. Ещё раз, всего хорошего.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иллюзии они такие))) но некоторые помогают жить, а другие отнимают шанс на будущее. Ещё раз, всего хорошего.
И это я понимаю. Отнимают. Ну..куда денешься..бывает всяко.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И это я понимаю. Отнимают. Ну..куда денешься..бывает всяко.
А глаза открыть не судьба?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А глаза открыть не судьба?
Предпочитаю жить с широко закрытыми глазами wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я недолго была в браке, и мы с мужем немного успели в нём совместно приобрести. Поэтому всё было приобретено либо до брака, либо после развода.
Считать, "выгодность" для себя при отсутствии ребёнка даже не хочу. На ребёнка я однозначно трачу больше, чем на себя. Ради второго ребёнка я бы могла себя материально ужать при необходимости.
По поводу мужчины. Мне нужен такой же рациональный и неприхотливый, как и я. Иначе у нас ничего не выйдет. Более того, не хотела бы иметь с мужчиной никакого совместного имущества.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз один я трачу меньше чем семьёй))
Меньше, чем на одного члена семьи?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Меньше, чем на одного члена семьи?
Да.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я недолго была в браке, и мы с мужем немного успели в нём совместно приобрести. Поэтому всё было приобретено либо до брака, либо после развода. Считать, "выгодность" для себя при отсутствии ребёнка даже не хочу. На ребёнка я однозначно трачу больше, чем на себя. Ради второго ребёнка я бы могла себя материально ужать при необходимости. По поводу мужчины. Мне нужен такой же рациональный и неприхотливый, как и я. Иначе у нас ничего не выйдет. Более того, не хотела бы иметь с мужчиной ни
Даже тазика? smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да.
Хотяяяя... Черт, я, кажется, тоже)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Более глубже, чем экономика. Суть то не только в потреблении. Семья лучше противостоит внешним воздействиям. А тут взращивание махровых эгоистов. Просто дьявольский план. Так и до штамповки детей на фабриках дойдёт. Фурцева не слушала, иногда свои мозги имею
Сомнения в этом есть biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даже тазика?
Давайте ещё одну мочалку на двоих biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Более того, не хотела бы иметь с мужчиной никакого совместного имущества.
Каждый спит в своей кроватке? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хотяяяя... Черт, я, кажется, тоже)))
Мужикам меньше надо sarcastic_rt_50.gif обычно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр