загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
+1 я был-то там "пробегом" с причала до ж/д вокзала и тоже приуныл от вида
На ж/д не была, а вот автовокзал грустное впечатление оставил. Базара какого-то из 90-х.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все места интересны по-своему.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м. Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходи
Есть.То место где я жил до 2015 г и у нас все хорошо было.
Мой любимый район.но сейчас я обьезжаю его за 500 м минимум,чтгбы сохранить душевное равновесие.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.10.2021 13:46
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м. Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходи
От метро шоссе Энтузиастов вся желтая ветка, такие противные места. Мне туда по работе иногда приходится ездить, я просто умираю от отвращения.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На ж/д не была, а вот автовокзал грустное впечатление оставил. Базара какого-то из 90-х.
аналогично )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м. Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходи
Не люблю район Речного, но это личноеsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не люблю район Речного, но это личное
у меня по этой "статье" Тёплый стан проходит )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня по этой "статье" Тёплый стан проходит )))
smile_rt_40.png)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Вы точно про "Академика Янгеля" пишите?
Точнее нукуда
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все места интересны по-своему.
Вот чет ищу ищу и никак не могу там ничего интересного найти или вспомнить)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А у вас есть такие нелюбимые места?
Текстильщики. Шумно, бестолково, промзона с хрущовками и эстакадами вперемешку.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Текстильщики. Шумно, бестолково, промзона с хрущовками и эстакадами вперемешку.
Ага, да еще и Дарьюшка там живет до кучи )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м. Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходи
Южный порт .. когда туда заносит , всегда по неприятным каким то административным проблемам, неприятно - серость, удалённость ..
Ну и Бибирево
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 18:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Южный порт .. когда туда заносит , всегда по неприятным каким то административным проблемам, неприятно - серость, удалённость .. Ну и Бибирево
Бибирево, отличный район cool_rt_40.gif . Со множеством парков, скверов, магазинов и кафе.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это скорее всего учреждения. Но они довольно печальны по своей сути. Так что не буду упоминать.
Првое, печальное по своей сути учреждение для меня- это был детский сад. Впервые там я очень остро ощутил что вокруг все чужое, нет " своих", казенное...И главное то чувство " несвободы" которое потом приходилось ощущать в больницах, школе, армии...До сих пор когда вижу крашеный зеленый забор из металлических прутьев и за ним детскую площадку старинного образца- испытываю очень неприятное и тоскливое чувство.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бибирево, отличный район . Со множеством парков, скверов, магазинов и кафе.
Да я тут живу.. к сожалению
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да я тут живу.. к сожалению
Я тоже)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Првое, печальное по своей сути учреждение для меня- это был детский сад. Впервые там я очень остро ощутил что вокруг все чужое, нет " своих", казенное...И главное то чувство " несвободы" которое потом приходилось ощущать в больницах, школе, армии...До сих пор когда вижу крашеный зеленый забор из металлических прутьев и за ним детскую площадку старинного образца- испытываю очень неприятное и тоскливое чувство.
Какой ужас, ты чувствительный blink_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Точнее нукуда
Тогда точно не про Янгеля. Каждый день там бываю. biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже)))
Мы переехали по семейным лет 9 назад с любимой тимирязевской , я так и не смогла прижиться
Несмотря на зелень кругом
Сразу угнали машину, а из маминой машины сперва два автокресла - так все и пошло как то «не очень» smile1_rt_40.png
Мы на корнейчука - знаететтам такой аппендицит , глухой и серый … до метро «далековато»
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 18:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр