загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересный ракурс: выгодно, чтобы люди жили поодиночке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте ещё одну мочалку на двоих
А че? Экономия ж girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сейчас всё в СМИ, Интернет и прочих местах много статей, передачи направлено на развал семьи, как института. Вот и этот текст - тоже. Давайте так, как у многих фантастов описано: Сходиться для зачатия, детей в интернаты на воспитание. Стариков родителей - в другой интернат, чтоб жить не мешали. Нафига напрягаться, с кем-то уживаться? Живи, пока молодой! Тра...й всех подряд! Что такое мораль? Устаревшее понятие. Ведь каждый день новая девочка в постели, это так прикольно... Можно даже соревнова
Так это еще коммунисты начали разваливать семьи, уже сразу после большевитского переворота в 1917 году, с них это пошло. smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Каждый спит в своей кроватке?
Я не беру в расчёт всякие мелочи. Я такое даже делить не буду, если что. Я о всяких квартирах, дачах, машинах, которые здесь упоминаются.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хотяяяя... Черт, я, кажется, тоже)))
А я уже успел удивиться lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так это еще коммунисты начали разваливать семьи, уже сразу после большевитского переворота в 1917 году, с них это пошло.
А как же : " Семья- это ячейка общества"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня!!! Текст не мой, ночто-то в этом есть, сейчас активно популяризируется самостоятельность, самодостаточность, как-то навязчиво впаривается идея, что семья это лишний институт... В общем, флудите на здоровье))) "Выгодно, чтобы люди жили поодиночке Моя подруга недавно развелась. И знаете, что она сделала почти первым делом? Она тут же купила автомобиль в долг, потому что при дележке имущества авто забрал бывший муж. А она привыкла ездить на машине. Вот и посчитаем: б
Писал уже об этом сто раз.
Банковской системе не выгоден колхоз.
Нужны транзакции. Потребление. Поэтому чем больше разногласий у людей тем лучше!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не беру в расчёт всякие мелочи. Я такое даже делить не буду, если что. Я о всяких квартирах, дачах, машинах, которые здесь упоминаются.
Блин. Всё что ты перечислила, это ФСЁ во множественном числе!!!
Однако шЫкуешь swoon_rt_40.gif
Тут люди пылесос поделить не могут rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Народ,вы тут сутками перетираете про зарплату,машины,дачи и т.д. Почему тогда когда пишу"Что все в деньги упирается" то те же самые тети или дяди начинают заяснять про любовь и подобную туфту?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин. Всё что ты перечислила, это ФСЁ во множественном числе!!! Однако шЫкуешь Тут люди пылесос поделить не могут
Мне странно, когда люди не могут поделить пылесос smile_rt_40.png))
Я лучше веником временно поподметаю, чем буду тратить свои нервы на делёжку пылесоса.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
пылесос ))
Я утрировал)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин. Всё что ты перечислила, это ФСЁ во множественном числе!!! Однако шЫкуешь Тут люди пылесос поделить не могут
Тю... Пылесос! Вот некоторые и ремонт были бы рады унести sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,вы тут сутками перетираете про зарплату,машины,дачи и т.д. Почему тогда когда пишу"Что все в деньги упирается" то те же самые тети или дяди начинают заяснять про любовь и подобную туфту?)
Ну потому что они тоже важны)
Совместная ипотека, сохранила больше семей чем дети. Мне кажется sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тю... Пылесос! Вот некоторые и ремонт были бы рады унести
И ведь бывают такие, которые и плинтус уносят, и розетки отвинчивают, и наличники.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ведь бывают такие, которые и плинтус уносят, и розетки отвинчивают, и наличники.
Бывают. Мужчин только видела таких)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тут люди пылесос поделить не могут
Ложки, вилки, обручальные кольца sarcastic_rt_50.gif и даже губку для обуви horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывают. Мужчин только видела таких)))
Женщины тоже из вредности много чего делают.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ведь бывают такие, которые и плинтус уносят, и розетки отвинчивают, и наличники.
И краску с потолков соскребают..
Вот жеж.
Наталь, ну не преувеличивай))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывают. Мужчин только видела таких)))
Женщины просто счета опусташают или квартиру целиком уносят sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ложки, вилки, обручальные кольца и даже губку для обуви
Вот в это поверю. Кроме губки..)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
И краску с потолков соскребают.. Вот жеж. Наталь, ну не преувеличивай))
Чего не преувеличивай? Мы квартиру покупали с плинтусами и розетками, а когда ключи получили, уже этого ничего не было smile_rt_40.png)) Бывшие владельцы с собой унесли это "добро".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 17:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр