загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м. Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходить некуда. Отшиб какой-то. А у вас есть такие нелюбимые места?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.10.2021 11:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м.Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходит
у меня таких нелюбимых мест в городе нет)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А у вас есть такие не любимые места?
Для меня есть города дипрессивные. На пример Муром или Всеволожск.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Это скорее всего учреждения. Но они довольно печальны по своей сути. Так что не буду упоминать.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для меня есть города дипрессивные. На пример Муром или Всеволожск.
Я несколько лет назад была в Великом Новгороде, попала в дождливую погоду, конечно, но несмотря на исторические места, которые я обожаю, мне было в городе некомфортно.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это скорее всего учреждения. Но они довольно печальны по своей сути. Так что не буду упоминать.
Про что вы, какие учреждения? Мы про не любимые места в городе или место связано с каким то учреждением?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м.Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду.
Это моя ветка ,конечно. Мне там не нравятся новостройки. Огромные высотки очень плото стоят. Но так вроде ничего. Я редко там бываю. Рядом с метро есть торговый центр Сомбреро. В нем ведь есть перекусить где? Или Вы далеко от него обучаетесь?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для меня есть города дипрессивные. На пример Муром или Всеволожск.
Мне кажется просто Вам по духу больше ритм большого города.
Андрей, Россия, Кумертау, 52 года
Андрей, Кумертау, 52 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м.Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходит
О,да! Деревня в которой пришлось жить четыре года. С 95го по 99й. С двумя маленькими детьми 95 и 97 г/р...И хотя был молод, силён и в то голодное время именно деревня и позволила выжить, но вспоминать тягостно и не хочется. Отопление- печное. Дрова- в лесу. Вода- колодец на улице. Работа- свиноферма зимой, пасека- летом...Я - хоть и молодой и сильный- вырос на третьем этаже в городе ..Сено косить- не умею,бензопилу( хорошо хоть была) первый раз взял в руки...А скотину завели: корову, лошадь...Всему пришлось учиться походу. И без копейки денег...Пару раз по делу ездил мимо деревни этой- всегда отворачивался от той хаты, где жили...Впрочем, почему то свой родной город тоже не люблю. Видимо привык за 20 с лишним лет к тому месту, где живу.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется просто Вам по духу больше ритм большого города.
Несмотря на то, что я обожаю Питер как город-музей, жить в нем я бы не хотела, не мое) А вот ритм Москвы, например, мое)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А у вас есть такие нелюбимые места?
Бирюлево, Гольяново, Отрадное...
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это моя ветка ,конечно. Мне там не нравятся новостройки. Огромные высотки очень плото стоят. Но так вроде ничего. Я редко там бываю. Рядом с метро есть торговый центр Сомбреро. В нем ведь есть перекусить где? Или Вы далеко от него обучаетесь?
Дорожная улица. Там пока до метро и обратно- когдакушать)))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бирюлево, Гольяново, Отрадное...
Была же вроде политика у Мэра дома как-то разукрасить, видно на словах осталась. Там где я живу, правда пару домов таких покрыли разноцветной плиткой, но тут сам район норм, парки, скверы, пруды.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бирюлево, Гольяново, Отрадное...
А чего в отрадном не так? smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Дорожная улица. Там пока до метро и обратно- когдакушать)))
Юность моя там прошла tongue_rt_40.gif , но райончик так себе, согласна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне наверное, те края, где с бм жили. Очень они депрессивные. Пустые поля, заросшие берёзой. Дома, заборы некрашеные. А у некоторых и заборов нет, только крапива и чертополох.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А чего в отрадном не так?
не люблю "человейники" )))
привык к измайловским бульварам wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 52 года
Андрей, Кумертау, 52 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м. Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходи
А что касается Москвы- то блин, если вспомню станцию.. По- моему напротив Беговой, когда в сторону Одинцово едешь- справа огрооомное здание. Жилое наверное.. Не знаю, сколько этажей.. Но оно даже для Москвы - огромное. Вот оно на меня настолько удручающее и подавляющее впечатление произвело...Эт когда из деревни вылез за 20 лет первый раз наверное. В Москву на заработки приехал...И Комсомольская оглушила поначалу, конечно...Отвык от дорог и больших городов. Но вот это здание меня морально прибило, почему- то...А потом станции Баковка, Немчиновка,Рабочий поселок- тоже безотрадное было впечатление восемь лет назад. Сейчас все разительно конечно изменилось.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юность моя там прошла , но райончик так себе, согласна.
Хорошо сегодня мне туда уже не надо))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что касается Москвы- то блин, если вспомню станцию.. По- моему напротив Беговой, когда в сторону Одинцово едешь- справа огрооомное здание. Жилое наверное.. Не знаю, сколько этажей.. Но оно даже для Москвы - огромное. Вот оно на меня настолько удручающее и подавляющее впечатление произвело...Эт когда из деревни вылез за 20 лет первый раз наверное. В Москву на заработки приехал...И Комсомольская оглушила поначалу, конечно...Отвык от дорог и больших городов. Но вот это здание меня морально прибил
Немчиновка замкад. Но там сейчас есть норм домишки. Да и пруд в детстве не плохой был.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не люблю "человейники" ))) привык к измайловским бульварам
Давно не были видать smile1_rt_40.png у меня вот через дорогу . Парк. Ну это его не давно парком обозвали rolleyes_rt_40.gif так то для нас это овраг biggrin_rt_40.gif
По эко мосту можно пешочком до вднх прогулятся biggrin_rt_40.gif



Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр