загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ммм, захотелось тушеной капусты. Надо сделать завтра
а мне вареников или пирожков с капустой rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ммм, захотелось тушеной капусты. Надо сделать завтра
Соляночки бы, да.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня нет. А вот подгоревшее молоко и тушеная свежая капуста- брррр...В больницах я провел много времени в детстве.
Я тоже часто в больницах лежала, для меня их запах- это хлорка, лекарства и спирт в процедурной. А так -то мне там весело было. У нас долго не было детского отделения, я лежала во взрослом и гуляла по палатам, песни пела больным, сказки читала, а они меня угощали конфетами и фруктами)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже часто в больницах лежала, для меня их запах- это хлорка, лекарства и спирт в процедурной. А так -то мне там весело было. У нас долго не было детского отделения, я лежала во взрослом и гуляла по палатам, песни пела больным, сказки читала, а они меня угощали конфетами и фруктами)
Мне нравилось бы, если б не пенициллин и тупые иголки. Я как правило всегда с бронхитом вылялся или пневмонией. Шесть уколов пенициллина в сутки и не натриевого а калиевого- это я вам скажу не айс! lollol_rt_46.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне нравилось бы, если б не пенициллин и тупые иголки. Я как правило всегда с бронхитом вылялся или пневмонией. Шесть уколов пенициллина в сутки и не натриевого а калиевого- это я вам скажу не айс!
Я тоже с пневмонией.) Болючие уколы, но у меня высокий болевой порог, так что норм было. Зато как все хвалят, да какая ты смелая девочка, уколов не боишься, даже не плакала. Прямо вот гордость за себя брала.))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже часто в больницах лежала, для меня их запах- это хлорка, лекарства и спирт в процедурной. А так -то мне там весело было. У нас долго не было детского отделения, я лежала во взрослом и гуляла по палатам, песни пела больным, сказки читала, а они меня угощали конфетами и фруктами)
А вообще, когда стал постарше- в больницах я кайфовал. В школу- не надо. Читай- сколько влезет. А главное- девочки! Девочки не из твоей школы, класса..Не в школьной форме. В соседней палате, где можно побеситься, поиграть в карты или в " бутылочку" это же счастье! Всегда ты в кого нибудь влюбишься и млеешь от этой нежной ребяческой одури...Щас даже вспомнил запах девчачьей палаты и зубной пасты в умывальнике lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне нравилось бы, если б не пенициллин и тупые иголки. Я как правило всегда с бронхитом вылялся или пневмонией. Шесть уколов пенициллина в сутки и не натриевого а калиевого- это я вам скажу не айс!
суровая советская медицина ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вообще, когда стал постарше- в больницах я кайфовал. В школу- не надо. Читай- сколько влезет. А главное- девочки! Девочки не из твоей школы, класса..Не в школьной форме. В соседней палате, где можно побеситься, поиграть в карты или в " бутылочку" это же счастье! Всегда ты в кого нибудь влюбишься и млеешь от этой нежной ребяческой одури...Щас даже вспомнил запах девчачьей палаты и зубной пасты в умывальнике
Даа! У нас потом сделали детское отделение на три палаты в маленьком домике. Как мы там куролесили! И по койкам прыгали, и в бутылочку играли, и домовых вызывали. Мальчишки лежали хорошие тогда Саша и Андрей, года на два старше, в школе они и внимания на нас не обращали, а тут пришлось общаться.
Мы и после больницы дружили потом. У Саши глаза были синие- синие в длиннющих черных ресницах. Влюбилась, конечно.
Сестра младшая приходила меня навещать и завидовала, как у нас весело. ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я несколько лет назад была в Великом Новгороде, попала в дождливую погоду, конечно, но несмотря на исторические места, которые я обожаю, мне было в городе некомфортно.
Прекрасный город. Были там с дочерью в январе 2019. Жили рядом с Кремлём. Очень красиво, интересно и весело.



Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прекрасный город. Были там с дочерью в январе 2019. Жили рядом с Кремлём. Очень красиво, интересно и весело.
Это точно)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже с пневмонией.) Болючие уколы, но у меня высокий болевой порог, так что норм было. Зато как все хвалят, да какая ты смелая девочка, уколов не боишься, даже не плакала. Прямо вот гордость за себя брала.))
Я не боялся. В вену горячие так даже нравилось. Бани нет, а у тебя во рту жарко...Хуже было другое. Я не мог пить таблетки. Очень сильный рвотный рефлекс был на все. Таблетки, микстуру...Но я очень ловко научился, когда разбирали лекарства с доски выливать микстуру в рядом стоящий фикус, а таблетки- прятать, натурально сделав вид что я их выпил..Но горе, если приходилось пить...Мне всегда было лучше пять уколов, чем одна таблетка lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужасы какие))) я никогда не лежала в больницах и не ходила в садик, для меня тушеная капуста и кипяченое молоко- это запах деревни
Шикарное детство! Детские ясли, детские садики - зло! Как я завидовал соседским детям, которых не водили в садик!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не боялся. В вену горячие так даже нравилось. Бани нет, а у тебя во рту жарко...Хуже было другое. Я не мог пить таблетки. Очень сильный рвотный рефлекс был на все. Таблетки, микстуру...Но я очень ловко научился, когда разбирали лекарства с доски выливать микстуру в рядом стоящий фикус, а таблетки- прятать, натурально сделав вид что я их выпил..Но горе, если приходилось пить...Мне всегда было лучше пять уколов, чем одна таблетка
Бедный фикус.) Мне горячие уколы до сих пор нравятся.) И электрофорез. Больше всех нравился этот кабинет физиотерапии. Прямо спа-салон, тут тебе и кислородные коктейли, и щипучки электрофореза, и массаж.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Шикарное детство! Детские ясли, детские садики - зло! Как я завидовал соседским детям, которых не водили в садик!
Вы прямо как мой братик, тот ненавидел детский сад, устраивал бунты и уводил детей из садишного рабства через забор на волю. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Бедный фикус.) Мне горячие уколы до сих пор нравятся.) И электрофорез. Больше всех нравился этот кабинет физиотерапии. Прямо спа-салон, тут тебе и кислородные коктейли, и щипучки электрофореза, и массаж.
Самый кайфовый кабинет! Я даже щас вспомнил запах трубки для горла( забыл, широкая такая, а там лампочка УФ). И озона от электрических разрядов.. Нынче у меня вен нет и я даже в обморок бывает падаю когда кровь берут для санкнижки. Все изменилось с начала 80 х годов прошлого века.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
По теме. У меня только одно нелюбимое место в городе Бор. И то, потому лишь, что связано с неприятными воспоминаниями. Проезжаю мимо него и передергивает. А все другие места или города приятны или безразличны. Больше всего нравятся Питер, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Чебоксары.
Москву не очень люблю за атмосферу, суету, но есть места и в ней приятные для меня.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вы прямо как мой братик, тот ненавидел детский сад, устраивал бунты и уводил детей из садишного рабства через забор на волю.
Я убежал один раз. А весна была, половодье еще держалось. Речку надо вброд переходить.. Я до середины дошел, вода холодная, быстрая.. Испугался и ни туда и ни сюда. Стою на середине речки и ору благим матом. Аж бабушка в улице услышала меня, прибежала...Эх и всыпали мне тогда...В саду то все переполошились, ребёнок пропал!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я убежал один раз. А весна была, половодье еще держалось. Речку надо вброд переходить.. Я до середины дошел, вода холодная, быстрая.. Испугался и ни туда и ни сюда. Стою на середине речки и ору благим матом. Аж бабушка в улице услышала меня, прибежала...Эх и всыпали мне тогда...В саду то все переполошились, ребёнок пропал!
Кошмар! horror_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По теме. У меня только одно нелюбимое место в городе Бор. И то, потому лишь, что связано с неприятными воспоминаниями. Проезжаю мимо него и передергивает. А все другие места или города приятны или безразличны. Больше всего нравятся Питер, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Чебоксары. Москву не очень люблю за атмосферу, суету, но есть места и в ней приятные для меня.
А у меня Москва, Питер, Одесса...три неповторимых города. Каждый со своей энергетикой...В Москве пожалуй не слишком нравится район Кремля, Красной площади. Как и в Питере- дворцовой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м. Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходи
Не люблю восток и юго- восток Москвы.
Причём, я даже чётко не смогу объяснить почему.
Если сказать о пробках - так они везде вроде. Да и в метро там "странно".
Как-то там всё чуждо и интуитивно непонятно.
Я говорю о районах жёлтой ветки за центром и до волгоградки и вниз, из центра.
Там даже люди какие-то другие. Не каждый в отдельности, а когда вместе. Обитатели в дневное время (не сами жители).
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.10.2021 05:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр